Hello World!

Змей Гуревич

Для тех, кто попал в состав...

25 сообщений в этой теме

Предположим, что вы, друзья, попали! И не просто так, а попали в состав. Что теперь делать? Ну, во-первых, еще не поздно отказаться Smile. А во-вторых, теперь вам предстоит стать... командой!

Да, вы не вытянули путевку в санаторий, и не купили велотур. Ваш счастлиый билет был суровее. Вы стали членом команды.

Что далее? Каждому, кто попал Smile я отпишу письмо. И далее надо будет начинать готовиться и становиться командой!

Что надо? Вот вас 5 человек. Вы все - умные люди. Дураки на дороге не работают Smile. Вам нужно проехать маршрут, давать интервью, общаться, фотографировать, писать нам сообщения...

Словом, наш пробег... НЕ ЗНАЛ БЫ ЧТО ОТДЫХ, ПОДУМАЛ БЫ ЧТО КАТОРГА!

В команде должны быть распределены обязанности. Какие?
А вот:
1. Руководитель (он же штурман). Этот человек может быть назначен, а может быть и придется искать в своей среде.
2. Ответственный за фото-видео съемку. Нам невероятно интересно, что с вами проихсодит. Правда. Как едете, как преодолеваете сложности. Они обязательно будут.
3. Писатор. Каждый день от вас должно поступать сообщение об итогах дня. Вы можете писать много и красиво. Можете буквально пару строк. НО важно, чтобы каждый день тут появлялась заметка. Ведь мы переживаем за вас! Болеем! Знаете как у нас было в 2013 году? ПЯТЬ ДНЕЙ СТЕНА ДОЖДЯ. Пять дней подряд. А мы ехали и ехали. Слабины не дали. Это было великолепно! От ощущения, что мы сделали это, мы стали командой. У нас были болельщики! Они нам даже в Твери водки принесли Smile видя как мы едем. Нам будет интересно читать и о вас. Это важно.
4. Ответственный механик. У вас будет машина сопровождения, механик. Но он будет в машине. Часто он будет отлучаться: то в магазин вам за питанием, то в гостиницу вперед, чтобы проверить все ли ок. ПОсему кто-то и на маршруте должен иметь ремнабор.
5. походный медик. У гида есть опыт, есть аптечка. Но он может быть не рядом. Минимально аптечка должна быть под рукой обязательно.
6. Ответственный за треккер. У вас будет треккер, а у нас тут - карта. И мы будем смотреть как вы едете онлайн. Это поможет местным жителям встречать вас в городах, через которые вы поедете. А нам смотреть, как вы продвигаетесь. просто не будет, не надейтесь.

Вопросы питания будут решать за вас. Кормить будут хорошо. Об этом можно не беспокоится.

Вы можете также в пределах дня СОГЛАСОВЫВАТЬ со мной изменения маршрута. То есть, если вы хотите проехать так, а не сяк - это можно ТОЛЬКО по согласованию со мной. Так как у вас будет график, будут ЗАКАЗАНЫ гостиницы, и запланированы мероприятия. ПОсему все изменения маршрут ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по согласованию со мной.

Друзья! Это - очень интересно. Если есть вопросы по данной теме - пишите. Отвечу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так издеваться! 425 человек уже заждались, а тут такие темы Smile Я уже примерила на себя каждую из описанных ролей, как думаю и большинство "конкурсантов" Smile Как же тяжко ждать "вердикта" Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 00:26
Ну зачем же так издеваться! 425 человек уже заждались, а тут такие темы Smile Я уже примерила на себя каждую из описанных ролей, как думаю и большинство "конкурсантов" Smile Как же тяжко ждать "вердикта" Sad

Выложите хотябы те фамилии которые уже утверждены
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ИльяВладимирович, наверное здесь более по смыслу, у меня предложение:
когда РОСПРОФЖЕЛ утвердит команды, просьба вместе со списком участников огласить здесь и контакты ответственных от ДОРПРОФЖЕЛ на каждом этапе по каждой Дороге, желательно с электронкой...
вот я собрался ехать на другую Дорогу, ждут ли меня там? может хотят что то от меня услышать? хочетя эти вопросы решить напрямую с представителем Дорпрофжел Дороги...
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вообще то став членом команды, автоматом вы становитесь представителем РОСПРОФЖЕЛ, со всеми вытекающими, об и говорится Ильей Владимировичем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Thu, 12 February 2015 09:19
Вообще то став членом команды, автоматом вы становитесь представителем РОСПРОФЖЕЛ, со всеми вытекающими, об и говорится Ильей Владимировичем!


это для зрителей, а я говорю о решении технических вопросов на принимающей Дороге напрямую с человеком который отвечает за этот этап...в конце концов, я не сахар. и полагаю, что предварительное знакомство с хозяевами этапа никому не повредит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Могу выполнять обязанности:
Цитата:
1. Руководитель (он же штурман).

Навигатор есть, в любом случае его возьму. По утвержденному треку проведу.
Цитата:
4. Ответственный механик.

Первую "велопомощь" могу оказать
Цитата:
6. Ответственный за треккер.

Дружу с гаджетами. Но этот пункт очень плотно пересекается с №1, посему полагаю, что эти обязанности можно и объеденить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если удастся попасть в команду, готов быть механиком. Есть большой опыт ремонта велосипедов. Изменено пользователем Dmitriy KBSH RW
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 00:26
Ну зачем же так издеваться! 425 человек уже заждались, а тут такие темы Smile Я уже примерила на себя каждую из описанных ролей, как думаю и большинство "конкурсантов" Smile Как же тяжко ждать "вердикта" Sad


Пусть Вам улыбнутся звезды! Видится мне, что в каждой команде на каждом этапе должно быть "лицо с обложки", Белоснежка, Кнопочка или девушка с огненными волосами, а может, по контрасту богатырь под 2 метра ростом или Шрек (что в принципе одно и тоже) Можно какую-нибудь историю придумать...
Ждать, просто ждать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 13:24
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 00:26
Ну зачем же так издеваться! 425 человек уже заждались, а тут такие темы Smile Я уже примерила на себя каждую из описанных ролей, как думаю и большинство "конкурсантов" Smile Как же тяжко ждать "вердикта" Sad


Пусть Вам улыбнутся звезды! Видится мне, что в каждой команде на каждом этапе должно быть "лицо с обложки", Белоснежка, Кнопочка или девушка с огненными волосами, а может, по контрасту богатырь под 2 метра ростом или Шрек (что в принципе одно и тоже) Можно какую-нибудь историю придумать...
Ждать, просто ждать Smile


Надеюсь, что если меня и выберут, то не за внешность, а огромную любовь к велосипеду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:18
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.



Это правда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:18
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.

Особенно, если будут ехать впереди Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:41
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:18
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.

Особенно, если будут ехать впереди Smile

Главное мимо финиша не пролететь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Senya писал(а) Thu, 12 February 2015 21:10
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:41
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:18
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.

Особенно, если будут ехать впереди Smile

Главное мимо финиша не пролететь


Ничего страшного! Мы же катаем для удовольствия, следовательно можно это удовольствие продлить! И гнать дальше, даже после финиша! Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 21:13
Senya писал(а) Thu, 12 February 2015 21:10
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:41
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:18
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.

Особенно, если будут ехать впереди Smile

Главное мимо финиша не пролететь


Ничего страшного! Мы же катаем для удовольствия, следовательно можно это удовольствие продлить! И гнать дальше, даже после финиша!

Ещё пару - тройку этапов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Senya писал(а) Thu, 12 February 2015 22:31
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 21:13
Senya писал(а) Thu, 12 February 2015 21:10
kristyusha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:41
Risha писал(а) Thu, 12 February 2015 15:18
Любовь к велу - это понятно. Но Красота это же наша сила. Она, две девушки в команде очччень даже помогут двигаться остальным челам быстрее и радостнее.

Особенно, если будут ехать впереди Smile

Главное мимо финиша не пролететь


Ничего страшного! Мы же катаем для удовольствия, следовательно можно это удовольствие продлить! И гнать дальше, даже после финиша!

Ещё пару - тройку этапов


Smile Без проблем...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готова в дороге быть медиком Smile)) есть опыт. Механиком. Ориентируюсь по карте достаточно не плохо(ввиду опыта езды в одиночку) А уж интервью и писать-точно могем(опять же-каждый пройденный километр со своими впечатлениями, ощущениями и красотами) Готова!!! ЗапСибЖД Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marica писал(а) Fri, 13 February 2015 04:47
Готова в дороге быть медиком Smile)) есть опыт. Механиком. Ориентируюсь по карте достаточно не плохо(ввиду опыта езды в одиночку) А уж интервью и писать-точно могем(опять же-каждый пройденный километр со своими впечатлениями, ощущениями и красотами) Готова!!! ЗапСибЖД Smile


Да, по З-СИБ уже 22.01.2015 положение веселое было 13,6 человек на одно место. А что сейчас? Можно только предположить!?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В обед,в газетке на столе, подсёк объявление о велопробеге.Анкету отправил. Запсиб. А-Судженск. Настроен, подготовлен, инструментом и практикой обеспечен.
з.ы. Тайга, превед! Изменено пользователем Slap81
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slap81 писал(а) Fri, 13 February 2015 20:07
В обед,в газетке на столе, подсёк объявление о велопробеге.Анкету отправил. Запсиб. А-Судженск. Настроен, подготовлен, инструментом и практикой обеспечен.
з.ы. Тайга, превед!


Уж побольше бы рассказали о себе Smile. ФИо, накат, опыт велотуризма, все такое Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если повезет попасть в команду - буду "прессцентром" этапа - немного ироничным,не без юмора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас