Hello World!

Дядя Федор

Большой Велопарад

6 сообщений в этой теме

26 мая 2019 года в четвертый раз состоится ежегодный Большой Велопарад. Событие организовано в рамках единого дня велопарадов в Российской Федерации и входит в план общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня города — Дня основания Санкт-Петербурга.

Велосипедисты проедут от БКЗ «Октябрьский» до парка 300-летия Петербурга. Протяженность маршрута составит 17 км. Он пройдет по таким знаковым местам города, как Невский проспект, Дворцовая набережная, Троицкий мост, Гренадерский мост, Ушаковская набережная и Яхтенная улица.

 

Старт в 11-00

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Было прикольно. Приехал на Жуковского за пол часа до старта, уже было не протолкнуться, а к одинадцати вся улица была забита велосипедистами, еще потом десять минут пропускали колонну с Лиговского. Не знаю сколько народу было, но судя по истерическим высказываниям граждан на светофорах «а они все едут и едут» , было много. Музыка на старте и финише, просто удручала)))

 

PS. Отдельное спасибо дядечке на черном витусе, который вывел меня обратно в центр, а то я чего то заплутал в районе Черной речки.

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот Милонов теперь убедился - сколько же бабла мимо ездит. :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, было эпично!) Каких только чудес велотехники не встретилось по пути) Спасибо организаторам за праздник!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тысячи участников, музыка по Невскому, спонсорское пиво (безалкогольное) :D, футболки и прочие мелочи, отличная погода на финише... Даже нелепая попытка по началу не пускать с велами в парк O.o не омрачила чувство Праздника! Организаторам - Респект! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах