Hello World!

Valendron

Abus Granit Plus 470 VS Kryptonite Evolution S4 U-Lock

9 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, Друзья! Вот ломаю голову какой замок лучьше выбрать для защиты электровела: Abus Granit Plus 470 (толщина дужки 12мм) или Kryptonite Evolution S4 (толщина дужки 14мм). У кого какие мнения будут? Может кто-то владел и Abus и Kryptonite одновременно, поделитесь информацией - какой будет надежнее? Smile
Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pedalist, два накладно покупать - да и незачем ))) Если один срежут то и второй тоже! Остается надеяться, что днем в людных местах все-таки болгаркой сцикотно работать Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С отмычкой все просто, довольно легко найти место где замок можно застегнуть так что еле еле ключом подберешься... думаю что неудобный подход к замку практически исключит возможность открыть замок отмычкой.

Оба замка думаю хороши, но они предельно похожи и смысла в выборе нету, хотя использовать оба хорошее предложение. Просто пилить 12мм или 14мм, при условии что оба не перекусятся болторезом не имеет значения. Изменено пользователем jeka101
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я на два замка сажаю вел, один обычный (u-lock), другой кодовый...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Народ, вот наткнулся в максидоме на такой вариант:
http://www.maxidom.ru/catalog/skobjanye-izdelija/dvernaja-furnitura/zamki/1001061822/
Кто что думает? ))) Как основной его конечно же не стоит использовать - а вот как дополнение - например переднее колесо закрывать? Изменено пользователем Valendron
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valendron писал(а) Mon, 13 July 2015 15:00
Народ, вот наткнулся в максидоме на такой вариант:
http://www.maxidom.ru/catalog/skobjanye-izdelija/dvernaja-furnitura/zamki/1001061822/
Кто что думает? ))) Как основной его конечно же не стоит использовать - а вот как дополнение - например переднее колесо закрывать?


Это легко перекусывается болторезом в месте сочленения, есть видосы на ютьюбе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне больше интересно, каким боком это относится к дверной фурнитуре =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас