Hello World!

Michel

Skandinavian market Imatra

12 сообщений в этой теме

Привыкши к финской дотошности честности и евросоюзовскому сервису зашел в Skandinavian market, что между Disas и Лапландией, что выстроили около границы в километре от Светогорска недоезжая Иматры.
Походил по магазу, слегка опешив от скудного ассортимента, ну ладно не Лапландия, набрал по списку примерно всего, иду платить немноголюдно, первая продавщица на кассе хамила всем, подъехала и ко мне, мол таксфри не оформляем и идите перекладывайте покупки на другую ленту, я её осадил, поменялась со второй продавщицей, что оформила мне с чека на 80 евро таксфри 3 евро. Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обычно, там где появляются русские работники, сервис уже не "евросоюзовский". Это неудивительно. Хотя нет, удивительно то, что нет инвойса хотя бы от 60е, учитывая наличие Disas и Лапландии по соседству.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
thorvald писал(а) Mon, 13 October 2014 10:11
Обычно, там где появляются русские работники, сервис уже не "евросоюзовский". Это неудивительно. Хотя нет, удивительно то, что нет инвойса хотя бы от 60е, учитывая наличие Disas и Лапландии по соседству.

А где написано что нет? Smile инвойс и такс-фри во многих магазинах оформляется не на всех кассах
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Mon, 13 October 2014 10:16
thorvald писал(а) Mon, 13 October 2014 10:11
Обычно, там где появляются русские работники, сервис уже не "евросоюзовский". Это неудивительно. Хотя нет, удивительно то, что нет инвойса хотя бы от 60е, учитывая наличие Disas и Лапландии по соседству.

А где написано что нет? Smile инвойс и такс-фри во многих магазинах оформляется не на всех кассах

Таксфри в итоге оформили на той кассе где я выложил покупки, значит можно, инвойс мне был не нужен, потому что я к ним больше ни ногой, с чека 80 евро получить возврат ТРИ ЕВРО...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 15 October 2014 12:06
Ирландец писал(а) Mon, 13 October 2014 10:16
thorvald писал(а) Mon, 13 October 2014 10:11
Обычно, там где появляются русские работники, сервис уже не "евросоюзовский". Это неудивительно. Хотя нет, удивительно то, что нет инвойса хотя бы от 60е, учитывая наличие Disas и Лапландии по соседству.

А где написано что нет? Smile инвойс и такс-фри во многих магазинах оформляется не на всех кассах

Таксфри в итоге оформили на той кассе где я выложил покупки, значит можно, инвойс мне был не нужен, потому что я к ним больше ни ногой, с чека 80 евро получить возврат ТРИ ЕВРО...

Такс-фри они не могут оформить как им захотелось!
Значит так Вам повезло с товарами в чеке, не на все идет возврат, и на разные категории товаров разные лимиты и проценты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, при оформлении такс-фри идёт разделение товаров на продовольственные и непродовольственные. Можно набрать на 70-80 всего, но потом при разделении на две группы выйдет, что оба вида товаров не дотягивают до минимальной суммы такс-фри.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зашибись, походу Гриха грохнул все мои последние сообщения, без уведомлений объяснения причин и прочего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 19 October 2014 01:23
Зашибись, походу Гриха грохнул все мои последние сообщения, без уведомлений объяснения причин и прочего.


Рядом с этой веткой на форуме появилась запись "Michel лезет в бутылку перенесено модератором в Trash". Считаю это достаточно красноречивым объяснением.
Дальнейший флуд и выяснение отношений попрошу прекратить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Sun, 19 October 2014 01:32
Michel писал(а) Sun, 19 October 2014 01:23
Зашибись, походу Гриха грохнул все мои последние сообщения, без уведомлений объяснения причин и прочего.


Рядом с этой веткой на форуме появилась запись "Michel лезет в бутылку перенесено модератором в Trash". Считаю это достаточно красноречивым объяснением.
Дальнейший флуд и выяснение отношений попрошу прекратить.

А то что Вы здесь трете, тоже можно обсудить или сразу бан? Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:

6. Ограничения и запреты

На форумах ВелоПитера ЗАПРЕЩАЕТСЯ:


6.15. размещение текста не по теме топика и флуд;

6.19. высказывание публичных претензии участников к Администрации форума, а также обсуждение действий Администраторов и Модераторов, за исключением специально созданного для этих целей раздела "Работа сайта и форума - не техника".

Если есть какие-то соображения помимо магазина Skandinavian market и не про велосипед+Финляндию, пишите в Оффтопик. Изменено пользователем grisxa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Sun, 19 October 2014 01:56
Если есть какие-то соображения пишите в Оффтопик.

Спасибо, подумаю об этом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас