Hello World!

AlohaSpirit

Помощь по Garmin GPSMAP 60CSx

28 сообщений в этой теме

irina2020 сказал(а) 5 часов назад:

Да, только на накопитель H выдает ошибку, пишет только на накопитель G 

garmin5.JPG

У 60го внутренняя память никогда и не определялась как внешний накопитель, в системе её не видно, это появилось в серии с gpsmap 62. Только через отдельные программы. Попробуйте через basecamp или ozi залить. Ещё дело может быть в количестве точек трека, слишком длинный он не будет отображать, надо резать.

У меня лежит старый 60й, но я успел уже подзабыть нюансы эксплуатации

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не надо подключать 60ку как сменный накопитель

 

Для заливки трека надо просто воткнуть его в комп и через BaseCamp/Mapsource кнопочкой "залить на" отправлять на прибор, при этом надо чётко и недвусмысленно выбрать именно 60CSx 

 

Если перевести 60ку в режим накопителя, то можно только слить "архивные" треки или закинуть файл карты (gmapsupp.img), всё. 

 

 

С картинками:

Открываем трек в Мапсурсе, кликаем на него, пока не откроется такое окошко. Если точек больше 500, то нажимаем Filter, выбираем Max points, прописываем 500, получаем трек с 500 точками

 

60csx1.jpg

 

Дальше, выбираем трек, нажимаем кнопку "послать на", ждём, когда появится наш прибор, посылаем.

60csx2.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, да именно так и делал когда-то, в окошке устройство появлялась надпись с именем навигатора и его ID, а не сменные накопители. 

Возможно, что в настройках навигатора у меня был выбран другой тип подключения, но какой уже не вспомню.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас