Hello World!

den_zhilin

Рождественский рогейн - 2015.

8 сообщений в этой теме

Соревнования состоятся 11 января 2015 года в Ленинградской области в окрестностях поселков Токсово-Кавголово.
Форматы соревнований:

- 3 часа, команды 1-5 человек;

- 5 часов, команды 1-5 человек.


Способ передвижения: бег, лыжи, велосипед (на выбор участников).

Дистанция: планируемая длина пути через все КП около 60 км (по оптимальному маршруту), количество контрольных пунктов - 30.


- Близко к городу
- Обновленные карты
- Интересная дистанция
- Рогейн 2015 года по ценам 2014! =)

Читаем Положение и Регистрируемся!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Такого ещё не было!
Велосипедисты соревнуются с лыжниками в одном классе!

Давно мечтал, что когда-нибудь будет некое Winter BikeAdventure. И вот оно, наконец-то!

Велосипедисты вписывайтесь, докажем этим лыжникам, что велосипед и зимой лучшее средство передвижения. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Wed, 31 December 2014 15:19


Велосипедисты вписывайтесь, докажем этим лыжникам, что велосипед и зимой лучшее средство передвижения. Smile


Ага, особенно если расстановка КП будет как для бегунов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сильно сомневаюсь, учитывая длину дистанции 60км.
А что может помешать велосипедисту на каое-то время превратится в бегуна Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Wed, 31 December 2014 15:19
Такого ещё не было!
Велосипедисты соревнуются с лыжниками в одном классе!

Давно мечтал, что когда-нибудь будет некое Winter BikeAdventure. И вот оно, наконец-то!

Велосипедисты вписывайтесь, докажем этим лыжникам, что велосипед и зимой лучшее средство передвижения. Smile

как-то маловато 5 часов для 30 КП, спринт а не рогейн
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Wed, 31 December 2014 19:08

как-то маловато 5 часов для 30 КП, спринт а не рогейн

Когда времени маловато(все КП даже лидеру не взять) то это и есть настоящий рогейн. Тут видимо идея ещё и в том, чтоб фонарики были никому не нужны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
День сегодня не задался с самого утра...

Во первых опоздал на старт на 1,5ч так как организаторы опубликовали неверное место старта Mad

Во вторых обильные снегопады максимально усложнили задачу для велосипедистов и сделали передвижение на грани возможного.

В третьих подвела техника, не выдержав таких нагрузок сломался барабан задней втулки(уже 4-й подобный случай, даже специальная сверхнадёжная втулка от Hope не уберегла от этого).

Это всё не оправдание конечно, даже если не брать все эти обстоятельства в расчёт, надо признать объективно лыжи были эффективнее велосипеда в этой гонке, ведь обычный горный велосипед мог ехать только 50% времени.

Однако считаю рано ставить точку в противостоянии лыж и велосипеда, есть ведь ещё такой тип велосипеда как фатбайк, для которого эти условия были почти идеальны и я уверен будь у меня ФАТ я смог бы ехать в этих условиях и 90% времени.

Несмотря ни на что получено много позитивных эмоций и незабываемых впечатлений от этой гонки. Спасибо организатором за подобные мероприятия! Надеюсь первые зимние соревнования по ориентированию на велосипеде будут не последними и я получу шанс улучшить свой результат в общем зачёте в следующем году.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас