Hello World!

Игорятина

Суббота 28 мая 2016 несосранья из Орехово в Горьковское

38 сообщений в этой теме

Привет-привет, ушастые!

Нет, никакая мегера меня за мошонку не хватала и дома не замариновала, просто в том году мне было лень кататься. Совсем абсолютно безоговорочно ЛЕНЬ!) Но в этом году я надеюсь немного наверстать упущенное.

Хочу я для разминки проехать из Орехово в Горьковское хорошо известным маршуртом с приятными грунтовками, рельефом и небольшим количеством асфальта с электричками.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gmexuewjczavcvoj

Вставать рано не хочу, поэтому элка туда СПб - Сосново отправлением в 10,27. Я сяду в Ручьях в 10,44.

http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=0de5620e

Обратно хочу на
http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=011bd7c8

В 20,36 от Горьковской

В Орехово в магазин НЕ ЗАХОДИМ ввиду позднего старта. Поэтому на первые 45км пути до Коробицыно вода и еда с собой.

Привалы на Смирновском озере (25км) и озере Веселом (60км).

Как можно понять из времени в пути, никакой гонки не предвидится, я пока раскатываюсь. Поэтому уровень будет матрас+. Если покатит, то матрас++ Shocked Ну т.е. по грунту около 20км/ч, но не больше.

Желающие заявляются. Вопрошающие вопрошают.
Игорь, 8921-3357335
Ссылочку поправил - В.В. Изменено пользователем Игорятина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина писал(а) Fri, 27 May 2016 13:11


Как можно понять из времени в пути, никакой гонки не предвидится, я пока раскатываюсь. Поэтому уровень будет матрас+. Если покатит, то матрас++ Shocked Ну т.е. по грунту около 20км/ч, но не больше.

Желающие заявляются. Вопрошающие вопрошают.
Игорь, 8921-3357335


+1.
Да ладно тебе прибедняться, две недели назад у нас средняя была 20 с чем-то, с постоянными затупами в каких-то садоводствах, при этом ты всё время маячил впереди.

ЗЫ
Пользуйтесь моментом размять булки, пока великий и ужасный Игорятина не ушёл на пенсию! Laughing

ЗЗЫ
Игорь, поправь ссылку на трек, похоже, криво вставилась. Изменено пользователем MagistR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь.
Хотела бы взять с собой подругу, но беспокоюсь: она катается недавно, 20 км/ч по грунтам... Боюсь, что будем отставать.
Правильно понимаю, что точек схода нет? Вижу, что маршрут между двумя северными ветками электричек.
Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
karinuzia писал(а) Fri, 27 May 2016 21:03
Присоединюсь.
Хотела бы взять с собой подругу, но беспокоюсь: она катается недавно, 20 км/ч по грунтам... Боюсь, что будем отставать.
Правильно понимаю, что точек схода нет? Вижу, что маршрут между двумя северными ветками электричек.
Что скажете?

Не стоит!
Это не матрас, даже для "мальчиков"...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR писал(а) Fri, 27 May 2016 14:40
Знакомый маршрут, хорошие грунты, без болот и тупняков!

что-то сплошной асфальт Smile
расскажете потом, как новоприозерку пересекли.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Zeppelin писал(а) Fri, 27 May 2016 21:56]MagistR писал(а) Fri, 27 May 2016 14:40


расскажете потом, как новоприозерку пересекли.



Что такое "новоприозерка" и почему стоит отдельного рассказа?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
karinuzia писал(а) Fri, 27 May 2016 21:59
Это не матрас, матрас+.
Поняла Laughing


Да, новички не потянут темп, и точки схода только такие, что еще км 30 по асфальту до станции.

В остальном все норм, завтра едем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трек закачала, ремнабор взяла, подруга остаётся дома.
Надеюсь, вольюсь в ваш сильный косяк.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Baltezers писал(а) Fri, 27 May 2016 22:49]Zeppelin писал(а) Fri, 27 May 2016 21:56
MagistR писал(а) Fri, 27 May 2016 14:40


расскажете потом, как новоприозерку пересекли.



Что такое "новоприозерка" и почему стоит отдельного рассказа?


Имеется в виду новое шоссе в Сортавалу. Какая там сложность с его переходом я тоже не оч понимаю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем доброго вечера. Я тоже попробую влиться в косяк и присоединюсь к вашей пкатушке. Места на северах ленобласти красивые, мне там кататься любо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
за долгое отсутствие великого и ужасного у народа появились
другие страшилки, а в теме как всегда непуганые орбузники, ничего не меняется:)))
задайте там завтра жарка, чтоб еще долго помнили! Laughing
желаю вечерком почитать на работе леденящие подробности.. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Surprised Alek$a писал(а) Fri, 27 May 2016 23:37
за долгое отсутствие великого и ужасного у народа появились
другие страшилки, а в теме как всегда непуганые орбузники, ничего не меняется:)))
задайте там завтра жарка, чтоб еще долго помнили! Laughing
желаю вечерком почитать на работе леденящие подробности.. Wink


Surprised Surprised Surprised

Я польщен вниманием)))
и спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a писал(а) Fri, 27 May 2016 23:37
за долгое отсутствие великого и ужасного у народа появились
другие страшилки, а в теме как всегда непуганые орбузники, ничего не меняется:)))
задайте там завтра жарка, чтоб еще долго помнили! Laughing
желаю вечерком почитать на работе леденящие подробности.. Wink

самая ледянящая душу история, будет заключаться в том, как лисяпедасты пересекают скоростную "сортавалу" с разделителем Laughing ....я там обычно в левой 150 на круизе херачу, как и вся левая полоса....надеюсь ребятам повезет с трафиком и благоразумием Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Sat, 28 May 2016 12:36
Alek$a писал(а) Fri, 27 May 2016 23:37
за долгое отсутствие великого и ужасного у народа появились
другие страшилки, а в теме как всегда непуганые орбузники, ничего не меняется:)))
задайте там завтра жарка, чтоб еще долго помнили! Laughing
желаю вечерком почитать на работе леденящие подробности.. Wink

самая ледянящая душу история, будет заключаться в том, как лисяпедасты пересекают скоростную "сортавалу" с разделителем Laughing ....я там обычно в левой 150 на круизе херачу, как и вся левая полоса....надеюсь ребятам повезет с трафиком и благоразумием Smile



Первым делом, дабы успокоить уже наконец взбудораженную по сомнительному поводу публику, хочу сказать, что скандинавию перебегать было куда страшнее и опаснее. Трафика на сортавале не было вообще, справа и слева от центрального отбойника были проходы, перелезать не надо. Плюс ты переходишь одно направление и оказываешься как бы на островке безопасности между отбойниками. Изменено пользователем Игорятина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы вернулись!
Нас не раздавили машины ни на Сортавале, ни на Скандинавии!
Нас не сожрали комарихи, хоть и пытались!
И говнищем нас не испугаешь, вернулись чумазые, но счастливые!

Традиционно, Игорь обозначив в шапке темы волшебное и сладкое слово "матрас", ввёл в заблуждение добрую половину участников...
приехали даже люди на складничках и дорожной резине, джинсе, топталках и т.п.
Кстати, сказать, для такого экипа, ехали они весьма заслуженно, но "формат" не тот!
Итого: из 9 высадившихся в Орехово, до Горьковского доехало 4 человека и уехали на шестичасовой элке.
То есть, более половины были организованы в группу "помедленнее", которую возглавил тов. Стеклов с закачанным в ГПС треком, по нему они и поехали, по крайней мере собирались.
Мы же подгоняемые разрывом между элками пёрли на шестичасовую, поскольку следующая ожидалась в 19:43, что-ли, и мёрзнуть на платформе никому не хотелось!
Темп был, для начала сезона, хорош (средняя у меня вышла 21 кмч, ну Игорь же писал там что-то про 20...=), учитывая нормальный рельефчик и периодические говны (в области ночью было дождливо, видимо).
Приехали в Горьковское в 17:20 где-то, я даже вел помыть успел.
В общем, в семь с копейками я уже стоял под горячим душем, о котором мечтал всю вторую половину дня!=)

Всем спасибо, "лосям" отдельный респект, думаю, что покатаем ещё и не раз!

ЗЫ
Сортавала пересеклась вообще без проблем, мы в неё упёрлись не из леса вышедши, а с асфальтированного перекрёстка. Трафик был крайне незначителен, особенно в город, в бетонном отбойнике были разрывы для знаков, там мы преспокойненько и прошли!
Никто, ничего, озираясь от страха, впопыхах не перебрасывал через отбойники...

ЗЗЫ
По просьбе Пираньи, жарок был задан! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek$a писал(а) Fri, 27 May 2016 23:37
за долгое отсутствие великого и ужасного у народа появились
другие страшилки, а в теме как всегда непуганые орбузники, ничего не меняется:)))
задайте там завтра жарка, чтоб еще долго помнили! Laughing
желаю вечерком почитать на работе леденящие подробности.. Wink



Ты знаешь, рыба моя Embarassed
Есть оказывается еще порох в ягодицах!

С матрасом у меня конечно не очень получилось... Уж простите меня, люди добрые)) Но, с другой стороны, группа прекрасно поделилась на 2 равные как по количеству, так и по качеству Cool Поэтому все должны были получить удовольствие.

Ведущая группа имела намерения успеть на поезд в 18,02 и чуть перестаралась, приехав почти за час. Группа следом - узнаем следом))

Вот, дорогу от грейдера Сосново-Первомайское до Коробицыно местами оч сильно раскатали джиперы и вкадра-чтобимкошмарыснились-циклеры. Просто автобан какой-то! В остальном все очень мило. И асфальта НОРМАЛЬНО Razz

Я доволен в общем. А то были какие-то странные чувства утром, отвык видимо. И в себе уверен не был.

Всем спасибо! Всем, кому не сказал до свидания - пока!))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR писал(а) Sat, 28 May 2016 20:23
Мы вернулись!
Нас не раздавили машины ни на Сортавале, ни на Скандинавии!
Нас не сожрали комарихи, хоть и пытались!
И говнищем нас не испугаешь, вернулись чумазые, но счастливые!

Традиционно, Игорь обозначив в шапке темы волшебное и сладкое слово "матрас", ввёл в заблуждение добрую половину участников...
приехали даже люди на складничках и дорожной резине, джинсе, топталках и т.п.
Кстати, сказать, для такого экипа, ехали они весьма заслуженно, но "формат" не тот!
Итого: из 9 высадившихся в Орехово, до Горьковского доехало 4 человека и уехали на шестичасовой элке.
То есть, более половины были организованы в группу "помедленнее", которую возглавил тов. Стеклов с закачанным в ГПС треком, по нему они и поехали, по крайней мере собирались.
Мы же подгоняемые разрывом между элками пёрли на шестичасовую, поскольку следующая ожидалась в 19:43, что-ли, и мёрзнуть на платформе никому не хотелось!
Темп был, для начала сезона, хорош (средняя у меня вышла 21 кмч, ну Игорь же писал там что-то про 20...=), учитывая нормальный рельефчик и периодические говны (в области ночью было дождливо, видимо).
Приехали в Горьковское в 17:20 где-то, я даже вел помыть успел.
В общем, в семь с копейками я уже стоял под горячим душем, о котором мечтал всю вторую половину дня!=)

Всем спасибо, "лосям" отдельный респект, думаю, что покатаем ещё и не раз!

ЗЫ
Сортавала пересеклась вообще без проблем, мы в неё упёрлись не из леса вышедши, а с асфальтированного перекрёстка. Трафик был крайне незначителен, особенно в город, в бетонном отбойнике были разрывы для знаков, там мы преспокойненько и прошли!
Никто, ничего, озираясь от страха, впопыхах не перебрасывал через отбойники...

ЗЗЫ
По просьбе Пираньи, жарок был задан! Laughing



Сережа, ты нормальный ваще. Мне щас придется вторую кружку чаю с молочком брать Shocked Изменено пользователем Игорятина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорятина писал(а) Sat, 28 May 2016 20:32
]

Сережа, ты нормальный ваще. Мне щас придется вторую кружку чаю с молочком брать Shocked

Печеньки ещё не забудь!
Сорри, что накатал больше тебя, ну Пиранье же надо что-то на работе делать, вот пусть читает мои опусы! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR писал(а) Sat, 28 May 2016 20:23

Сортавала пересеклась вообще без проблем, мы в неё упёрлись не из леса вышедши, а с асфальтированного перекрёстка. Трафик был крайне незначителен, особенно в город, в бетонном отбойнике были разрывы для знаков, там мы преспокойненько и прошли!
Никто, ничего, озираясь от страха, впопыхах не перебрасывал через отбойники...

спасибо за уточнение! в бетонном отбойнике разрывы везде есть, или только на перекресте? киньтесь треком?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Sat, 28 May 2016 20:40
MagistR писал(а) Sat, 28 May 2016 20:23

Сортавала пересеклась вообще без проблем, мы в неё упёрлись не из леса вышедши, а с асфальтированного перекрёстка. Трафик был крайне незначителен, особенно в город, в бетонном отбойнике были разрывы для знаков, там мы преспокойненько и прошли!
Никто, ничего, озираясь от страха, впопыхах не перебрасывал через отбойники...

спасибо за уточнение! в бетонном отбойнике разрывы везде есть, или только на перекресте? киньтесь треком?


Похоже, на перекрёстке, там бетонный отбойник сменялся металлическим и по краям стояли знаки, вот то место:
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0528/b2/11b0ebfb42b2e6981ac9c67c9cad52b2.jpg

Трек в шапке темы, по сути от Орехово ехали по асфальту онли...
Посмотрел в стороны, бетонный отбойник (высотой около метра) сплошняком уходил вдаль! Изменено пользователем MagistR
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас