Hello World!

Lord_Raven

Красное Село - р. Черная 2016/06/04

26 сообщений в этой теме

Предлагаю в субботу проехать матрасный кружок от Красного села до Красного села.
Старт предлагаю приурочить к этой электричке. В 9:30 от Красного Села.
Исчерпывающие описание маршрута тут.
Почти окончательный маршрут:


Вкратце - 85-90 км, разнообразное покрытие от хорошего асфальта до заросшего поля, асфальта будет примерно половина.
В середине сделаем привал. Магазины будут, но не то чтобы совсем много.
Темп матрасный, эквивалентно 18-22 км/ч по ровному асфальту.
Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дима, во сколько стартовать планируешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, вот дошли руки на электричку глянуть, обновил первый пост Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А до Тайцев, что за покрытие? Рассматриваю вариант присоединиться на этот участок на шоссейнике Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Красного Села до Тайцев - асфальт и сухие грунты пополам. Есть небольшой участок не очень подходящий для шоссейника. А смысл в чём? Там всего 15 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смысл в том, что завтра в Сиверский надо попасть, но в покатушку тоже хочется Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, на шоссере можно кончено там проехать будет, но все же будут полевые дороги, не каждому это комфортно Smile

П.С. нарисовал карту Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шикарно покатались. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность погоде, за то что она была великолепна, а также синоптикам за то что они в кои-то веки не прогадали Smile
Насчитал сегодня 14 участников. Проехали по запланированному маршруту ~86 км за 8 часов. Общая средняя вышла ну почти 11 Smile Матрас-матрас.
Очень повезло с дорогами, все и везде было абсолютно проезжаемо и не слезая с велосипеда Smile
И подобралась очень дружная компания, отлично ехали, спасибо вам большое!
Отдельная благодарность Мише за идею маршрута и за ведение покатушки, мне осталась лишь замкнуть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично съездили! Спасибо обоим ведущим! И с погодой повезло: было и не жарко, и не холодно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все так от души накатались/укатались, что буковок не нашлёпать? Laughing
Проехали отлично, план выполнен и перевыполнен. Дороги были разнообразнейшие и погода порадовала. Ветер практически не доставлял неудобств, разве что на подходе к Туутари, где он сложился с тягунком Smile
Спасибо генератору идеи Михаилу, который нежданно, негаданно приехал на старт и взял на себя штурманские обязанности, оставив Диме не менее ответственную роль замыкающего Smile
Фоток не много и завтра.
Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ведущим за проведение сего мероприятия, спасателям-ремонтникам за починку велосипеда, у кого я на колесе периодически посиживала за широкие спины и всем за отличную компанию Surprised

...укатались действительно на славу..я опять свой дом "потеряла" Laughing хоть указатели, блин, рисуй...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mila_P писал(а) Sat, 04 June 2016 22:04
Спасибо ведущим за проведение сего мероприятия, спасателям-ремонтникам за починку велосипеда, у кого я на колесе периодически посиживала за широкие спины и всем за отличную компанию Surprised

...укатались действительно на славу..я опять свой дом "потеряла" Laughing хоть указатели, блин, рисуй...


Надо просто автопилот откалибровать Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sat, 04 June 2016 22:27


Надо просто автопилот откалибровать Very Happy


А вот надо ... даешь больше покатушек с финишем на ополчения Razz ( от петергофского автопилот работает без сбоев Smile )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мероприятие прошло просто замечательно. Нет, не просто, а очень даже замечательно. Все маленькие экспромты, спонтанно возникающие в пути, удались. Дима к концу покатушки устал отдыхать в задних рядах, в его голове созрел мстительный план, и он коварно соблазнил наивных участников заехать на Кирхгофскую гору. Ну, и заехали. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Sat, 04 June 2016 22:52
Мероприятие прошло просто замечательно. Нет, не просто, а очень даже замечательно. Все маленькие экспромты, спонтанно возникающие в пути, удались. Дима к концу покатушки устал отдыхать в задних рядах, в его голове созрел мстительный план, и он коварно соблазнил наивных участников заехать на Кирхгофскую гору. Ну, и заехали. Smile

Нууу, я вообще думал там чуток попрямее проехать Smile Но так даже лучше получилось, классные там дорожки, оказывается Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sat, 04 June 2016 22:57
Нууу, я вообще думал там чуток попрямее проехать Smile Но так даже лучше получилось, классные там дорожки, оказывается Smile

Да? А кто невинным голосом предложил проехать "мимо кладбища"? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Диме за организацию, Мише за навигацию, ну и всем за компанию. Получилась отличная отдыхательная покатушка, после рабочей недели - самое то что надо. Надышался свежим воздухом и насмотрелся на красивые пейзажи вдоволь.

Немного моих фоток: https://yadi.sk/d/WzGlIMNHsFmMb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Sat, 04 June 2016 23:08

Да? А кто невинным голосом предложил проехать "мимо кладбища"? Laughing

Нууу. Я имел ввиду мимо вот того поворота и по асфальту вниз, но получилось куда как интереснее Laughing

Чуток моих фотографий: https://yadi.sk/d/IuBMQ1gwsFn85
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас