Hello World!

Snark-1

Шашлык на день открытия

74 сообщения в этой теме

Обновляю тему встречи.
26 в воскресенье встречаемся в Ольгино в 14.10 после торжественного финиша в Гардене.
Место встречи: площадь после ж/д Переезда ближе к магазину Магнит.

Далее желающие закупаются закуской и выпивкой, после мы выдвигаемся к место праздника, ориентировочно - Заказником "Невской губы".

В программе есть дополнения, в этот раз поваров будет два: я и Камнерез, будет из чего выбрать Smile
Мы везем Мясо, мангалы, уголь, тарелки, салфетки, воды и хлеба.
Мясо из расчета 500 г., на участника (по деньгам 250 р.)

Предварительные списки участников:
yurezz
Грызик
kamnerez (2 человека)
DELETED (4 человека)
ate-ist
buratino
gusevod
Я
S.U.
Azog
Ponio
Итого: 15 участников

Мой телефон 8-905-214-26-54 Саша.

------------------
Показать скрытый текст


Изменено пользователем Snark-1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ЮрГен писал(а) Sat, 18 April 2015 20:11
Шашлык хочется, но и до Дворика тоже хочется Embarassed
Дилемма.

А что мешает последовать моему плану поездки на шашлык после дворика?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще я планировал ехать открытие из Рощино, тащить туда мангал и мясо не серьезно, по этому идеология была отколоться от массового движения в районе Гардена, забрать припасы у товарища и двинутся на место праздника.
Толкаться по городу до Дворцовой не хотелось, тем более с мангалами, мясом и пр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 писал(а) Sat, 18 April 2015 21:35
Вообще я планировал ехать открытие из Рощино, тащить туда мангал и мясо не серьезно, по этому идеология была отколоться от массового движения в районе Гардена, забрать припасы у товарища и двинутся на место праздника.
Толкаться по городу до Дворцовой не хотелось, тем более с мангалами, мясом и пр.

кстати я живу не далеко от дворика(относительно)
мангал забрать,шампуры...то се..
надо вообщем подумать.слежу за темой

хотел изначально ехать с ночевкой.да чет весна опаздывает.холодно и сыро.тикет на поезд есть,аш 4
думаем.
шашлык хочется тоже)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень внимательно слежу и записываю!
/изголодался я за зиму по хорошей компании/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я в теме, часть мяса могу приготовить, ну либо всё мясо, в зависимости от кол-ва участников. До дворцовой не планирую ехать, город и без того надоел, а там как решите....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как видно народ не против организоваться и уже наконец отметить Smile

Такое предложение. Едим на открытие, стартуем из Рощино (не навязываю, может кто хочет стартовать из Кронштадта), двигаемся с участниками велопробега и принимаем участие в программе до "Гарден Сити". От туда в 14.00 выдвигаемся к месту нашего сбора - к магазину Магнит в Ольгино. Где разделяемся, я еду к одному очень хорошему человеку за провизией, остальные участники действа закупаются в магните всем что нужно (что нужно обсудим отдельно), после чего двигаемся к месту праздника, предлагаю выбрать местечко рядом с Заказником "Невской губы". И таким образом, думаю к часам 3м у нас праздник жизни будет в разгаре.
Ехать до Дворцовой не хочется, толкаться в колонне по городу, а потом выезжать опять за город и организовывать шашлык будет утомительно, притом, что на следующий день на работу.


Миша рад за твое возвращение (выздоровление) буду рад помощи, тем более если будет много участников праздника.

Что думаете? Изменено пользователем Snark-1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Весьма вероятно, что +2.
Мы как раз из Крондштадта стартуем, и моя + была вся в раздумьях, мол, стоит ли пилить до Дворцовой а потом обратно к себе на север последние капли терпения из оффтопиководов выматывать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Плюсанусь, едем из Зелека с компанией, обратно тоже своим ходом. До гардена, а потом на шашлык в наших краях замечательно получится!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Минусуемся. Внезапно самолёт утром 27-го, не до шашлыкинга будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выходные близятся, а кворума все нет...
Погода пугает тучками, и дождиками, но отступать не будем (ведь правда). Был в магазине, продается изумительная охлажденная свиная шея, в субботу ее и буду покупать из расчета 500 г. на участника мероприятия. Еще возьму хлеба, кетчупа, зелени для маринада, лука и прочей лабуду. Тарелок, салфеток пару пакетов сока. Мангал и шампура где-то были.
Итого: мясо продают по 410 р за кг., т.е. с участника по 200 р. + 50 на всякие мелочи. Закуски, каждый сможет прикупить в Ольгино. Там надеюсь купить и уголь. Выпивку каждый покупает сам, потому как вкусы разные. Лично я притащу 50 % самогона, привезенного из Волгограда, рад буду поделится, а то до дому не доеду Smile

Будем вписываться.
Я.
yurezz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamnerez писал(а) Wed, 22 April 2015 21:04
+1 точно, возможно ещё +1 будет. В субботу точно напишу.

и мы наверно прилипнем
точнее в пятницу -субботу отпишем

зы.шея в К-руоке ~ 370р Thumbs Up
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Wed, 22 April 2015 21:12
ate-ist писал(а) Wed, 22 April 2015 21:11
+1 Razz

почему не +2? Cool
сын вегетарианец?


По семейным обстоятельствам мы катаем ПВД по одному Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1, Возможно с двумя друзьями, но про них узнаю только в пятницу. Покачу от Сестрарецка, К шашлычку подписываюсь, и на самогоночку, если можно. Возьму бутылочку крымского портвешку, сам я вино не очень, может кто захочет, с удовольствием угощу! Как на пикник покатим, с Гардена, или с Дворика?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
buratino писал(а) Wed, 22 April 2015 21:18
+1, Возможно с двумя друзьями, но про них узнаю только в пятницу. Покачу от Сестрарецка, К шашлычку подписываюсь, и на самогоночку, если можно. Возьму бутылочку крымского портвешку, сам я вино не очень, может кто захочет, с удовольствием угощу! Как на пикник покатим, с Гардена, или с Дворика?


Лично моё мнение - от Гардена.
А так, как колхоз решит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
buratino писал(а) Wed, 22 April 2015 21:18
+1, Возможно с двумя друзьями, но про них узнаю только в пятницу. Покачу от Сестрарецка, К шашлычку подписываюсь, и на самогоночку, если можно. Возьму бутылочку крымского портвешку, сам я вино не очень, может кто захочет, с удовольствием угощу! Как на пикник покатим, с Гардена, или с Дворика?


На самогонку нужно Laughing смотрю тема ожила.
Поедем до Гардена, в город с монгалом тоскатся не охото.

Мясо буду брать в субботу днем, так что время есть подумать. Позже обновлю шапку темы, запишу участников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 писал(а) Wed, 22 April 2015 22:21
время есть подумать. Позже обновлю шапку темы, запишу участников.

если поеду со "штанами".возьму супертент© )))
если присоеднится As,то возможно супертентов будет DVA)))

http://rp5.ru/Погода_в_Санкт-Петербурге
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот и я хотела спросить, не сахарные, растаять не боитесь, так DELETED опередил. Дождь обещают ((((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас