Hello World!

Question

22.08 До Кингисеппа и обрано

45 сообщений в этой теме

Добрый вечер.
Много народу на завтра собралось?
Маршрут не изменился?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, как лучше будет с Елизаветино. Ещё в Пушкин не поедем (?), а двинем полями к Пулковской обсерватории, чтобы сразу выйти на Киевское.
Точно едет пока, если я правильно понял Wink, только AlexHiNT. Smile

Вы, как хотите, а я скоро спать. Smile Так что, желающие отмечаются в теме - утром прочитаю. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочешь наесться (выспаться) впрок ? Smile
Старт в 5.00 под мостом на Дунайском ? Дык тогда сразу по дунайскому на Пулковское.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 3 встал. Laughing
Не хочешь через Шушары полями? Собирался у остановок, перед путепроводом через метрополитеновские пути, место встречи организовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Пулковском слишком много правых поворотов. Местами трудно прорваться. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Fri, 21 August 2015 19:42
На Пулковском слишком много правых поворотов. Местами трудно прорваться.

В 5 утра ? Ну вобщем то все равно, я за тобой на колесе поеду. Smile

Изменено пользователем Alex HiNT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 21 August 2015 19:43
В 5 утра ?

Эээ, хороший вопрос. Laughing
Ладно, пусть будет под путепроводом на Дунайском (угод Дунайского и Витебского). В 5. Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дома без 15 минут 23. 268 км. В Кингисеппе побывали. Smile Идеальным было вернуться до 23. Имхо, покатушка во всех смыслах состоялась. Всем огромное спасибо за участие, терпение и т.д. и т.п.

p.s. в Кингисеппе прямо переизбыток женщин со стройными ножками Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехали мы ехали и доехали. Можно было приехать существенно раньше, часов в 9, в конце стало снова холодно, но по городу ехалось весьма легко, ветер всё-таки стал правильный.
Тут буквально пара фоток как всегда ни о чем, ну хоть магнит на холодильник имеется Smile
https://yadi.sk/d/BuHYGWQgibrGa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По крайней мере, мы доехали. Smile
По Киевскому нормально проехались. Даже превысив скорость при подъезде к Гатчине.
Ветер был больше обещанного и в морду или бок. Мешал катить.
Ям обещанных не было. Все засыпаны заплатками. До Кингисеппа трасса была практически свободная. От него фуры особо не доставали. Критики видимо ездили в другие дни или чувствительные слишком. Smile
В Волосове остановились у администрации. Увы, т.к. чуть далее был дворец бракосочетания с фонтаном.
В Кингисеппе затусовались в Макдональдсе. А на обратном пути ели последний раз в Бегуницах. Потом уже пилили-пилили-пилили, за парой мелких остановок. Даже Красное Село проехали.
Спуск от КС до Народного Ополчения был шикарен. Взбодрило.

А домой приехал, лично я, совершенно выжатый. После последних 60 км пища в рот не шла. Тяпнул глюкозы, витаминов. В воскресенье усталость чувствовалась. Сегодня, как огурчик. Smile

О, ещё было жарко. Пекло во всю. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Mon, 24 August 2015 16:24


О, ещё было жарко. Пекло во всю. Sad

С утра был жуткий дубак (а еще туман местми вместе с дымом что-ли)
Потом жара, а потом снова дубак, но меньший. Smile
А фуры да, ну т.е. они вообще были конечно, но че-то вечно в морду ехали и ветервлицо делали, вместо того, чтобы наоборот разгонять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насчет жарко тоже прочувствовал на своей шкуре в субботу. Поэтому еще больше восхищен вашими усилиями.

В сб у меня получился маршрут 190 км, планировал проехать своим ходом до Финбана, потом от Кировска до Гатчины. А блгодаря раскопкам дорожников и проблемам на РЖД путь удлинился на 10, потом на 25, потом еще на 40 км. Хорошо ехалось только с 21 ч. когда солнце скрылось и до 24 ч., когда стало холодно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Mon, 24 August 2015 17:45
С утра был жуткий дубак (а еще туман местми вместе с дымом что-ли)

Да, на термухе пар конденсировался. Правда, мне тепло было, не мёрз. Видимо именно за счёт термухи. Вещь, всё-таки. Тепло, пар пропускает. Буду искать получше вариант.

Цитата:
А фуры да, ну т.е. они вообще были конечно

Фуры забавно стучали колёсами о групповые рельефные полоски на шоссе. Так я и не понял, что за полоски и зачем. Для лежачего полицейского маловаты, машины даже не притормаживают.

gav17 писал(а) Mon, 24 August 2015 19:18
В сб у меня получился маршрут 190 км

Стоило с нами поехать. Wink

Цитата:
Хорошо ехалось только с 21 ч. когда солнце скрылось и до 24 ч., когда стало холодно.

Выходит, удачненько мы вписались!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Mon, 24 August 2015 22:11

Фуры забавно стучали колёсами о групповые рельефные полоски на шоссе. Так я и не понял, что за полоски и зачем. Для лежачего полицейского маловаты, машины даже не притормаживают.

Они как раз для этого - для шума. Показывают водителю, который уснул, что приближается переход и пора бы притормозить, ну и народ в округе распугивает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас