Hello World!

jekmann

Веломастер

8 сообщений в этой теме

Друзья,

Найдется ли среди вас кто-то в приморском районе, готовый помочь с настройкой велосипеда? В официальный сервис не хочу обращаться по двум причинам:

1. основная идея в том, чтобы не просто настроить велосипед, а чтобы спросить совета, поговорить, в общем - пообщаться "по душам" Smile

2. к сожалению, уже имеется печальный опыт обращений в сервис, после которых остался ряд вопросов по результатам настройки.

Что скажете, есть ли среди форумчан такой человек с "прямыми руками" и желанием помочь? Smile конечно, не бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что хочется настроить? В сети огромное количество описаний любых манипуляций. Не стоит бояться, надо просто делать четко по руководству.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну если уж вдаваться в детали: хочу настроить тормоза (дисковые, гидравлика), передачи... да и вообще хочется услышать совет от знающего человека.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jekmann писал(а) Fri, 13 May 2016 22:43
1. основная идея в том, чтобы не просто настроить велосипед, а чтобы спросить совета, поговорить, в общем - пообщаться "по душам" Smile
Тёзка, выезжай с нами на природу, а уж у нас когда собирается больше трёх человек, то каждый второй - знающий и каждый первый считает себя знающим! Тем более, что ты говоришь, у тебя и идея-то в том, чтобы не настроить велосипед, а просто спросить совета, поговорить, в общем - пообщаться по душам. Так мы это делаем практически бесплатно! Ну если не считать покупок продуктов и (изредка) билета на электричку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хороший мастер это редкость.
Я в последнее время обращаюсь в Алиен на Старой Деревне, доволен.
Есть хороший мастер на Богатырском 66, Сергей, тел. в ЛС. Он сильно занят, берется за все не успевает.
А спросить, обсудить, это да можно и на озере среди своей компании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за за советы. Только я тут новичок и о встречах ничего не знаю. Как они организовываются? Есть какая-то группа на форуме?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jekmann писал(а) Sat, 14 May 2016 08:35
я тут новичок и о встречах ничего не знаю. Как они организовываются? Есть какая-то группа на форуме?
В этом же разделе есть действующая тема "Вот прям в ближайшую субботу", рядом с ней - "Вот прям щас...ну или почти щас.", а в разделе "Покатушки" есть постоянно действующая (они даже зимой по снегу ползали!) "Северная регулярная грунтовая покатушка"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас