Hello World!

ewqq

Киргизия-2015. небольшой видео отчет по Тянь-Шаню.

33 сообщения в этой теме

Видео отчет велопохода по Тянь-Шаню Киргизия с 18июля по 5 августа 2015г.
Ходовых 16 дней. По мере готовности видео, тема будет пополняться.
плейлист: http://www.youtube.com/playlist?list=PLETgLWFIYNhPfHgqlvFy8lgz1j4ia3XZN
трек похода: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hoegtqrvvofyiugm





























Отчет представлен на Велопуть-2015.
где и выложен в свободное обращение:
http://www.veloway.su/participant-2015.html?idz=57... Изменено пользователем ewqq
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Роман, может лучше тему перенести в "Спортивный велотуризм"? А то тот форум мёртвый, а жаль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, интересные видео. Мне всегда казалось, что более-менее скомпонованное видео гораздо больше передает атмосферу похода чем фото или текст.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub писал(а) Mon, 31 August 2015 23:06
Спасибо, интересные видео. Мне всегда казалось, что более-менее скомпонованное видео гораздо больше передает атмосферу похода чем фото или текст.

Спс))) Мне тоже видео больше нравятся, хотя я не против фото))Стараюсь их совмещать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Роман, сможешь выступить 20-го октября в "Альпиндустрии" с рассказом/показом видео о походе? У нас всё-таки вакансия, которую надо заполнить срочно. Если да (надеюсь, что так), напиши сразу в той теме.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
готов выступить и поделиться впечатлениями о походе по Киргизии. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ewqq писал(а) Wed, 07 October 2015 12:24
готов выступить и поделиться впечатлениями о походе по Киргизии. Smile
Отлично.Santa писал(а) Tue, 06 October 2015 22:56
20-го октября в "Альпиндустрии" ... напиши сразу в той теме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Роман, а что за видеокамеру использовали? GoPro? Как она была закреплена во время езды на велосипеде? На руле? Использовались ли какие-нибудь программы для уменьшения эффекта от тряски?
Я включаю в своей камере оптическую и электронную стабилизацию изображения, но тряска на асфальте у меня более заметная чем у Вас на грунтовке (камера Sony CX-330).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Камера sony az1 . Снимаю на фулл НД с включенным стабилизатором. При монтаже ничем не пользуюсь, в видео есть вставки которые сняты гоупрошекой. Там изначально не НД поэтому и качество хуже.
Крепится на руле. Изменено пользователем ewqq
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я может пропустила что-то извиняюсь.
А сколько если не секрет бюджет вообще на всю поездку, и как изначально добирались?

А так видео отличные, но все ещё не посмотрела каюсь))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бюджет по Киргизии на каждого участника составил около 25 т.р. Включая трансфер: от аэропорта Манас до Бишкека, Бишкек-Кегеты, Балыкчи-Бишкек, Бишкек-Манас. Особо экономить не старались, по возможности обедали или ужинали в кафе. 3 раза переночевали в гостевом домике. Перелет Екатеринбург-Манас и обратно (билеты брали заранее в апреле) 14,5 т.р.. Из Санкт-Петербурга до Манаса прямого рейса нет, поэтому я ехал на поезде))) СПБ-Екатеринбург и ЕКБ-Бишкек и обратно. (точно не помню, но вроде около 20т.р.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ewqq писал(а) Sat, 24 October 2015 18:58
Бюджет по Киргизии на каждого участника составил около 25 т.р. Включая трансфер: от аэропорта Манас до Бишкека, Бишкек-Кегеты, Балыкчи-Бишкек, Бишкек-Манас. Особо экономить не старались, по возможности обедали или ужинали в кафе. 3 раза переночевали в гостевом домике. Перелет Екатеринбург-Манас и обратно (билеты брали заранее в апреле) 14,5 т.р.. Из Санкт-Петербурга до Манаса прямого рейса нет, поэтому я ехал на поезде))) СПБ-Екатеринбург и ЕКБ-Бишкек и обратно. (точно не помню, но вроде около 20т.р.)



Извиняюсь, запуталась слегка)
25 бюджет поездки, плюс ещё 20 из СПб до Екатеринбурга и из Екатеринбурга до Бишкека, получается в сумме у вас 45 ?
А самолётом разве не дешевле? 20 да ещё поездом так долго, наверное умопомрачительно, или не было рейсов Спб - Екатеринбург самолётом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дешевые билеты на самолеты купить неуспел. По багажу был явный перевес. Пугали пересадки. По времени был не лимитирован, поэтому решил ехать поездом. Об этом я потом пожалел, но выбора уже не было)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас