Hello World!

Autocar

Вилка.

8 сообщений в этой теме

Это лечится регулярным ТО. Она у вас вся ржавая внутри, с выработкой на ногах и сношенными башингами. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вылечить можно только заменой,что бы не завалить геометрию сравнивай axle to crown. Еще надо знать длину и диаметр штока,последний у тебя 1 1\8.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

это происки нового графического интерфейса что у вас всё сообщение как ссылка? где усарты-вороны? ))

Ваша рст жила жила, живёт и будет жить ))

разобрать и смазать

даже если там вода внутри и вусмерть ржавая - всё равно можно оживить

не справитесь сами - пишите в личку, помогу

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не,перебрать то это можно НО мёртворождённое гагно от этого не оживёт а корявые ноги со слезшим покрытием будут активно извлекать из штанов и собирать на своей поверхности свежую смазку в виде мерзких и грязных соплей через итак сомнительные изначально а нынче еще и наглухо удроченые сальники вне зависимости от того чего туда будет набито или не дай бог залито.

А так то да,я тоже её перебрать могу. Жаль что рст а то для сантуровских топкепов у меня даже их специальный пластиковый ключик есть.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Два года назад разбирал свою гнилу, напильником ржавчину убрал с ног, вышкурил, чуть полирнул, залил в каждую ногу где-то по 50 масла. До сих пор оно оттуда лезет по чуть-чуть и вилка категорически перестала клинить. Люфтит конечно по очевидным причинам, но вроде люфт не прогрессирует :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 4 часа назад:

Не,перебрать то это можно НО мёртворождённое гагно от этого не оживёт а корявые ноги со слезшим покрытием будут активно извлекать из штанов и собирать на своей поверхности свежую смазку в виде мерзких и грязных соплей через итак сомнительные изначально а нынче еще и наглухо удроченые сальники вне зависимости от того чего туда будет набито или не дай бог залито.

А так то да,я тоже её перебрать могу. Жаль что рст а то для сантуровских топкепов у меня даже их специальный пластиковый ключик есть.:)

Чего это не дай бог залито? Наоборот, вилка намного лучше с залитым маслом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас