Hello World!

don_slavon

Альтернатива такси "Круиз"

13 сообщений в этой теме

добрый день, коллеги!

 

давно уже пользуемся услугами "Круиза" для заброски до границы с велосипедами.

но в этот раз поздно спохватились, и оказалось, что все места на ближайшее воскресенье уже разобрали.

а маршрут уже придуман, отгулы согласованы - ситуация так себе...

 

подскажите, пожалуйста, контакты ещё какого-нибудь перевозчика.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

у нас обратная ситуация :)

собираемся самоходом из Коуволы через Реповеси выбираться.

 

соответственно, на 3-й день дополнительные 55 км проехать можно, если никакого выхода не будет,

но несколько напряжно, и очень не хочется ехать вдоль трассы

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

открываете "Авито" - "перевозки" - и вот Вам альтернатива, дешевле в 2 раза. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

и как? авито? а то я так разок искал в Каменногорске. так устал по этим телефонам общаться с диспетчерами каких то мутных автобаз, которым менее, чем за 3000 даже лень разговаривать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Машина на 8 человек (включая перевозку велосипедов) в среднем стоит - 1500-2000 руб. (в зависимости от КПП). Не зацикливайтесь на коммерческих такси, смотрите частные объявления - форды, мерсы, газели фермер (5 мест), iveco, и пр. - вариантов много. Ну и договариваться нужно заранее, а не за час до выезда =)

Изменено пользователем RusTу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusTу сказал(а) 4 часа назад:

Машина на 8 человек (включая перевозку велосипедов) в среднем стоит - 1500-2000 руб. (в зависимости от КПП). Не зацикливайтесь на коммерческих такси, смотрите частные объявления - форды, мерсы, газели фермер (5 мест), iveco, и пр. - вариантов много. Ну и договариваться нужно заранее, а не за час до выезда =)

Это в одну сторону? А что делать водителю после доставки велосипедистов до границы? Сидеть ждать день/два или ехать обратно пустым?  За это водитель тоже денег попросит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 1 час назад:

Это в одну сторону? А что делать водителю после доставки велосипедистов до границы? Сидеть ждать день/два или ехать обратно пустым?  За это водитель тоже денег попросит.

1500-2000 это в обе стороны, мало, что ли?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 14 часа назад:

1500-2000 это в обе стороны, мало, что ли?

 

Т.е. можно за 2000 тысячи заказать фургончик/микрик  СПБ - Светогорск, что бы утром тебя отвезли туда, подождали в Светогорске, и вечером обратно? 

Я очень сомневаюсь, если только это  будет 2000 р. с каждого пассажира, а не за авто в целом.

Изменено пользователем SEGUN
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 12 минуты назад:

Т.е. можно за 2000 тысячи заказать фургончик/микрик  СПБ - Светогорск, что бы утром тебя отвезли туда, подождали в Светогорске, и вечером обратно? 

Я очень сомневаюсь, если только это  будет 2000 р. с каждого пассажира, а не за авто в целом.

Не, Выборг-Светогорск. Если хочешь вечером обратно - это ещё 1500.

Откуда ты взял, что надо из Спб такси? И что водителю надо ждать весь день? Додумал?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 31 минуту назад:

Не, Выборг-Светогорск. Если хочешь вечером обратно - это ещё 1500.

Откуда ты взял, что надо из Спб такси? И что водителю надо ждать весь день? Додумал?

У автора поста про 1500-2000 руб за авто (Русти) не указано, откуда стартует машина.  Поэтому я предположил вариант авто из СПб, т.к. я в нём живу и было бы удобно ехать минуя Выборг.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN сказал(а) 2 минуты назад:

У автора поста про 1500-2000 руб за авто (Русти) не указано, откуда стартует машина.  Поэтому я предположил вариант авто из СПб, т.к. я в нём живу и было бы удобно ехать минуя Выборг.

Такси Круиз возит из Выборга. За 1500 естественно из Питера в Светогорск никто не поедет.

Кстати, крайний раз доехали Светогорск-Питер бесплатно, попросились в грузовой микрик, водитель любезно подбросил и денег не взял.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 3 часа назад:

Кстати, крайний раз доехали Светогорск-Питер бесплатно, попросились в грузовой микрик, водитель любезно подбросил и денег не взял.

Надо же, какие люди коммуникативные бывають.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас