Hello World!

Citrus

Парк 300-летия

7 сообщений в этой теме

Всем доброго время суток. 

 

Хоть я уже второй год не участник Велооткрытий, но обидно что такие ситуации стали случаться чаще, то БН, то теперь и наш любимый праздник)

Мне кажется нет необходимости отменять программу в парке 300-летия. Пусть все кто захотят приедут туда, пусть будет программа, хоть и откорректированная, город должен увидеть сколько его жителей радеют за велосипед. Многие и так поедут по ранее намеченному маршруту, кто-то не станет крутить педали до Рощино и обратно, но до Парка доехали бы многие, а сколько людей и так собиралось там стартовать? Пусть потом все едут своими путями и не до Дворцовой, но это будет место где соберется множество любителей велосипеда. Да и пока туда доберутся участники на дорогах будет видно наше количество, может не единой колонной, но все же видно.

 

Как то так сумбурно получилось)))

 

P.S.  и еще... наверное это может упираться все в согласования, но я так понимаю, что как раз та часть мероприятия как раз таки была согласована и проблем не должно возникнуть.

 

Изменено пользователем Citrus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы велоклуб и умеем проводить велопробеги. Мы не организаторы концертов и праздников. 
Концерт и выступления нам помогали проводить партнеры, за что им большое спасибо. Это делалось для того, чтобы сам пробег состоялся! Велосипедисты перед стартом, или на финише  пробега могли встретится со спонсорами  и с приятностью провести время, но цель-- велопробег! 
Кроме того всякое такое мероприятие тоже требует отдельных согласований.

Изменено пользователем Дядя Федор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

добавлено меньше минуты спустя
Дядя Федор сказал(а) 23 минуты назад:

Мы велоклуб и умеем проводить велопробеги. Мы не организаторы концертов и праздников. 
Концерт и выступления нам помогали проводить партнеры, за что им большое спасибо. Это делалось для того, чтобы сам пробег состоялся! Велосипедисты перед стартом, или на финише  пробега могли встретится со спонсорами  и с приятностью провести время, но цель-- велопробег! 
Кроме того всякое такое мероприятие тоже требует отдельных согласований.

Была не в курсе по поводу согласований, спасибо.

 

Понятно что суть в велопробеге, но я рассматривала это как вариант показать что нас меньше от запрета не стало, хотя судя по форуму основная масса и так поедет и это отлично)

Изменено пользователем Citrus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Citrus сказал(а) 36 минут назад:

основная масса и так поедет и это отлично)

 

10-15% от того, что могло бы быть, если ориентироваться на цифры 2015 года.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 2 минуты назад:

10-15% от того, что могло бы быть, если ориентироваться на цифры 2015 года.

600-900 человек? Ну, если интервал будет 10 метров в среднем, то это 6-9 километров, нормально.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах