Hello World!

Alex HiNT

Китайский пластырь, вылечивающий диабет

9 сообщений в этой теме

Собсно сабж. Если погуглить - на всех углах.
Например вот: http://dzhidao.ru/
Может кто сталкивался ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Практически любое заболевание внутренних органов может быть связано с недостатком определенных витаминов и минералов. Я бы лучше поднажала на витамины, чем верить всяким незнакомым ссылкам
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zoomby писал(а) Fri, 17 June 2016 13:14
Практически любое заболевание внутренних органов может быть связано с недостатком определенных витаминов и минералов. Я бы лучше поднажала на витамины, чем верить всяким незнакомым ссылкам

Это сильно.
И какие витамины-минералы лечат диабет ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 17 June 2016 13:26
Zoomby писал(а) Fri, 17 June 2016 13:14
Практически любое заболевание внутренних органов может быть связано с недостатком определенных витаминов и минералов. Я бы лучше поднажала на витамины, чем верить всяким незнакомым ссылкам

Это сильно.
И какие витамины-минералы лечат диабет ?

Насчет лечить не знаю. Но только знаю через знакомых-знакомых что скачки давления - нехватка кальция, а диабет это возможно из за дефицита хрома. Хотя не берусь утверждать на 100%
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зомби, имей совесть... Флудишь где попало, но хоть в диабет не суйся с советами, потому что при нем можно быстро досоветовать до комы. Витамины и минералы, ага...
Единственная знакомая мне проверенная ссылка про диабет - это сайт ВОЗ
http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs312/ru/
и там ничего не сказано про "подналечь на витамины" (кроме фразы "придерживаться здорового питания").

Ответ топикстартеру - 99.99% разводиловл, не слышал о появлении провернной методики излечения диабета.
А вот то, что есть куча способов временно улучшить состояние и даже убедить отказаться от инсулина, срубить бабки и отправить клиента в отделение реанимации - это много историй есть. Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
qrspeter писал(а) Fri, 17 June 2016 17:25
Зомби, имей совесть... Флудишь где попало, но хоть в диабет не суйся с советами, потому что при нем можно быстро досоветовать до комы. Витамины и минералы, ага...
Единственная знакомая мне проверенная ссылка про диабет - это сайт ВОЗ
http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs312/ru/
и там ничего не сказано про "подналечь на витамины" (кроме фразы "придерживаться здорового питания").

Ответ топикстартеру - 99.99% разводиловл, не слышал о появлении провернной методики излечения диабета.
А вот то, что есть куча способов временно улучшить состояние и даже убедить отказаться от инсулина, срубить бабки и отправить клиента в отделение реанимации - это много историй есть.


Да я так и думал в общем. Спрошу, может, чем черт не шутит...
Вдруг пропустил чего в этой жизни.
Сволочи. Mad

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zoomby писал(а) Fri, 17 June 2016 13:14
Практически любое заболевание внутренних органов может быть связано с недостатком определенных витаминов и минералов. Я бы лучше поднажала на витамины, чем верить всяким незнакомым ссылкам


Китайский пластырь, вылечивающий диабет

Китайская тема - много и хорошо работать, производить качественные товары и обильно продавать их иноземцам. Заболел отец-китаец - сын-китаец, обученный отцом труду и бизнесу, занимает его место у станка Вот и думайте. Лечиться? Учиться, работать и обучить следующее поколение
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Глиформин 160 руб, 7 упаковок.
Метформин 150 руб.  Может кому надо?

89817786552

CAM00525.jpg

CAM00528.jpg

Изменено пользователем жан
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас