Hello World!

Santa

Место подведения итогов Велопути-2014

36 сообщений в этой теме

Про выставку на форуме пока ничего не писала. Создам тему в группе открытия, но чуть позже
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тему пока не создаю. В группе vk мы указали о том, что выставка является спонсором конкурса Велопуть. http://vk.com/im?peers=c52&sel=c57#/adventureplanetspb
Вступайте в группу выставки! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а исполнение песен на гитаре приветствуется? я конечно пока не уверен, что мы будем, но надежда же умирает последней? Smile
Я думаю в рамках презентации было бы классно нашему акыну исполнить песню, написанную в походе. Да и руководитель тож тот еще писака Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tolibanych!!! писал(а) Thu, 12 March 2015 21:58
а исполнение песен на гитаре приветствуется? я конечно пока не уверен, что мы будем, но надежда же умирает последней? Smile
Я думаю в рамках презентации было бы классно нашему акыну исполнить песню, написанную в походе. Да и руководитель тож тот еще писака Cool
Акынам конечно будет респект и уважуха)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, время - 15:00, место - "Петроконгресс", ул. Лодейнопольская 5 (м. "Чкаловская"). Проход от метро можно глянуть на их сайте http://petrocongress.ru/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Tue, 24 March 2015 14:36
Итак, время - 15:00

Ёжкин кот, а чего так поздно?..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Tue, 24 March 2015 14:39
Santa писал(а) Tue, 24 March 2015 14:36
Итак, время - 15:00

Ёжкин кот, а чего так поздно?..
Не, а мейлами обсуждали - там было не предложить? Давай в 14. Как раз сейчас письмо командам дописываю. Татьяна ищь, надеюсь, нас извинит.
Стоп. А прикинь, нам надо будет собраться за пару часов, чтоб всё обговорить - настроить. Выспаться вначале. Давай, мы соберёмся в 13 и кто захочет неформально пообщаться - пусть приходит раньше. В 15 уже без задержек всё и начнём. К 19 (надеюсь) закончим. ОК? Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а скайп-конференция- там связь двусторонняя будет или только смотреть облизываться?
Записываюсь туда хотя бы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tolibanych!!! писал(а) Tue, 24 March 2015 21:44
а скайп-конференция- там связь двусторонняя будет или только смотреть облизываться?
Записываюсь туда хотя бы

Очень жаль!Sad
Серьезные походы, хорошие очень достойные видеоролики.
И особый респект "акыну"!)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а мне то как жаль... думал уже можт на своей машине поехать.
Но если б в Москве хотя бы, а то совсем уж...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах