Hello World!

Alekso

Крым 16

55 сообщений в этой теме

Lev G. писал(а) Wed, 16 December 2015 10:53
Я пишу не вообще, а в контексте темы про Крым,..

...появится интересная возможность проехать по этому мосту на велике


Чёта я в этом сильно сомневаюсь. Скорее всего будет как-то так:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThY_-ccaUpjM5Q--dQJWosP04rMHnIX1C7PIF4oBiaUrJeIbSFgLDf_TB_Rg
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS-W3ifPOGP0QcLLZB4qaR195mUaUvJAzRJo9gMbVZIVILyMfznt2cu6jBs
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Thu, 17 December 2015 04:51


У вас есть опыт проезда(перелёта) именно в Крым? Если есть, напишите о плюсах и минусах разных вариантов попадания туда.

Есть, когда ещё крым не был нашим. Тогда удобно было поездом. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Thu, 17 December 2015 09:59
Lev G. писал(а) Thu, 17 December 2015 04:51


У вас есть опыт проезда(перелёта) именно в Крым? Если есть, напишите о плюсах и минусах разных вариантов попадания туда.

Есть, когда ещё крым не был нашим. Тогда удобно было поездом. Sad

Сейчас всё по другому.

Да, сейчас стало менее удобно, но терпимо. Автобусы согласованные с поездами(их сейчас большой выбор, так как не только Анапские и Новороссийские поезда, но и поезда в Сочи и Адлер идут через Краснодар) недорогие, с возможностью провоза велосипеда(обязательно нужно оформить единый билет до поездки, водители автобусов на вокзале бояться брать за наличку, так как предприимчивые таксисты их прессуют, пытаясь тоже заработать). На пароме есть пол часа немного отдохнуть от дороги, погулять по палубе, попить кофе. Не скажу что впечатления только негативные. И потом нет смысла ни в каких трасферах и велотакси, автобус проезжает все крупные города Крыма, пересекая его поперёк(выходи в любом месте), тогда как раньше поезд шёл только фирменный(летом правда был ещё один какой-то дополнительный) и выбор городов и точек старта/финиша был меньше.

С самолётом есть смысл связываться если нужно только на недельку и если поймать акцию "самолёт по цене поезда", обычно за месяц до вылета такое бывает, кроме майских праздников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, благодарю всех за идеи и комменты. Но давайте только по делу, чтобы тема была в соответствующей ветке.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, верните тему в Велотуризм. Я все же хочу обсудить именно походную часть, а не разбирательства в доставке, самолетах, багажах и прочей неинтересной шелухе))
Благодарю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alekso писал(а) Fri, 18 December 2015 21:20
Друзья, благодарю всех за идеи и комменты. Но давайте только по делу, чтобы тема была в соответствующей ветке.
Уважаемые модераторы, пожалуйста, верните тему в Велотуризм. Я все же хочу обсудить именно походную часть, а не разбирательства в доставке, самолетах, багажах и прочей неинтересной шелухе))
Благодарю Smile
Alekso, заведите плз там отдельную тему посвящённую именно туризму. Всё, что обсуждено до сих пор, вполне на месте. И вполне пригодится тем, кого будет интересовать именно вопрос попадания в Крым. В 1-м сабже новой темы удобно будет дать ссылку на эту, с комментом, что здесь обсуждается логистика маршрута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас