Hello World!

Змей Гуревич

Циклокросс на фестивале

49 сообщений в этой теме

Коллеги!

Братья по Циклокроссу!

Вчера сидели в кафе и решили предложить циклокроссовой общественности провести в рамках фестиваля(20-21 сент) гонку на циклокроссах. С нашей стороны - пиар Smile и призы. Со стороны циклокроссовой общественности - проведение гонки, включая постановку трассы. Место проведение уточняется - тем где будет и фест. Возьмется кто сделать трассу?

С уважением, ЗГ, обладатель циклокросса Giant и Федор Ельцов, обладатель циклокросса Colnago...


есть орги трассы?

Проводим!
Анонс
Положение о соревнованиях
Регистрация участников Изменено пользователем Дядя Федор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы попробовал с организацией.
Нужны помощники волонтеры и авто чтобы заранее произвести разведку и наличие на месте материалов, привезти инструмент.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marselo писал(а) Fri, 08 August 2014 22:38
Я бы попробовал с организацией.
Нужны помощники волонтеры и авто чтобы заранее произвести разведку и наличие на месте материалов, привезти инструмент.

Материалы, инструмент привезти поможем (например 18-19 сентября).
Заранее съездить придется самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 09 August 2014 00:03
Я буду работать в это время в Швейцарии. Увы.

Расскажи потом, плс, сколько там стоит мясо, а то у наших друзей Кимбера и Ливси недопонимание по этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 09 August 2014 00:40
Змей Гуревич писал(а) Sat, 09 August 2014 00:03
Я буду работать в это время в Швейцарии. Увы.

Расскажи потом, плс, сколько там стоит мясо, а то у наших друзей Кимбера и Ливси недопонимание по этому вопросу.


Я там уже был. Там все дорого. Не только мясо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с удовольствием вписался бы. Только сначала бы число потенциальных участников определить.

Кстати, у UCI на эту тему есть документ http://www.uci.ch/Modules/BUILTIN/getObject.asp?MenuId=MTY2NjU&ObjTypeCode=FILE&type=FILE&id=OTU2NjE&LangId=1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я полагаю, что начать можно даже если будет менее 10 участников. Лиха беда начало. Но и тем кто возьмется надо будет немного поработать над рекламой Smile. Разбросать по интернету информацию о гонке. Smile. это не сложно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже вписался, хоть и не в лучшей форме...но участие важно. Если природных препятствий будет мало, то можно будет сколотить искусственных щитков. Отдам катушку сигнальных лент для трассы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не вижу пяти пока (желающие, отписывайтесь тут!).

Вообще, давайте обсудим как правильно провести СХ-мероприятие. Я представляю себе размеченный круг 3-5 км, с искусственными препятствиями, песком, крутыми горками (вверх-вниз), асфальтовым участком.
Если у кого есть желание тезисно изложить документ UCI выше - милости прошу (у меня пока нет времени на это).

Кстати, если фестиваль ВП будет где-то совсем в пердях можно гонку замутить и поближе.

Пока предлагаю все-таки встретиться заинтересованным и пообщаться очно. Обсуждение встречи - тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Tue, 19 August 2014 00:41

Вообще, давайте обсудим как правильно провести СХ-мероприятие. Я представляю себе размеченный круг 3-5 км, с искусственными препятствиями, песком, крутыми горками (вверх-вниз), асфальтовым участком.

Дополню своим вИдением. Обязательна змейка, и здорово, если будут какие-нибудь небольшие прямики для обгонов(питания). Минимум камней и корней. Временной лимит от часа до полутора(5-7 кругов, в зависимости от сложности трассы).
По велосипеду руль баран! Про резину и прочие придирки писать не буду, у нас первое мероприятие и хорошо, чтобы было побольше участников.



Изменено пользователем Dobr9k
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Wed, 20 August 2014 00:17
было бы прикольно в СБ циклик мин. на 40-50,а в ВС КК на полтора часа,и желательно в орехово Smile

а почему не наоборот? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В четверг в 20-00, 28 августабря состоится совет у Финляндского вокзала по поводу фестиваля. приглашаем представителя Циклокросс общественности Smile на терки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 26 August 2014 09:59
В четверг в 20-00, 28 августабря состоится совет у Финляндского вокзала по поводу фестиваля. приглашаем представителя Циклокросс общественности Smile на терки.


Думаю, никто не будет против, если поедет Марсело Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Tue, 26 August 2014 21:20
Где именно будет встреча? Готов присоединиться.


+79213009232 - вот тут. я там найду какой наить кафе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах