Hello World!

контора

технические вопросы, логистика

108 сообщений в этой теме

Илья, подскажите, машины будут как то оборудованы под крепеж велосипедов? Или это чисто пассажирские или грузопассажирские автобусы. Спрашиваю к тому, что может есть смысл прихватить кроме резинок стяжные строповочные ремни. Они есть у меня, для более жесткой фиксации велосипедов, грузов. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Thu, 26 February 2015 14:26
Илья, подскажите, машины будут как то оборудованы под крепеж велосипедов? Или это чисто пассажирские или грузопассажирские автобусы. Спрашиваю к тому, что может есть смысл прихватить кроме резинок стяжные строповочные ремни. Они есть у меня, для более жесткой фиксации велосипедов, грузов.


на двух автобусах будет крепление, но оно нам не надо особо. Грузо пасссажирские автобусы. Они и работают у меня в velotur.ru на сопровождении групп и перевозки велосипедов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Дошли слухи, будут соревнования(конкурсы, викторины), гл. приз велосипед!

Ну это уже местные профсоюзы видимо программу готовят. Дальневосточная вон велопарковки открывать будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Fri, 27 February 2015 03:24
Цитата:
Дошли слухи, будут соревнования(конкурсы, викторины), гл. приз велосипед!

Ну это уже местные профсоюзы видимо программу готовят. Дальневосточная вон велопарковки открывать будет.


да, программа лежит на местных ячейках. но нам надо быть на подхватах, и принимать в них активное участие. помогать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Mon, 19 January 2015 12:05
предлагаю писать сюда всякие "техничечские вопросы" по участию, прибытию-убытию с этапа/ на этап

таки возвращаюсь к своему вопросу:
от меня до места старта три дня на поезде в одну сторону, как это сейчас решено организационно? при условии, что спонсор оплачивает только дни участия на этапе + 2дня(? или как ?)

1. оплачивается самолёт в оба конца на меня и байк;
2. оплачивается самолёт в оба конца только на меня. байк выдают на месте;
3. оплачивается поезд в оба конца на меня и байк, оплачивается полное количество дней сколько меня не будет на работе.
4. варианты от спонсора ???

У меня вопрос по положению. Там есть 2 пункта в необходимых документах: мед. справка и страховка. Нам нужно проходить мед. комиссию? И как это должно выглядеть? Боюсь понятия "Справка на велопробег" не существует!
Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Wed, 11 March 2015 11:52
контора писал(а) Mon, 19 January 2015 12:05
предлагаю писать сюда всякие "техничечские вопросы" по участию, прибытию-убытию с этапа/ на этап

таки возвращаюсь к своему вопросу:
от меня до места старта три дня на поезде в одну сторону, как это сейчас решено организационно? при условии, что спонсор оплачивает только дни участия на этапе + 2дня(? или как ?)

1. оплачивается самолёт в оба конца на меня и байк;
2. оплачивается самолёт в оба конца только на меня. байк выдают на месте;
3. оплачивается поезд в оба конца на меня и байк, оплачивается полное количество дней сколько меня не будет на работе.
4. варианты от спонсора ???

У меня вопрос по положению. Там есть 2 пункта в необходимых документах: мед. справка и страховка. Нам нужно проходить мед. комиссию? И как это должно выглядеть? Боюсь понятия "Справка на велопробег" не существует!



Страховку должен делать местный Дорпрофсож. Про медсправку тоже у них инфа. У меня нету. Я не знаю что это.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 12:27
kristyusha писал(а) Wed, 11 March 2015 11:52
контора писал(а) Mon, 19 January 2015 12:05
предлагаю писать сюда всякие "техничечские вопросы" по участию, прибытию-убытию с этапа/ на этап

таки возвращаюсь к своему вопросу:
от меня до места старта три дня на поезде в одну сторону, как это сейчас решено организационно? при условии, что спонсор оплачивает только дни участия на этапе + 2дня(? или как ?)

1. оплачивается самолёт в оба конца на меня и байк;
2. оплачивается самолёт в оба конца только на меня. байк выдают на месте;
3. оплачивается поезд в оба конца на меня и байк, оплачивается полное количество дней сколько меня не будет на работе.
4. варианты от спонсора ???

У меня вопрос по положению. Там есть 2 пункта в необходимых документах: мед. справка и страховка. Нам нужно проходить мед. комиссию? И как это должно выглядеть? Боюсь понятия "Справка на велопробег" не существует!



Страховку должен делать местный Дорпрофсож. Про медсправку тоже у них инфа. У меня нету. Я не знаю что это.

Нам ничего пока не сказали
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас