Hello World!

Змей Гуревич

На сегодня 112 анкет

57 сообщений в этой теме

kristyusha писал(а) Wed, 21 January 2015 20:56
Жутко интересно узнать кто же еще с нашей дороги. Из 6 знаю 2-х...

девушка, неплохо было бы если б ваш вопрос звучал с упоминанием Дороги .. ЮВС осмелюсь предположить... Razz
хотя, предложенная мысль о "перекличке" кандидатов от Дорог мне нравится ... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, добрый день! Как продвигается утверждение кандидатов с Куйбышевской жд, всего 4 кандидата с этой дороги? Мне очень бы хотелось принять участие в этом мероприятии. Могу быть механиком команды, так как параллельно с работой на железной дороге, работаю в спортивном магазине веломехаником.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 22 January 2015 08:29
kristyusha писал(а) Wed, 21 January 2015 20:56
Жутко интересно узнать кто же еще с нашей дороги. Из 6 знаю 2-х...

девушка, неплохо было бы если б ваш вопрос звучал с упоминанием Дороги .. ЮВС осмелюсь предположить... Razz
хотя, предложенная мысль о "перекличке" кандидатов от Дорог мне нравится ... Smile

Именно с ЮВС, но думаю перекличка более актуальна будет после утверждения списков.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно и не в ту тему пишу!Заявлялся на участок Питер-Москва.так как территориально ближе всего от Северной ж.д.,а по факту.если есть необходимость могу выступить на любом участке который предложат. Опыт велопоходов имеется.так что готов рассмотреть и другие варианты. Если надо будет.на время велопробега. готов взять отпуск!))Готов нести все тяготы и лишения похода (не привыкать))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sergofan писал(а) Wed, 04 February 2015 15:57
Возможно и не в ту тему пишу!Заявлялся на участок Питер-Москва.так как территориально ближе всего от Северной ж.д.,а по факту.если есть необходимость могу выступить на любом участке который предложат. Опыт велопоходов имеется.так что готов рассмотреть и другие варианты. Если надо будет.на время велопробега. готов взять отпуск!))Готов нести все тяготы и лишения похода (не привыкать))



А вы в анкете кто Smile. Фио у вас какое? Smile. В каких походах бывали? Я буду это учитывать при формировании команд Smile и отборе кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас