Hello World!

Сергей Абрамов

Защита природы

4 сообщения в этой теме

https://www.roi.ru/64643

Это ссылка на сайт Российской инициативы. 

Цитата

 

Необходимо спасти систему озёр Селигер в Тверской области и реку Волга. Много лет подряд безжалостно вырубается под корень весь лес по периметру озёр Селигер Тверской области. Это исток Волги. Последствия могут быть необратимы и непоправимы. Русская Река Волга в самом её истоке гибнет вместе с системой озёр Селигер.

Нужна государственная инициатива и вмешательство федерального уровня.

 

Я понимаю, что на мнение народа властям плевать, когда речь о лёгком доходе в их карманы. Но для вида, проголосуйте, кто может

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов сказал(а) 3 часа назад:

https://www.roi.ru/64643

Это ссылка на сайт Российской инициативы. 

Я понимаю, что на мнение народа властям плевать, когда речь о лёгком доходе в их карманы. Но для вида, проголосуйте, кто может

Тема точно для медицины?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тема на месте.

Из соседней:

 

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 12.04.2020 в 22:18:

Не густо там пока подписантов :(

 

Кокошанели элементарно не вкуривают. Проверено электроникой, а если серьезно, то на Шепетовке. Ту катали на яхте неоднократно, но -  цитирую - 'она этого не понимает".

 

VORON сказал(а) 13.04.2020 в 15:44:

Это да. 

Ну, там мало чему можно разносить инфекцию. Грипсы - перчатки носить и руки мыть никто не отменял. Седло - маловероятно. 

 

Вы руки моете с мылом? Тогда ‹...›

(фольклор 90х)

Я подписала из уважухи к Павлу,  даже не читая. Потом проглядела картинку и стало мне тошно.

Таки вы думаете, что блохи против собаки или как? (риторич.)

Сорян, но я просто не хочу, а точнее не могу здесь жить больше. Это оккупация. Вот смарите: в дебатах относительно строительства ЗСД я прочитала одно мнение, которое меня поразило ну буквально. Я, мол, живу на юге города, а работаю на севере. Поэтому мне нужно ЗСД.

 

Сейчас мне даже не любопытно, где то ублюдечко, мне интересно сколько лично я через налоги плачу за то, что более никогда к нам не придёт "Седов"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

малость снижу контекст

Stray Kate сказал(а) 1 час назад:

Из соседней:

Речь вот об этом: http://chng.it/Jh8Lk57T

Название страшное, но написано по делу.

Может, кто здесь увидит, и подпишет. Там чего-то настолько грустно с подписантами, что даже я решил, что из-за одного голоса иностранным агентом этого самого Павла Хусу не объявят (тем более, Ченжь -- менее официальная штука, чем Росинициатива).

Тема тут вот:

 

Изменено пользователем Jora
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас