Hello World!

beidj

Есть вопрос по трансмиссии

5 сообщений в этой теме

Уже сломал себе мозг. Нужно воткнуть на баран пистолет, который будет работать с дисковой механикой и мтбшным переключателем на 9-10 скоростей. Очень хочу sram. Буду благодарен за конкретные ссылки, так как попытки самостоятельно разобраться в этом вопросе, окончательно сведут меня с ума.

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 5 часов назад:

работать с дисковой механикой

Просто уточнения ради: имеется в виду, калиперы тормозов тоже мтбшные? Потому что с шоссейными калиперами работают обычные пистолеты, очевидно же)

 

beidj сказал(а) 5 часов назад:

мтбшным переключателем на 9-10 скоростей

Kак вариант, есть адаптеры от jtek (и аналоги), изменяющие pull-ratio.

UPD: А, не, отмена. Судя по спекам у них на сайте, варианта совместить шоссейный пистолет с мтб переклюком  от sram с помощью их приблуд вроде как и нет. Только Jtek Shiftmate 6: 10 Speed Shimano STI Shifter — 1:1 SRAM MTB Derailleur, правда, что за переклюк 1:1 от  SRAM -- непонятно.
 

Изменено пользователем Broski
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Broski сказал(а) 28 минут назад:

Просто уточнения ради: имеется в виду, калиперы тормозов тоже мтбшные? Потому что с шоссейными калиперами работают обычные пистолеты, очевидно же).

 

Калиперы сейчас стоят мтбшные, авид 7, но я его конечно же заменю на роад версию, так что, мне гораздо важнее, что бы был задний переклюк мтбшный. Хотя я уже честно не понимаю, будет ли он более востребован по Питеру и ЛО, чем шоссейный.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у меня пистолеты Тиагра 4500, работаю с 9ск мтб системой, тормоза авид вв7 роад версия

Изменено пользователем Михалыч Уфимский
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михалыч Уфимский сказал(а) 9 часов назад:

у меня пистолеты Тиагра 4500, работаю с 9ск мтб системой, тормоза авид вв7 роад версия

Спасибо. На чейне правда только 4700 нашел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас