Hello World!

TarasB

Сколько осталось покрышке?

5 сообщений в этой теме

Почти стёрся протектор, стали видны какие-то красные чёрточки. Что это? Маркер? Защитный слой? Повлияет ли это на езду? Сколько ещё ездить на этой покрышке можно?

index.php?t=getfile&id=153000&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если ниток корда не видно, то это антипрокольный слой. У моих швальб он ярко-жёлтый. Еще пару сотен км протянет, может больше (никогда не пробовал ездить до вылезания корда, не собираюсь и другим не советую).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У фиксеров, на их тусовке видел что некоторые катают до оголения корда. А качают они 8-10 атм. Так что у тебя еще ничо, норм. Шанс прокола повыше чем у новой, но если финансы поют - катайся так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Folken писал(а) Sat, 11 June 2016 13:16
Если ниток корда не видно, то это антипрокольный слой. У моих швальб он ярко-жёлтый. Еще пару сотен км протянет, может больше (никогда не пробовал ездить до вылезания корда, не собираюсь и другим не советую).

Пара сотен км это три поездки на работу. Это то есть всё что ли уже?
Покрышка пока что 12 тыщ проехала.
Оголённый корд на до_ларьковом велосипеде у меня есть. Сбоку в одном месте сдуру протёр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, не пара сотен, а больше. Это у меня они долго не живут, т.к. фрикцион с наждаком 60-кой на заднем колесе.

Могу дать вредный совет.
Чтобы узнать, сколько там еще антипрокольного слоя осталось, можно снятую покрышку проколоть в наиболее протертом месте насквозь тонким шилом и согнуть в месте прокола. Сразу станет видно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас