Hello World!

Santa

Малая Вишера - Великий Новгород

45 сообщений в этой теме

Цитата:

Билет электронный? Псапорт не требовали?
На Московском во 2м зале круглосуточные кассы, так что удобно. Кассиры только не всегда адекватные Dead


Да, билет электронный, паспорт не надо) Кассы там круглосуточные, но багажная, где нет очереди, одна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vivyan писал(а) Thu, 07 July 2016 11:07
Да, билет электронный, паспорт не надо) Кассы там круглосуточные, но багажная, где нет очереди, одна.
При неработающей багажной кассе надо уточнять у дежурного кассира, в какой кассе брать квитанцию, только и всего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 07 July 2016 11:09
Vivyan писал(а) Thu, 07 July 2016 11:07
Да, билет электронный, паспорт не надо) Кассы там круглосуточные, но багажная, где нет очереди, одна.
При неработающей багажной кассе надо уточнять у дежурного кассира, в какой кассе брать квитанцию, только и всего.

У главного кассира висит на стекле список касс для оформления багажа. Там список из 4-х касс, как минимум. Но вот работать одновременно могут не все, либо там буде и обычная билетная очередь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, багажные билеты лучше купить заранее (специально съездив на вокзал) или же можно утром в день отъезда приехать на пол часа пораньше на вокзал и тогда их купить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cirik писал(а) Thu, 07 July 2016 11:22
Подскажите, пожалуйста, багажные билеты лучше купить заранее (специально съездив на вокзал) или же можно утром в день отъезда приехать на пол часа пораньше на вокзал и тогда их купить?

брать багажную квитанцию необходимо брать минимум за час до отправления.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Понял, спасибо. Вечером побегу на вокзал за багажным билетом...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Thu, 07 July 2016 11:23
брать багажную квитанцию необходимо брать минимум за час до отправления.
Ты в этом уверена? Cool И вообще, есть спецтема по провозу велов, велкам туда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 07 July 2016 11:33
Ты в этом уверена? Cool


Нет. Embarassed Но я тебе верю, а ты меня этим и пугал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Thu, 07 July 2016 11:40
Santa писал(а) Thu, 07 July 2016 11:33
Ты в этом уверена? Cool


Нет. Embarassed Но я тебе верю, а ты меня этим и пугал.
Там у них постоянно всё меняется. Одно время для покупки багажного надо было распечатанные на бланке билеты, а это можно было сделать за час до поезда и больше. Сейчас вроде такого нет, поэтому это лишь перестраховка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги, у кого-нибудь сохранилась 5-рублёвая купюра? Можете прихватить? Это для геокешинга.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купюры нет, но могу прихватить всяких штук для геокешинга)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vivyan писал(а) Thu, 07 July 2016 14:41
Купюры нет, но могу прихватить всяких штук для геокешинга)
Если что на обмен, то мы этим не занимаемся. Разве для возможного восстановления разорённостей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Thu, 07 July 2016 11:23
cirik писал(а) Thu, 07 July 2016 11:22
Подскажите, пожалуйста, багажные билеты лучше купить заранее (специально съездив на вокзал) или же можно утром в день отъезда приехать на пол часа пораньше на вокзал и тогда их купить?

брать багажную квитанцию необходимо брать минимум за час до отправления.

брал в прошлую пятницу за 20 мин. до поезда - без очереди (правило такое) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вернулись. Щеглец посетили. Весьма удачно подъехали по строящейся М11, там пока не гоняют. Пешая часть заняла пару часов. Кто захочет повторить: по правому берегу Вишеры, на краю расчистки, стоит красный металлический столбик. От него надо перейти ложбинку, после чего будет слабонатоптанная тропа вдоль реки. Если обойтись без "рысканий", то 1,5 часа на прогулку хватит. Ночевали, как и собирались, на Мсте.
Сегодня не обошлось без приключений. Вдоль Вишерского канала поехали не по асфальту, как собирались, а по грунтовке с северной стороны. Когда-то (в 1990-х) была проезжей. Теперь же лучше туда не соваться, большую часть из 4,5-км пути прошли пешком. Притомились, в результате в Хутынский монастырь никто ехать не захотел (скатал один).
В любом случае - всем спасибо за компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Спасибо за компанию, поездку, впечатления. Было приятно познакомится, поездить. Девчонкам отдельные слова благодарности за экскурсию по Новгороду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу сказать всем спасибо за компанию, для новичка маршрут и километраж оказались идеальными, немного пеших прогулок по лесу в поисках тайников давали возможность отдохнуть, а особенно благодарю за то, что помогали мне тащить вело по непроходимым дорогам )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас