Hello World!

nofret

Путь Косыгина-Янино

6 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер. Возникла необходимость проехать от Косыгина до Янино, там всего 7 км если по прямой, по Колтушскому шоссе. Но езжу я только по пешеходным тротуарам - это не обсуждается, хотя я понимаю, что для многих форумчан это смешно и нелепо. Правильно я понимаю, что вариантов доехать по маршруту нет? Только трасса с автомобилями, без пешеходных тротуаров? Переход через дикие развязки с КАД тоже, наверное, непешеходный? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

можно так https://nakarte.me/#m=14/59.95484/30.52590&l=O&nktl=_qR4ri7MTI-n2Rjn4hSaLQ и дальше по дороге, в зависимости от того, куда вам нужно. Правда обочин там нет, но движение вполне спокойное. В ржевском лесопарке после дождей грязновато может быть.

Изменено пользователем vink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тротуаров нет, есть широкая обочина и отдельные обочечники. И на мой взгляд самое опасное место в городе - тамошний заезд на КАД. Не пробовал, но может пешком долго подождав и можно перейти безопасно.

Объехать можно через Ржевский лесопарк, либо по ЖД насыпи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Значит, не рискну все-таки)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, рассматриваю жилье в разных районах, в том силе и в Янино. Есть ли тут кто то кто добирается до города ежедневно? Поделитесь пожалуйста опытом (как ездите - через лесопарк или по шоссе, если через лесопарк - сколько длится период, когда он проезжаем, насколько можно ездить после дождей, сколько занимает дорога, какие самые сложные места, если не секрет - какой получается трек (примерно на карте)?) Буду очень признателен за комментарий!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

можете не стараться, трек выше в теме по прежнему актуален и информация тоже. климат не изменился.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах