Hello World!

контора

технические вопросы, логистика

108 сообщений в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 February 2015 23:36
strong spirit писал(а) Tue, 10 February 2015 23:20
Буду надеяться... Это шанс получить незабываемые впечатления! Smile


Это правда. Я год назад ездил с первым Авангардом Питер Москва и было очень здорово, хотя я 40 стран мира объездил почти все - на велосипеде. Очень мне понравилось. не скрою.


Илья, этап Октябрьской дороги Велопробега -2013, здесь хорошо освещен, информации много! А этапы на других дорогах совсем скудно представлены. Может где то есть ресурсы посмотреть, дайте направление. Хоть по каким то железным дорогам?! Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, подскажите: как продвигаются дела с отбором? P.S.я кандидат на этап Чита-Иркутск.
Изменено пользователем timoxa74
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Wed, 11 February 2015 09:33
Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 February 2015 23:36
strong spirit писал(а) Tue, 10 February 2015 23:20
Буду надеяться... Это шанс получить незабываемые впечатления! Smile


Это правда. Я год назад ездил с первым Авангардом Питер Москва и было очень здорово, хотя я 40 стран мира объездил почти все - на велосипеде. Очень мне понравилось. не скрою.


Илья, этап Октябрьской дороги Велопробега -2013, здесь хорошо освещен, информации много! А этапы на других дорогах совсем скудно представлены. Может где то есть ресурсы посмотреть, дайте направление. Хоть по каким то железным дорогам?!



На мой взгляд остальные дороги просто провалились. Информации НОЛЬ. Редко когда что-то можно наткнуться в сети. Это удивительно. но мы сами искали, и ничего не нашли. пара статей про Московскую дорогу и Сахалин и все.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Wed, 11 February 2015 10:35
Илья, подскажите: как продвигаются дела с отбором? P.S.я кандидат на этап Чита-Иркутск.


Вы - Тимофей? Ваши дела продвигаются неплохо. Вы в Шорт листе. ждем 15 февраля, смотрим, не появится ли в том листе кто еще, и подаем в ЦК,
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 February 2015 12:00

На мой взгляд остальные дороги просто провалились. Информации НОЛЬ. Редко когда что-то можно наткнуться в сети. Это удивительно. но мы сами искали, и ничего не нашли. пара статей про Московскую дорогу и Сахалин и все.


Ясно, печально! No Comment!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу маршрута Чита-Иркутск всё ясно или нужна информация как удобнее ехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я живу в Чите, по работе все станции в пределах ЗабЖД не раз уже объезжал на машине, имею сведения по местам проживания, приходилось жить на станциях некоторых.

Вчера наш профком поведала что т.к. расстояния без приличного ночлега запредельные, готовят автобус в котором будет ночлег.
Когда ветка появится по этапу, буду там расписывать "перелести" ЗК. Изменено пользователем irton
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 February 2015 23:14
strong spirit писал(а) Tue, 10 February 2015 22:45
Доронина Оксана Владимировна


ПО Москве пока движений почти нет. Шорт лист состоит из одной фамилии пока. Она не ваша Smile. но еще 4 места Smile


А если не секрет, чья там фамилия? Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста: а кто Вам подает шорт листы? (Кадры? профсоюз? и т.д)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
strong spirit писал(а) Wed, 11 February 2015 21:44
Подскажите, пожалуйста: а кто Вам подает шорт листы? (Кадры? профсоюз? и т.д)

Наоборот это я их подаю туда. Скажем 7 чел на 5 мест

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лучница писал(а) Mon, 09 February 2015 23:27
а я так вообще в пролете получается... Sad Эх..

Илья, подскажите пожалуйста,а у работников Московского метрополитена есть шансы на участие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maion писал(а) Wed, 11 February 2015 22:03
Лучница писал(а) Mon, 09 February 2015 23:27
а я так вообще в пролете получается... Sad Эх..

Илья, подскажите пожалуйста,а у работников Московского метрополитена есть шансы на участие?

Да конечно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста: по Московской дороге шорт лист уже составлен?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
strong spirit писал(а) Mon, 16 February 2015 21:46
Подскажите, пожалуйста: по Московской дороге шорт лист уже составлен?


с Москвой проблема. Это они сами составляют. У Москвичей мало шансов. Очень много заявок а мест как у всех. 5.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 February 2015 12:10
strong spirit писал(а) Mon, 16 February 2015 21:46
Подскажите, пожалуйста: по Московской дороге шорт лист уже составлен?


с Москвой проблема. Это они сами составляют. У Москвичей мало шансов. Очень много заявок а мест как у всех. 5.


Илья. в совокупности с Вашим письмом на электронку(привожу ниже), у меня шансов на участие совсем нет?

"Здравствуйте, Михаил!

Всем, кто записался в велопробег - спасибо! Прием заявок завершен. Сформированы шорт листы, которые сданы в РосПрофЖел. Теперь работа ведется там. Кто прошел отбор - с тем свяжется профсоюз. Спасибо всем, удачи всем! Ну и катайтесь на велосипеде! Это замечательно, даже если в этот раз в команду вы не попали. У нас 451 заявка на 100 мест. Попадут не все! Но жизнь на этом не заканчивается!"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, есть ли у меня шанс: ПРИВ Ж.Д. Савельев Константин Петрович. Посмотрите если не сложно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petrovich064 писал(а) Wed, 25 February 2015 09:53
Вот думаю, есть ли у меня шанс: ПРИВ Ж.Д. Савельев Константин Петрович. Посмотрите если не сложно. Спасибо.



Коллеги! Пока списки не опубликованы, шансы есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 February 2015 09:56
petrovich064 писал(а) Wed, 25 February 2015 09:53
Вот думаю, есть ли у меня шанс: ПРИВ Ж.Д. Савельев Константин Петрович. Посмотрите если не сложно. Спасибо.



Коллеги! Пока списки не опубликованы, шансы есть.

А помнится кто-то грозился что к 25 числу они могут быть Wink У меня такое чувство, что они будут не скоро Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Wed, 25 February 2015 11:08
Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 February 2015 09:56
petrovich064 писал(а) Wed, 25 February 2015 09:53
Вот думаю, есть ли у меня шанс: ПРИВ Ж.Д. Савельев Константин Петрович. Посмотрите если не сложно. Спасибо.



Коллеги! Пока списки не опубликованы, шансы есть.

А помнится кто-то грозился что к 25 числу они могут быть Wink У меня такое чувство, что они будут не скоро Smile

Кристина, а с вами местный профсоюз вышел на связь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Со мной профсоюз вышел на связь, запросил, рост, размеры и т.д. этап с 22 по 28 июля от границы Самарской области до Волгограда. Означает это что я попал в команду или просто поедем этап рядом Авангардом))) толком не объяснили(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maion писал(а) Tue, 17 February 2015 16:05
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 February 2015 12:10
strong spirit писал(а) Mon, 16 February 2015 21:46
Подскажите, пожалуйста: по Московской дороге шорт лист уже составлен?


с Москвой проблема. Это они сами составляют. У Москвичей мало шансов. Очень много заявок а мест как у всех. 5.


Илья. в совокупности с Вашим письмом на электронку(привожу ниже), у меня шансов на участие совсем нет?
...

Шансов, пока РосПрофЖел не утвердит, ни у кого нет! Так что, ждём! Стараемся не нервничать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dmitriy KBSH RW писал(а) Wed, 25 February 2015 11:23
kristyusha писал(а) Wed, 25 February 2015 11:08
Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 February 2015 09:56
petrovich064 писал(а) Wed, 25 February 2015 09:53
Вот думаю, есть ли у меня шанс: ПРИВ Ж.Д. Савельев Константин Петрович. Посмотрите если не сложно. Спасибо.



Коллеги! Пока списки не опубликованы, шансы есть.

А помнится кто-то грозился что к 25 числу они могут быть Wink У меня такое чувство, что они будут не скоро Smile

Кристина, а с вами местный профсоюз вышел на связь?

Даже не знаю как и сказать, мы постоянно общаемся по местному велопробегу, готовим массовки для сопровождения Авангарда (я каждый год участвую в подготовке нашего пробега и веду колонну с волонтерами). Мне сказали, что я есть в списке по нашей дороге, который пришел из МСК (я даже отпуск уже перенесла), а вот как у остальных никаких размеров и т.д. не брали. Да и другим ребятам пока точно ничего не скзали. Хотя в принципе я похоже понимаю почему, там видимо в общем непонятки со всей группой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petrovich064 писал(а) Wed, 25 February 2015 11:28
Со мной профсоюз вышел на связь, запросил, рост, размеры и т.д. этап с 22 по 28 июля от границы Самарской области до Волгограда. Означает это что я попал в команду или просто поедем этап рядом Авангардом))) толком не объяснили(

Со мной местный профсоюз вышел на связь, тоже запросили размеры велоформы. Так же написали, пока предварительно, что на этапе Самара-Волгоград три участника от Приволжской дороги, один с Октябрьской и один с Куйбышевской. Ждём окончательных списков команд...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dmitriy KBSH RW писал(а) Wed, 25 February 2015 11:53
petrovich064 писал(а) Wed, 25 February 2015 11:28
Со мной профсоюз вышел на связь, запросил, рост, размеры и т.д. этап с 22 по 28 июля от границы Самарской области до Волгограда. Означает это что я попал в команду или просто поедем этап рядом Авангардом))) толком не объяснили(

Со мной местный профсоюз вышел на связь, тоже запросили размеры велоформы. Так же написали, пока предварительно, что на этапе Самара-Волгоград три участника от Приволжской дороги, один с Октябрьской и один с Куйбышевской. Ждём окончательных списков команд...

А кто с ОЖД?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас