Hello World!

Arty

Какую лапку выбрать ?

21 сообщение в этой теме

Народ пытался я разобраться, но что-то никак не получается.(Велосипед КК) Вопрос стоит в том, какой задний переклюк брать (sram x.7) со средней или длинной лапкой. Спереди 48-38-28, сзади 11-34 . Емкость трансмиссии 43. Жду дельного совета.СПасибо. Изменено пользователем Arty
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Arty писал(а) Sun, 29 March 2015 16:38
Народ пытался я разобраться, но что-то никак не получается. Вопрос стоит в том, какой задний переклюк брать (sram x.7) со средней или длинной лапкой. Спереди 48-38-36, сзади 11-34 . Емкость трансмиссии 35. Жду дельного совета.СПасибо.


длинную т.к. вел скорей всего КК
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Arty писал(а) Sun, 29 March 2015 16:38
Народ пытался я разобраться, но что-то никак не получается. Вопрос стоит в том, какой задний переклюк брать (sram x.7) со средней или длинной лапкой. Спереди 48-38-36, сзади 11-34 . Емкость трансмиссии 35. Жду дельного совета.СПасибо.


Продать велик, купить леворукий басец (тм) или оффтопик
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почему не бывает ? когда я сам систему себе замутил ? 48-38-36 ! И зачем тогда продают такие звезды их же не бывает, что за глупые ответы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А зачем нужны 36-38? Смысл какой? Почему не убрать звезду 36? Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что за глупые вопросы ? Просил по теме ответить. Если вам интересно можете почитать соотношение звезд спереди со звездами с сзади. Огромную роль в этом играет ещё антропометрия. Изменено пользователем Arty
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Arty писал(а) Sun, 29 March 2015 17:15
Что за глупые вопросы ? Просил по теме ответить. Если вам интересно можете почитать соотношение звезд спереди со звездами с сзади. Огромную роль в этом играет ещё антропометрия.

по теме надо писать в соответствующий раздел форума, а не в офтопик
но и там тебе ответят, что такой набор на системе это лютый бред, звёзды таких размеров делаются для шоссейников или гибридов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень странно видеть нормальный веловопрос в ОФФе..

берите длиннолапый переклюк.

Весна, точно весна! Во второй почти подряд оффтоповской теме обсуждают велосипедные вопросы!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Arty писал(а) Sun, 29 March 2015 17:15
Что за глупые вопросы ? Просил по теме ответить. Если вам интересно можете почитать соотношение звезд спереди со звездами с сзади. Огромную роль в этом играет ещё антропометрия.

Повежливее нельзя, умник?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сделал опечатку, система 48-38-28 вот так. Изменено пользователем Arty
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извините, не хотел ничего плохого сказать, просто экспериментирую со звездами вот и спрашиваю.Привык что много флудят не по теме и иногда могу бяку написать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да как-то быстро глазами пробежался, не увидел куда тему заливать, пришлось в офф тыкнуть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой что-то я совсем, извините меня ещё раз, опечатку сделал и начал наезжать на вас.не 48-38-36, а 48-38-28
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос вызвали именно звёзды 36 и 38 - совершенно непонятно зачем возить 2 практ. одинаковые звезды? Не лучше ли тогда двойник запилить?

Про 48 на ККбайке - многие пробуют, как правило по началу, пока нормально крутить не научатся, а мысли о большой скорости покоя не дают. Может вам оно и подходит - главное помните о правильном каденсе - не убивайте коленки без повода, на ровном месте!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да ошибочка вышла, должна быть 48-38-28 . Да у меня раньше была система 44-32-22, а рост у меня приличный ( 195см) и я решил запилить 48-38-28, что бы кпд увеличить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Длинная лапка точно подойдет.Средняя надо пробовать может и не подойти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Arty писал(а) Sun, 29 March 2015 18:03
Да ошибочка вышла, должна быть 48-38-28 . Да у меня раньше была система 44-32-22, а рост у меня приличный ( 195см) и я решил запилить 48-38-28, что бы кпд увеличить.

размер звёзд и рост не связаны вообще никак, если ноги длинные имеет смысл шатуны подлиннее поставить, а так только убийство коленных суставов получается
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Sun, 29 March 2015 20:01
Arty писал(а) Sun, 29 March 2015 18:03
Да ошибочка вышла, должна быть 48-38-28 . Да у меня раньше была система 44-32-22, а рост у меня приличный ( 195см) и я решил запилить 48-38-28, что бы кпд увеличить.

размер звёзд и рост не связаны вообще никак, если ноги длинные имеет смысл шатуны подлиннее поставить, а так только убийство коленных суставов получается

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Длинная, однозначно. Средняя не выберет нормально излишек цепи.
Сам катаю с 38Т впереди и 11-36Т сзади, коротколапик нормально работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас