Hello World!

Syngu Rama

сб 22.08.2015 Низовская - Суйда

39 сообщений в этой теме

Отлично прокатились по хорошему маршруту. Всем спасибо )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Яркий день,
полный впечатлений и положительных моментов!
Михаил-огромное Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот еще пара фоток и видео с ритуального стояния в круге велосекты Smile
Видео: http://vk.com/video5642926_171484697
Фото: http://vk.com/album5642926_219741945

Если без регистрации не пущщает, то могу залить в другое место (но там и качество фоток страдает Wink так что врятли они кому-то понадобятся)

index.php?t=getfile&id=142325&private=0 Единственный, наверное, кто проезжал лужи на коне и не навернулся ни разу! Изменено пользователем Tulon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да лана, засмущал прям Smile Были еще ребята объезжавшие лужи, да и я иногда ходил Embarassed
Добавлю мальца своих фоток . Есть пара мыльноватых, но уж очень жаль удалять Smile
http://pixby.net/users/whiskeredcat/182/
Приятного просмотра.
Через чуть чуть скину архивом на я диск.
https://yadi.sk/d/iRXFQTeDicdDo Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Миша, за покатушку! Отличный, замечательно продуманный маршрут! Благодарю всех участников за компанию! Было очень весело и душевно! Отдельная благодарность за "потеряшки" Smile Изменено пользователем Galla
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Народ, дык чё с дневной транскарелией? Погода портится, пройдут дожди будет не так гламурно Smile Кто как? На неделе вроде были желающие, может среда?
Извеняюсь, что не в отдельной теме Embarassed но идея родилась между Низовской и Суйдой Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про субботу ГисМетео говорит, что днём будет ясно Smile А посреди недели тяжко... Отгул - дефицитный продукт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat писал(а) Mon, 24 August 2015 22:10
Народ, дык чё с дневной транскарелией? Погода портится, пройдут дожди будет не так гламурно Smile Кто как? На неделе вроде были желающие, может среда?
Извеняюсь, что не в отдельной теме Embarassed но идея родилась между Низовской и Суйдой Laughing

Среда подойдет, могу еще в воскресенье
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может замутишь темку? мне с работы не очень удобно Embarassed
На завтра, 26е, эл-ка с Финбана на Кузнечное 7.58, обратно из Выборга идут с интервалом в час до 20.51 Едем бодро, фоткаем, может где и купнемся, но без затупов, 1 перекус. Вечером по Выборгу возможны осадки, посему не тупим. Едем по готовому треку, подробности по маршруту в "Ночной транскарелии"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat писал(а) Tue, 25 August 2015 11:15
Может замутишь темку? мне с работы не очень удобно Embarassed
На завтра, 26е, эл-ка с Финбана на Кузнечное 7.58, обратно из Выборга идут с интервалом в час до 20.51 Едем бодро, фоткаем, может где и купнемся, но без затупов, 1 перекус. Вечером по Выборгу возможны осадки, посему не тупим. Едем по готовому треку, подробности по маршруту в "Ночной транскарелии"

Я сам с телефона сижу на работе. Попробую на обеде топик создать. Электричка, конечно, немилосердная, но хоть народу в рабочий день много не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тож с мобилки, ща сядет Laughing Ты где в Купчяге, может автоподброску до Финвала замутим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat писал(а) Tue, 25 August 2015 12:18
тож с мобилки, ща сядет Laughing Ты где в Купчяге, может автоподброску до Финвала замутим.

Да вел грязный, сам доеду. Что в лоб что полбу разница по времени минимальная на тачке или на веле до вокзала ехать с утра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас