Hello World!

Дядя Федор

Клубная покатушка "К бухте Далёкой"

75 сообщений в этой теме

Я с вами! Попробую ещё двоих друзей уболтать) Кто по опыту знает - сколько времени катить от Балтийского вокзала до Финляндского? За 35 мин. реально? Планирую маршрут электричками...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поедет кто-нибудь к месту старта из города своим?
maakamd писал(а) Thu, 09 July 2015 19:31
Евген писал(а) Thu, 09 July 2015 19:24
а может кто-нить создаст канал/группу в osmo каком-нить для онлайн мониторинга? Хочу поехать, но не уверен что успею к началу. А так люди точно будут видеть где находится "пелотон", чтоб не потеряться Smile


Я постеснялась высказать такое же пожелание, но присоединиться к нему не постесняюсь. Smile

Если успею доехать, то буду держать мониторинг в осмо до 12, хватит?
Я есть в группах WN15 и PINMIX. ник такой же.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Ветренного озера примерно 8 км до станции 67 км. Вчера катался в районе озер Ветреное, Щучье, Белое, Осиновое. На открытых местах на дорожках вязкий сухой песок,в лесу под деревьями плотный укатанный грунт,грязи нет.Всем участникам хорошей погоды и отличного настроения. Изменено пользователем kolobaxa77
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AshDragon писал(а) Sat, 11 July 2015 19:24

Если успею доехать, то буду держать мониторинг в осмо до 12, хватит?
Я есть в группах WN15 и PINMIX. ник такой же.


Конкретно я уже выбыла из заинтересованных лиц, к сожалению. Но если бы не выбыла, то точно хватило бы - или догнать, или понять, что нет смысла.

Я надеюсь, те, кому надо, подтвердят тут, что это надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еду. Планировал ехать до разорванного кольца, ваш топик увидел.
Буду ехать со Ржевки до финляндского на электричке. Если нужно, могу взять рации с гарнитурой (для дела или поиграть)). Не успел купить камеру 26", т.к. актуально для меня. Если кто то поделиться в трудный момент - тому силу респекта +7. Могу взять 10ват колонку для замыкания (замыкать не лень). Кто не любит музыку, прошу отписаться сразу, чтобы 2 кг груза не брал с собой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roland_Deschain писал(а) Fri, 10 July 2015 20:12
Ежели с субботы силы останутся, то я с вами

Токмо припёрся. -1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
James Sratsky писал(а) Sun, 12 July 2015 00:06
Еду. Планировал ехать до разорванного кольца, ваш топик увидел.
Буду ехать со Ржевки до финляндского на электричке. Если нужно, могу взять рации с гарнитурой (для дела или поиграть)). Не успел купить камеру 26", т.к. актуально для меня. Если кто то поделиться в трудный момент - тому силу респекта +7. Могу взять 10ват колонку для замыкания (замыкать не лень). Кто не любит музыку, прошу отписаться сразу, чтобы 2 кг груза не брал с собой.

Я вчера был не в себе, когда это писал. Когда я поднял рюкзак со всем этим добром - сломал палец в трех местах. Взял наушники)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Инвалид" добрался до дома, всем спасибо за помощ. Потренировались сердечную мышцу, никогда не крутил 20 км со скоростью 10-12 км/ч и каденсом 90-100, холодно не было. Изменено пользователем Грызик
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дяде Федору боьшое спасибо за организацию! Было здорово. И с пооодой повезло.
Немного фоток в секте: http://vk.com/album176003_218292789
Общий пробег 86 км (похвастаться нечем:( )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С оглядкой на дождливую неделю эту покатуху сложно назвать новичковой, скорее для продолжающих, но Дядя Фёдор всех честно предупредил, спасибо ему большое за организацию. Также благодарю небольшое стадо лосей, дотянувших меня до ранней элки. Фотки загружу попозже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дядя Фёдор, за интересный маршрут. Катал в тех местах ранее, но не таким душевным маршрутом. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за компанию, отдельное спасибо дяде Федору за организацию. Очень понравилось, испытание для моего велика было серьезное (да и для сеня тоже). Только подъезжаем к финляндскому.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Дядя Фёдор" большое спасибо за организованную покатушку!
Природа великолепна (трек сказочный по красоте!).
Погода не подкачала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас