Hello World!

Dagger

Хромолевый найнер On-One Inbred 29"

3 сообщения в этой теме

Продам хромолевый найнер On-One Inbred 29"

Рама - On-One Inbred 29er Vertical Dropout, хром-молибден. Есть дырки под багажник сверху и снизу
Ростовка - L (19.5") ЕТТ - 620мм, рич - 435мм, стэк - 603мм, угол рулевой - 72°, угол подседельной - 73°)
Вилка - Rock Shox Reba RL Solo Air 100мм с блокировкой PushLoc
Тормоза - Shimano BR-M675, роторы SLX SM-RT68 Ice-Tech 180/160мм
Колёса:
Зад - втулка Shimano SLX M675, обод WTB Frequency i-25
Перед - втулка Shimano XT M785, обод WTB Frequency i-19
Спицы DT Competition или Sapim Race, не помню
Покрышки - Maxxis Ikon EXO 2.2.
Система - Shimano Deore M552, тройник 42-32-22
Каретка - Shimano SLX/XT BB70
Кассета - Shimano Deore CS-HG-50 11-36, 10ск
Цепь - Shimano XT CN-HG95, 10ск
Переключатель зад - Shimano XT Shadow Plus RD-M786
Переключатель перед - Shimano XT FD-M781-A 3-10 Down Swing Top Pull
Манетки - Shimano XT SL-M780 2/3-10
Рулевая - FSA Orbit XL II
Вынос - Truvativ Stylo T30 110mm 5°
Руль - Ritchey WCS 2X OS Flat 720mm 9°
Подседел - Truvativ Stylo T40 27.2mm
Седло - Fizik Gobi со стальными рамками
Педали - контактные Shimano M520 (если нужны топталки, могу попробовать найти вместо контактов, либо продать велосипед без педалей с небольшим дисконтом)
Вес - 13,2кг

Велосипед был собран в 2014, эксплуатировался активно до 2016, потом довольно вяло до конца весны 2019. Зимой практически не юзался, и если катал, то по чистому снегу в лесу.

Были небольшие поперечные трещины (длиной в пределах 2-3см) на нижних перьях снизу в 6см от кареточного узла. Сейчас эти места заварены и покрашены.
Также на раме есть естественные следы эксплуатации - царапины, коцки краски, маленькая вмятинка на верхней трубе.
Вилка работает как надо, есть косметические коцки, есть пара мелких коцек на самих ногах, никак не влияющих на работу. Блокировка на руле работает не идеально, бывает, что заедает, нужно приноровиться.
Колёса бескамерные с дыркой под авто ниппель, но в настоящий момент покрышки установлены камерно. Для установки бескамерно нужно поменять ленту. Могу дать ниппеля, если нужно. Колёса на эксцентриках.
На переднем колесе есть маленькая восьмёрка (не пытался выправить), на заднем восьмёрка побольше (выправить не получилось).
Заменил смазку в задней втулке, в передней не стал, там всё в порядке.
В педалях есть небольшой люфт, стоит разобрать и подтянуть конусы. У меня нет ключа.
Цепь, кассета и ролики заднего переключателя практически новые. Передние звёзды в хорошем состоянии.

Все фото по ссылке - https://yadi.sk/d/8Tx9gepxnCmrKQ

Цена - 43500р.

г. Йошкар-Ола, возможен пересыл.

IMG_1045.jpg

Изменено пользователем Dagger
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, что нужно делать с онвановской рамой, что бы она треснула по перьям, да еще в шести сантиметрах от каретки. Там же чистый метал без сварки. А учитывая, что перья у рамы шириной 20мм, то покупка этого байка лотерея.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 27.12.2020 в 18:19:

Даже не представляю, что нужно делать с онвановской рамой, что бы она треснула по перьям, да еще в шести сантиметрах от каретки. Там же чистый метал без сварки. А учитывая, что перья у рамы шириной 20мм, то покупка этого байка лотерея.

Есть предположение, что это из-за езды с грузом на багажнике (походы), но я также видел на каком-то зарубежном форуме (не помню, может мтбр) людей с такой же проблемой, тоже с рамами онван.

Не знаю, когда именно появились трещины, но после обнаружения катал довольно долго, и они практически не выросли в размере.

Главное, что сейчас всё заварено, а в случае чего повторно заварить не так уж и сложно, и к тому же не требует больших вложений (я заплатил сварщику 300р, он уже много рам в нашем городе успешно заварил).

Цену снизил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас