Hello World!

marishka_maroshka

  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О marishka_maroshka

  • День рождения 15.06.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Адрес
    СПБ, Приморский
  • Род деятельности
    манагер
  1. Скорее всего тоже +1
  2. У меня тоже получилась не совсем стандартная покатушка. Маршрут отличный, много техничных , рельефных участков с «фишечками» в виде мокрых корней, камней, мостиков и разнообразных переправ. Очень хотелось проехать весь маршрут вместе в группой , но неожиданно для меня подвели колени, и решение свернуть на шоссе на 50 км было все-таки правильным. Колено немного отдохнуло, что позволило домчаться до станции и там нагнать группу (которая стала заметно меньше ) и вернуться в город вместе. Особая благодарность моим сопровождающим )) Ленчик, тебе спасибо за покатушку и за мазь, думаю она внесла свою лепту и помогла доехать до конца )) Всем также спасибо за компанию и прекрасный день!
  3. ЮрГен писал(а) Sat, 05 September 2015 11:20В Сосново элка не едет через Удельную и правда.. забыла, что это другое направление. Спасибо )) Давно я в тех краях не была). Придется до финбана катануть
  4. Ленчик,еду . Сяду на Удельной.
  5. возможно +1
  6. Еду!
  7. Отлично покатались! Всех благодарю за компанию! Александру отдельное спасибо за интересный маршрут, а также за оптимальный темп, а то я бы до финиша не доехала ! Вообще, 85 км одним днем - мой личный рекорд. Лена, мы и правда молодцы! А ты тем более, после марафона-то ! Валентин , сколько у тебя получилось в итоге с учетом города?
  8. С удовольствием присоединюсь!!
  9. К сожалению -1. Изменились планы
  10. возможно +1. кто-нибудь с севера едет?
  11. Отлично покатались! Понравилось все : погода, прекрасные виды, разнообразный ландшафт, не новичковый темп, отличная компания, взаимовыручка и поддержка. Но больше всего понравилось, что после этой покатушки не пришлось везти велик на мойку . Особая благодарность Ленчику ! Спасибо за отличный маршрут, с удовольствием прокачусь еще раз!
  12. Отлично покатались! Понравилось все : погода, прекрасные виды, разнообразный ландшафт, не новичковый темп, отличная компания, взаимовыручка и поддержка. Но больше всего понравилось, что после этой покатушки не пришлось везти велик на мойку . Особая благодарность Ленчику ! Спасибо за отличный маршрут, с удовольствием прокачусь еще раз!
  13. есть риск не сесть уже на Удельной...
  14. с большой вероятностью +1. сяду на Удельной , если влезу ))
  15. А я не задумываясь плюхнулась в ванну и ощутив приятную усталость, поняла что "жизнь удалась!" А вот своего коня на мойку повезу уже завтра. Всем огромное спасибо за покатушку и за компанию!!