Hello World!

Autocar

Безопасный проезд с ребенком

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Может подскажете,безопасно и возможно ли проехать с ребенком в велокресле от Володарского моста по набережной до Финляндского вокзала?
Проезжал там на такси,вроде бы набережная без светофоров и перекрестов,а вот по спутниковой карте в районе  Малоохтинской набережной 74,где разворот,не понятно мне,можно ли проехать по тротуарам или ещё как. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Autocar сказал(а) 20 минут назад:

можно ли проехать по тротуарам или ещё как

Там придется по лестницам потаскаться, насколько я помню.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а вот модератор,на мой взгляд не прав,причем от слова совсем
при чем тут велодети,когда вопрос стоит именно о безопасности? Хорошо,создам тему без ребенка,скажу,что просто катаюсь по тротуарам и не знаю,можно ли там проехать в принципе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Малоохтинский мост нужно будет пройти либо по лестнице и по узенькому проходу между отбойником и оградой, либо уйти по дуге под мост, дальше по крытому переходу вдоль забора к Новочеркасскому и Красногвардейской площади и обратно на набережную Остальное проезжается по набережной (и будет ещё подъём в районе пирса "Силовых машин" )

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin сказал(а) 2 часа назад:

Вот кстати здесь бы из точки А в точку С сделали бы пешеходно велосипедный мостик вместо той велодорожечной суеты, что идет в последнее время, цены бы нашим велосоветникам не было-б.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас