Hello World!

Змей Гуревич

велопробег 29 августа

41 сообщение в этой теме

Миш, ты лучше расскажи как этот урод оказался перед камерой как организатор.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MIXa писал(а) Sun, 30 August 2015 14:25
Миш, ты лучше расскажи как этот урод оказался перед камерой как организатор.

Он оказался перед камерой как участник обоих пробегов. Хотя не являлся участником ни первого ни второго.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 30 August 2015 00:01
Особенно прикольно смотрелись люди в жилетах маршалов ВелоПитера которые ехали по неперекрытой встречке. Smile

6puket писал(а) Sun, 30 August 2015 10:09
http://cs627416.vk.me/v627416395/138bb/jrJ-0umCplI.jpg
Так маршалы были ВелоПитера или ПинМикса? Просьба уточнить. И перед невинно оклеветанной организацией извиниться.
Foboss90 писал(а) Sun, 30 August 2015 00:47
#очереднаяложьуПалыча
Question Question Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А фотки кстати отличные. надо парочку свистнуть в группу PIN-MIX как показатель образцового проведения колонны. Крайне редкий случай, когда удалось 150 человек утрамбовать в пределы желаемых полос. Без эксцессов и прикрикивания почти. И фоток работы маршалов на самом деле очень мало, а тут хорошо заснято. Мы молодцы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Sun, 30 August 2015 15:18
Так маршалы были ВелоПитера или ПинМикса? Просьба уточнить. И перед невинно оклеветанной организацией извиниться.
Foboss90 писал(а) Sun, 30 August 2015 00:47
#очереднаяложьуПалыча
Question Question Question

Маршалы были и от ВелоПитера, и от Пинмикса. Учитывая что почти все маршалы Пин-микса - велопитерцы, так вообще примерно по 90% тех и тех) итого 180% маршалов)))

уПалыч - лжец. Почти каждый второй его пост содержит ложь. Почитайте его стену в vk.
Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну дык с обоих движух выгнали, вот и гадит. Только без толку)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Sun, 30 August 2015 19:17
Ну дык с обоих движух выгнали, вот и гадит. Только без толку)))

Ну он то этого не понимает)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наблюдается какое-то целенаправленное обгаживание веломероприятий, проводимых не под эгидой Паладина.
Видимо не о чем больше писать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sun, 30 August 2015 22:17
Наблюдается какое-то целенаправленное обгаживание веломероприятий, проводимых не под эгидой Паладина.
Видимо не о чем больше писать.

Тск он этого и не скрывает. Я только одного не пойму: почему он продолжает носить форму клуба, который так люто ненавидит?
И для чего он пишет на форуме этого клуба?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Sun, 30 August 2015 22:24
terra писал(а) Sun, 30 August 2015 22:17
Наблюдается какое-то целенаправленное обгаживание веломероприятий, проводимых не под эгидой Паладина.
Видимо не о чем больше писать.

Тск он этого и не скрывает. Я только одного не пойму: почему он продолжает носить форму клуба, который так люто ненавидит?
И для чего он пишет на форуме этого клуба?

"..А вот откуда они берутся под кустом? А вот это науке еще неизвестно!" (с) "День радио"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Странное извинение и освещение проблемы...
По мне, так любой пробег, даже слабо организованный, нам, велосипедистам, на руку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 31 August 2015 10:56
Странное извинение и освещение проблемы...
По мне, так любой пробег, даже слабо организованный, нам, велосипедистам, на руку.


Я помню какой-то пин в 2103, я только ездить начинал. Подъезжаю к питстопу из парка и оказываюсь около Ведущего (случайно). Большая часть людей ещё далеко в парке. Ведущему что-то по телефону говорят, он кладет трубку и с очень философским видом произносит:
- Судя по тому, что замыкающие говорят, что "хвост" свернул на тропинку, У НАС ЕСТЬ ЗАМЫКАЮЩИЕ!

Судя по тому, что на фотках куча разных маршалов, обгоняющих колонну по встречке, самовольно перекрывающих движение машин - у этой колонны были маршалы!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сформулирую так:
даже слабо организованный пробег нам на руку, а такой, как этот - тем более! Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я почему то на фото вижу маршала, который блокирует тех кто может тупо выползти на встречку..
ну да он едет чуть левее двух полос.. нарушает правила ПДД. которые нарушают абсолютно ВСЕ!!! и постоянно!!!

нарушаем ли мы когда вылазим за стоп линию на перекрестке, дабы нас видели оффтопики и не сделали глупость??
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А потому что удаленное никакого отношения к велопробегу не имеет. И вопросы об удалении здесь задавать не надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас