Hello World!

53 сообщения в этой теме

4423 писал(а) Thu, 21 April 2016 09:07
Да уж, 68 км это круто, для меня. У меня вообще складник на 20 колесах с 7 передачами, я наверное с непривычки могу на пол дороги заглохнуть))) но попробовать можно.

Я бы тебе предложил не страдать дурью ехать как ты собирался на общественном транспорте. Но крайне не рекомендую таскать свой складник по городскому транспорту. До Витебского вокзала любой слабосильный доедет без проблем.
А выложенный мною маршрут для других колес и ног.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Thu, 21 April 2016 10:00

мало правых? а чем они плохи?

Тем, что на них стоять надо. А тут выходит, что от набережной Шмидта до Рижского можно ехать без остановок вообще, да и дальше перекрестков совсем немного выходит. Я вот только не уверен, насколько комфортно по Жукова. Подскажи как местный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Thu, 21 April 2016 10:14
Ирландец писал(а) Thu, 21 April 2016 10:00

мало правых? а чем они плохи?

Тем, что на них стоять надо. А тут выходит, что от набережной Шмидта до Рижского можно ехать без остановок вообще, да и дальше перекрестков совсем немного выходит. Я вот только не уверен, насколько комфортно по Жукова. Подскажи как местный.

утром в воскресенье нормально)стоять вроде еще ничего не должно.
как от ЛШ до Рижского без?)) я один то на светофоры попадаю на этом маршруте)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Thu, 21 April 2016 10:35
maxutin писал(а) Thu, 21 April 2016 10:14
Ирландец писал(а) Thu, 21 April 2016 10:00

мало правых? а чем они плохи?

Тем, что на них стоять надо. А тут выходит, что от набережной Шмидта до Рижского можно ехать без остановок вообще, да и дальше перекрестков совсем немного выходит. Я вот только не уверен, насколько комфортно по Жукова. Подскажи как местный.

утром в воскресенье нормально)стоять вроде еще ничего не должно.
как от ЛШ до Рижского без?)) я один то на светофоры попадаю на этом маршруте)

Что такое ЛШ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не встречал такой аббревиатуры никогда в жизни, какой-то странный новояз. Так скоро дойдем до НП, СВО, ГД, ПВ Smile
От набережной до Рижского по моему маршруту из отвороток направо есть только на мосты через Пряжку и на набережную Фонтанки. Все второстепенные и с почти нулевым движением в ту сторону. Вот в обратную сторону ехать гораздо хуже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Thu, 21 April 2016 12:15
Не встречал такой аббревиатуры никогда в жизни, какой-то странный новояз. Так скоро дойдем до НП, СВО, ГД, ПВ Smile
От набережной до Рижского по моему маршруту из отвороток направо есть только на мосты через Пряжку и на набережную Фонтанки. Все второстепенные и с почти нулевым движением в ту сторону. Вот в обратную сторону ехать гораздо хуже.

когда в ответ на фразу с наб шмидта идет ЛШ догадаться имхо просто)
да посмотрел подробнее) я так езжу))) с моста прямо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Весёлый ты маршрут нарисовал - дороги там не очень и Капорская горка - для новичков маршрут такой не прост.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Thu, 21 April 2016 15:47
Весёлый ты маршрут нарисовал - дороги там не очень и Капорская горка - для новичков маршрут такой не прост.

Я же написал - это для тех кто хочет покататься, тебя кстати имея в виду прежде всего. Новичкам по любому на эльке ехать.
По поводу дорог? А что дороги, выезд из города на юг самый лучший, копорская горка кайфец один поработать малехо, да и состояние дорог там вроде везде норм. Разве что перед копорской горкой можно немного огребсти на шоссере, но не так уж и сильно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я там в районе Капорской на Южном открытии БЗ по колдобинам напрыгался на скорости, что спина и шея потом болели, ямы и дорога такая местами, что того и гляди разрежешь покрышку и встанешь. А я решил в этот год не ехать совсем. Маршрут очень короткий и не интересный - лучше съезжу в воскресенье на разделку на Кавко, а потом шоссе крутану после разделки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Thu, 21 April 2016 17:15
Я там в районе Капорской на Южном открытии БЗ по колдобинам напрыгался на скорости, что спина и шея потом болели, ямы и дорога такая местами, что того и гляди разрежешь покрышку и встанешь. А я решил в этот год не ехать совсем. Маршрут очень короткий и не интересный - лучше съезжу в воскресенье на разделку на Кавко, а потом шоссе крутану после разделки.

Ну на твоем профиле это не удивительно Smile Я сам по погоде и настроению, да и может тоже куда в другую сторону лучше заверну. Завтра еще и беговые соревнования предстоят, пришлось опять южный пропустить Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я думаю ехать напрямик по Московскому-Петербургскому до Пушкимна без инь-яней.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а у тех ,кто с Дворцовой есть маршрут ?

Потому как вопрос в основном в развязке Витебского пр. и Московского шоссе - там дружной компанией особо не катнёшь (малыми пачками можно проскочить ).

те , кто по витебскому или Московскому пр. сообщите время ,подсяду у Благовещенского моста . Изменено пользователем Politech
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 01:37
Я думаю ехать напрямик по Московскому-Петербургскому до Пушкимна без инь-яней.

Уж если напрямик и своим ходом - лучше по Витебскому ехать, перекрестков и развязок меньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Fri, 22 April 2016 10:13
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 01:37
Я думаю ехать напрямик по Московскому-Петербургскому до Пушкимна без инь-яней.

Уж если напрямик и своим ходом - лучше по Витебскому ехать, перекрестков и развязок меньше.

Зато и смотреть не на что. У нас же не тренька будет, я надеюсь?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 11:23
maxutin писал(а) Fri, 22 April 2016 10:13
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 01:37
Я думаю ехать напрямик по Московскому-Петербургскому до Пушкимна без инь-яней.

Уж если напрямик и своим ходом - лучше по Витебскому ехать, перекрестков и развязок меньше.

Зато и смотреть не на что. У нас же не тренька будет, я надеюсь?)

На что ты там смотреть собрался? На бесконечные светофоры на московском и загаженное пулковское шоссе?
Посмотреть как раз и спокойно прокатится - это надо через копорскую горку ехать. Заодно хотя бы сотня км наберется за день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Fri, 22 April 2016 11:36
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 11:23
maxutin писал(а) Fri, 22 April 2016 10:13
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 01:37
Я думаю ехать напрямик по Московскому-Петербургскому до Пушкимна без инь-яней.

Уж если напрямик и своим ходом - лучше по Витебскому ехать, перекрестков и развязок меньше.

Зато и смотреть не на что. У нас же не тренька будет, я надеюсь?)

На что ты там смотреть собрался? На бесконечные светофоры на московском и загаженное пулковское шоссе?
Посмотреть как раз и спокойно прокатится - это надо через копорскую горку ехать. Заодно хотя бы сотня км наберется за день.

Про копру смущает, что Андроей написал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 12:03
maxutin писал(а) Fri, 22 April 2016 11:36
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 11:23
maxutin писал(а) Fri, 22 April 2016 10:13
cpuJl писал(а) Fri, 22 April 2016 01:37
Я думаю ехать напрямик по Московскому-Петербургскому до Пушкимна без инь-яней.

Уж если напрямик и своим ходом - лучше по Витебскому ехать, перекрестков и развязок меньше.

Зато и смотреть не на что. У нас же не тренька будет, я надеюсь?)

На что ты там смотреть собрался? На бесконечные светофоры на московском и загаженное пулковское шоссе?
Посмотреть как раз и спокойно прокатится - это надо через копорскую горку ехать. Заодно хотя бы сотня км наберется за день.

Про копру смущает, что Андроей написал.

Я бы на месте Андрея, его колеса бы вообще никуда кроме гонок не одевал, жалко Smile Плюс он вечно гонит под сорокет, конечно потрясет. А так тыщу раз ездили на шоссерах, норм там абсолютно. Разбитый участок где-то 1 км перед горкой, просто ямы, которые надо объезжать, благо машины там не ездят вообще. Изменено пользователем maxutin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, как нарисовано - это грунтовый подъем к Капорскому. Там сейчас может быть немножко ололо, возможно даже пешочком в горочку придется по краешку, обползая лужицы. Вкругаля если там по асфальту пойти - наверху сейчас асфальт чуток разбит самосвалами, там очередное расширение коттеджное идет. Но к целом проедется без проблем, если не ломить сломя голову не разбирая дороги. Пока не совсем в ад разбомблено. А внизу везде все вообще хорошо, несколько локальных ямок только Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Fri, 22 April 2016 13:03
Не, как нарисовано - это грунтовый подъем к Капорскому. Там сейчас может быть немножко ололо, возможно даже пешочком в горочку придется по краешку, обползая лужицы. Вкругаля если там по асфальту пойти - наверху сейчас асфальт чуток разбит самосвалами, там очередное расширение коттеджное идет. Но к целом проедется без проблем, если не ломить сломя голову не разбирая дороги. Пока не совсем в ад разбомблено. А внизу везде все вообще хорошо, несколько локальных ямок только Smile

Да, прошу прощения за неточность, имелся в виду конечно объезд по асфальту справа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, как написал Максим, если ехать спокойно, то всё объезжаемо и не так трясти будет. На южном открытии БЗ ехали на скорости + никто не указывал на ямы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
можно поехать по Софийской ,тем более там и велодорожка и трафик спокойнее . меньше поворотов
https://pp.vk.me/c636121/v636121233/2dbf/zaysc5C261o.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если погода будет, как в прогнозе, то ну нафиг эти крюки, мокнуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах