Hello World!

lenchik

6 сентября воскресенье 73 км по лесам

66 сообщений в этой теме

Batir писал(а) Sun, 06 September 2015 09:07
mar1ksx писал(а) Sun, 06 September 2015 08:49
Batir писал(а) Sat, 05 September 2015 22:27
если кто опоздает присоединяйтесь ко мне на следующей элке в 9-28, 3 вагон Cool
892I-ЗЧ9Ч8бЗ

Опоздал. Поеду с вами на 9-28
ок

Вы сели? Еду в 3 ваноне с хвоста. Поедем по треку из сосново и будем догонять? Или будем ловить группу дальше по ходу электрона? Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наш трек. Только писать начала не сразу Embarassed
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dxyfaennhdffdnpo
На мой взгляд направление против часовой стрелки было выбрано правильно. В начале пути была разминка до Петяярви, потом шли техничные горки-корни , к середине и в конце все было просто гламурно Smile
Сколько нас было на старте не знаю ( больше 15-ти). В Петяярви присоединились mar1ksx и Batir. Дальше мы только теряли, но не сразу.
По началу ехали довольно компактно, сильно отстающих не было. Больше тормозило регулярное заглядывание в трек. Но тут уж ничего не поделаешь Confused .
В районе 50-го км трека 5 человек продолжили путь по шоссе.
Оставшиеся стали растягиваться сильнее. В общем быстрые укатили вперед. Ещё 2 человека решили ехать в своём темпе не торопясь. Нас осталось 9 Laughing . Зато у станции к нам присоединились отвалившие на шоссе.
Часть группы ( те, кто ушёл в отрыв) успела на электру 18:51, нам не хватило примерно 100 метров. Поехали на следующей. Она хоть и была Приозерская все сидели, правда ехали в разных вагонах.
По-моему всё прошло хорошо: погода порадовала, было даже купание, всякие кульбиты и падения прошли без травм. А уж какие были переправы Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы те самые 2, что отвалились в конце. Чуть-чуть не успели на вашу электричку. Спасибо, что нас терпели. Было здорово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RYury писал(а) Sun, 06 September 2015 23:46
Спасибо lenchik за покатушку и всем за компанию! Еще один день прожит не зря )
фото https://cloud.mail.ru/public/PTcV/p9Epi5Mpc

Спасибо, Юрий, классные фотки, не то что у меня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mcloud писал(а) Sun, 06 September 2015 23:46
Мы те самые 2, что отвалились в конце. Чуть-чуть не успели на вашу электричку. Спасибо, что нас терпели. Было здорово.

Нормально вы ехали, просто мальчики собрались быстрые Laughing .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лена спасибо за покатушку. Давно так не катал
Данные по треку
https://www.runtastic.com/ru/users/sergei-yakovlev-10/sport-sessions/1019548565
И сам Трек с Garmin
Изменено пользователем sergvic
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня вчера была приключенчиская покатушка...
Прежде всего спасибо, что подобрали в Петяярви (ох уж эти муки вставания по утра в выходные). Насчитал пару синяков от падения и немного потянул кисть (понял сегодня с утра) - жить и катать буду ))

Мой найнерок что-то вчера выдавал несуразное: хруск, скрип, слет цепи, проблемы с переключением скоростей - полнейшй букет неожиданностей... Из-за этого концовка маршрута вообще оказалась смазанной (
А так очень душевненько закатили по хорошему маршруту. Елене как всегда спасибо за огранизацию.
Особо порадовало большое количество всяких спусков и разных подъемов. Так что до новых встреч в эфире Wink

P.S. И конечно поздравляю Дениса с покупкой кабонового чуда на 29 колесиках с экстишечками и дтсвисиками покругу ))))

Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня тоже получилась не совсем стандартная покатушка.
Маршрут отличный, много техничных , рельефных участков с «фишечками» в виде мокрых корней, камней, мостиков и разнообразных переправ. Очень хотелось проехать весь маршрут вместе в группой , но неожиданно для меня подвели колени, и решение свернуть на шоссе на 50 км было все-таки правильным. Колено немного отдохнуло, что позволило домчаться до станции и там нагнать группу (которая стала заметно меньше Laughing ) и вернуться в город вместе. Особая благодарность моим сопровождающим ))
Ленчик, тебе спасибо за покатушку и за мазь, думаю она внесла свою лепту и помогла доехать до конца ))
Всем также спасибо за компанию и прекрасный день!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Классно прокатился,отдохнул и даже искупался!
Первая поездка на 29', превзошла самые смелые ожидания. Найнера рулят Smile Серега , Спасибо за поддержку.
Всем Спасибо за приятную компанию.
Ленчику, отдельное, Огромное Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Emerson писал(а) Tue, 08 September 2015 15:47
Классно прокатился,отдохнул и даже искупался!
Первая поездка на 29', превзошла самые смелые ожидания. Найнера рулят Smile Серега , Спасибо за поддержку.
Всем Спасибо за приятную компанию.
Ленчику, отдельное, Огромное Спасибо!

Ага, то то вы от нас укатили Laughing . На какую электру успели?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку.
Видео получилось не очень (горизонт завален, трясет сильно),
но выкладываю что есть)
Звук просто отключил, можно слушать под любимую песню.
https://yadi.sk/i/x65HGo-lixJ8i

PS. Шас попытался посмотреть через браузер что залил, у меня не получилось))), жуткие лаги. Лучше скачивайте.
Изменено пользователем sla1651
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sla1651 писал(а) Tue, 08 September 2015 23:18
Спасибо за покатушку.
Видео получилось не очень (горизонт завален, трясет сильно),
но выкладываю что есть)
Звук просто отключил, можно слушать под любимую песню.
https://yadi.sk/i/x65HGo-lixJ8i

PS. Шас попытался посмотреть через браузер что залил, у меня не получилось))), жуткие лаги. Лучше скачивайте.

В хорошем качестве было бы здорово, места такие красивые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Качество там можно выбрать при просмотре. Только у меня на максимальном качестве начинает дико лагать, лучше скачивайте себе на комп.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас