Hello World!

Santa

От поребрика до бордюра-5: Окуловка - Бологое

40 сообщений в этой теме

_Margarita_ писал(а) Tue, 08 September 2015 11:41
Всем доброго дня! Подскажите, а для перевоза вела в ласточке нужен чехол?
Да, чехол однозначно нужен. А возможно, и багажный билет. Вечером постараюсь дойти до вокзала и попробовать купить. Если не продадут - значит, не нужно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
_Margarita_ писал(а) Tue, 08 September 2015 11:41
Всем доброго дня! Подскажите, а для перевоза вела в ласточке нужен чехол?
можно стрейч-пленкой обойтись
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Tue, 08 September 2015 12:53
_Margarita_ писал(а) Tue, 08 September 2015 11:41
Всем доброго дня! Подскажите, а для перевоза вела в ласточке нужен чехол?
можно стрейч-пленкой обойтись

Спасибо за совет, буду иметь ввиду. Пока думаю, возможно присоединюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
_Margarita_ писал(а) Tue, 08 September 2015 13:36
Пока думаю, возможно присоединюсь.
А между тем на обратную "Ласточку" билетов уже нет. Есть на поезд 808 в 19:20 сидячие за 987 р. и общие за 575. Приб. 23:48. Не знаю, получится ли там с велом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lёlик писал(а) Tue, 08 September 2015 18:56
Так же возможно +1,если работа не появится Smile Sad
Нет проблем. Только рассчитывайте свои силы. Если есть сомнения - надо быть готовым уйти в автоном. Обилечиваемся самостоятельно. Вопрос ночлега-питания надо решить до отъезда. Мы пока ориентируемся на "стол" из 4 чел.
Банку тушёнки купил. Д.б. неплохая (Барс). Оля, тебе, думаю что не надо.
На велосипед на "Ласточке" багажного билета НЕ надо. По крайней мере, в этом меня заверили на Витебском вокзале, где я его пытался купить. Даже перебрали кучу бумажек с приказами и позвонили на Московский вокзал, так что можно этому верить. Но помним, что по правилам провоза вел д.б. разобран и упакован. Т.е. д.б. чехол или что его заменит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поняль Smile
Если поеду а вероятность большая то буду полностью автоном Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lёlик писал(а) Tue, 08 September 2015 19:25
Поняль Smile
Если поеду а вероятность большая то буду полностью автоном Smile
Сорри за пожелания "рассчитывать свои силы". "Докопался" до странички в ВК, при таком "послужном списке" пройденных походов это смотрится смешно. В общем, вэлкам. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lёlик писал(а) Thu, 10 September 2015 00:12
Еду
туда - вагон № 2, место 20
обратно №808 Smile

Вэлкам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушку можно назвать "дивной", по названию тайника "Страна Див", посещённого в 1-й день. Это "стоило" нам чуть не 30 дополнительных километров и кучу времени. Несколько увлеклись, конечно. В результате в Валдае были уже на закате, а к месту ночёвки докатили в полной темноте под звёздами. Километрах около 114 км. Стоянка вполне достойная, рекомендуем.
Во второй день проехали гораздо скромнее, где-то 53 км. Успели зато и полазить по заброшенному бункеру, и основательно пообедать в ресторанчике, и покатать по Бологому в поисках ответов на задания одноимённого тайника. А, ещё были "бонусные" 10 км к месту закладки контейнера за городом.
Полагаю, маршрут никого не разочаровал. Был рад знакомству с lёlик'ом, надеюсь, оно продолжится.
Появились планы и на продолжение темы. Предварительно на 17-18 октября, Бологое - Вышний Волочек. Пишите, кому интересно. При востребованности скатаем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Влад, спасибо за "Дивный" мини-вело-поход, который однозначно удался! Будет, что вспомнить Smile
Было приятно познакомиться с lёlиk, он очень интересно рассказывает о своих путешествиях.
Оля и Маша, спасибо за вашу компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к словам Вячеслава,спасибо Огромное Владу за мини поход,тем более что погода этому способствовала Smile .
Было приятно с Вами всеми познакомиться,уверен что еще с Вами обязательно покатаемся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
скажите пожалуйста, сколько в итоге в этом маршруте получается
не авто, а лесных дорог? заранее спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor писал(а) Mon, 14 September 2015 23:46
скажите пожалуйста, сколько в итоге в этом маршруте получается не авто, а лесных дорог? Smile
Так и лесные были автомобильные. Так чтобы с лужами, может км 25, всё объезжабельно. Бродов не было, если не считать того, что по пути к тайнику на полуострове. Его обходили по кустам без велов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас