Hello World!

evgeny54

Заявки

19 сообщений в этой теме

Извините, а чего у вас заявки неделями в обработке висят? Такое ощущение, что конкурс умер.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
evgeny54 сказал(а) 14 минуты назад:

Извините, а чего у вас заявки неделями в обработке висят? Такое ощущение, что конкурс умер.

Сорри, исправимся :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!Что-то не получается добавить поход.Или есть премодерация и мне надо немного подождать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wowanbezbash сказал(а) 2 часа назад:

Добрый день!!!Что-то не получается добавить поход.Или есть премодерация и мне надо немного подождать?

Премодерации нет. Проблемы могут возникнуть, если загружать слишком большие фотографии, оптимально 1000-2000 пикселей по длинной стороне.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 40 минут назад:

Премодерации нет. Проблемы могут возникнуть, если загружать слишком большие фотографии, оптимально 1000-2000 пикселей по длинной стороне.

Спасибо,помогло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня раньше приходило оповещение на электронную почту о событиях на конкурсе, судейская рассылка и т.д. теперь это все куда-то делось. Как-то восстановить можно? Кого просить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Изменено пользователем domk
апдейт
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
domk сказал(а) 11 час назад:

Всем привет!

Привет-привет. Да, куда-то делись заявленные тобой номинации, посмотрел в почте. Исправим.

Тут ещё проблема вылезла с теми, кто фотографии отдельно посылал, а не сразу. Похоже, надо загружать их повторно. Если у кого-то что-то из заявки пропало, просьба отписываться или тут, или мейлом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Santa сказал(а) 29.01.2017 в 23:15:

Привет-привет. Да, куда-то делись заявленные тобой номинации, посмотрел в почте. Исправим.

Тут ещё проблема вылезла с теми, кто фотографии отдельно посылал, а не сразу. Похоже, надо загружать их повторно. Если у кого-то что-то из заявки пропало, просьба отписываться или тут, или мейлом.

Заглавная картинка пропала или не загрузилась.И  еще не понятно попал ли мой(и еще многие) поход в конкурс.Стоит статус "Обрабатывается".

Изменено пользователем wowanbezbash
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wowanbezbash сказал(а) 1 час назад:

№50

Там в заявке было лишь 3 фото на конкурс, превьюшки похода не было. Хорошо бы дослать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 34 минуты назад:

Там в заявке было лишь 3 фото на конкурс, превьюшки похода не было. Хорошо бы дослать.

А как?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wowanbezbash сказал(а) 2 часа назад:

А как?

Видимо, для начала в свой почтовый ящик заглянуть. Я сразу письмо кинул по указанному в заявке мейлу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 10 минут назад:

Видимо, для начала в свой почтовый ящик заглянуть. Я сразу письмо кинул по указанному в заявке мейлу.

Разобрался-отправил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И голосовалки всё ещё нет. Когда планируется начало голосования?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"Хвостики" практически подобрали. Если не сегодня, то завтра.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах