Hello World!

Змей Гуревич

В среду просят приехать к 18-30 к Нахимовскому

42 сообщения в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Mon, 13 July 2015 14:13
будет сниматься программа по ТВ 5 про велосипедное движение
Не протеста ради, но информации для: это будет не ТВ-5, располагающийся в яндекс-телепрограмме на 11-м месте, а телеканал "Санкт-Петербург", занимающий там же 23-ю позицию. Осталось дождаться какой-нибудь пятницы...
index.php?t=getfile&id=140392&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Fri, 17 July 2015 01:18
Змей Гуревич писал(а) Mon, 13 July 2015 14:13
будет сниматься программа по ТВ 5 про велосипедное движение
Не протеста ради, но информации для: это будет не ТВ-5, располагающийся в яндекс-телепрограмме на 11-м месте, а телеканал "Санкт-Петербург", занимающий там же 23-ю позицию. Осталось дождаться какой-нибудь пятницы...
index.php?t=getfile&id=140392&private=0

Ещё бы узнать, что за передача в которой будут показывать. Просто "телеканал Санкт-Петербург" - это вещательная компания пускающая в эфир на частоте... а под ней ходят десятки студий, которые гонят в эфир свою продукцию. Это может быть и новостная студия, и вообще какое-нибудь ООО "снимаем на камеру продакшн" выпускающее передачи в стиле лайф ньюс и просто хостящееся временно на этом канале.


Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Tue, 14 July 2015 15:40
Змей Гуревич писал(а) Tue, 14 July 2015 13:35

как это "не профильным"? А с кем нам работать? с Комитетом по транспорту? Или может быть ты - спортсмен? Тогда в комитет по спорту? Ты бы хоть написал, а чего это вдруг наш клуб взял и ушел в "непрофильный" комитет. Ты ж знаешь историю.

Тут детка не лохи сидят, меняй стиль. Втюхать туфту не удасться.

Да её все вроде знают.
Власть в последний момент что-то там "не согласовала", после чего прилетел "добрый дядя" в голубом вертолёте и "помог" взяв под крыло. Как злой и добрый полицейский.

Да, с комитетом по транспорту - мы же на персональном транспорте ездим, и городские парковки\разгрузка дорог - их приоритеты.
Да, с комитетом по спорту - мы же туристы, и спортивным туризмом занимаемся.
Но клуб - аполитичен (был?).


Спортивный туризм мы НЕ культивируем, а занимаемся просто туризмом. К спорту честно говоря никаким боком.Это надо бы БЗ туда идти. Комитет по транспорту не занимается велосипедистами. Наш профильный комитет - по Моодежной политике, ибо ровно это отражает нашу деятельность.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin, на машине было наклеено название упомянутого канала. Он как бы в собственности города.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Среда прошла, а рассказать зачем съезжались и что сделали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 18 July 2015 08:09
Среда прошла,
Там если что и будет, то не в среду. И уж точно не в эту. В общем, подождать надо. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь держать руку на пульсе. Я имею ввиду "Пульс города". Илья, это наш Пульс? Или наш будет на следующей неделе? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Загрузите, плиз, ролик сюда, когда он будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilia_2s писал(а) Fri, 31 July 2015 12:21
Загрузите, плиз, ролик сюда, когда он будет.
Мне бы кто его загрузил! У меня сегодня поезд в 21:30, так что в 22:00 я как раз буду проезжать Колпино. Сейчас усиленно штудирую возможности своей зверушки (ресивера типа "всё-в-одном") на предмет записи программы с заданного канала по таймеру. А то вдруг наш Пульс будет именно сегодня?! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я так понимаю есть способ проще - попросить через Илью файл на канале.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ilia_2s писал(а) Fri, 31 July 2015 19:25
я так понимаю есть способ проще - попросить через Илью файл на канале.
Ну, у канала есть, вообще-то, и своя группа вконтакте, где он регулярно выкладывает всякие ролики. Но чтобы не отвлекать Илью по мелочам (вдруг наша передача будет не сегодня, а через неделю?), я уже привлёк к работе свою зверушку и обучил её правильной последовательности действий. Smile Три дня меня в городе не будет, а во вторник вернусь и посмотрю, что вышло (в том числе и в эфир).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блин, я и сам сегодня закрутился и забыл... В общем, вот здесь они выкладывают свои ролики, но, как правило, на следующий день. Сегодняшней программы ещё нет, завтра могут выложить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот, на сайте сегодняшний (вчерашний) выпуск уже есть.
http://www.topspb.tv/programs/v14758/
Про велики ничего не заметил. Sad Изменено пользователем pootis
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мысль которую вывел журналист :

"Словом, жизнь велосипедного Петербурга значительно разнообразней, чем может показаться на первый взгляд. Ей только не достает УПОРЯДОЧЕННОСТИ"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас