Hello World!

TarasB

Double penetration

36 сообщений в этой теме

TarasB писал(а) Thu, 31 July 2014 11:35
boras писал(а) Thu, 31 July 2014 11:15

P.S. Не противься Судьбе! Само провидение хочет пересадить тебя с Украины на современный велосипед! Razz И тебе не придётся возить с собой 6-7 кг инструмента для поддержания в технически исправном состоянии нынешний...

Современный не нужен, нужен такой, чтоб пристегнул, пошёл в бар торчать, через два часа вышел, вел на месте. Инструмент тоже возить не перестану просто потому, что иначе дороже обойдётся на себе тащить, если что. А случается такое лишь при уборках, тут никакой современный вел не поможет.

Торчание в баре приносит пользу только американскому госдепу и вред здоровью бойца.
...
Ты видел мой скромный Старт-шоссе. Последний раз я на нём что-то крутил, это когда поставил новые колёса в прошлом году! А пшикнуть смазкой на цепь раз в неделю, лучше дома! Ах, да! Месяц-полтора назад порезал на спуске переднюю покрышку и спица лопнула.
Из "инструмента" - камера, насос, да... монтажки! И то, последние практически не нужны! Современные покрышки в подавляющем числе просто руками снимаются и ставятся! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чтоб был виден масштаб трагедии
index.php?t=getfile&id=124636&private=0
богатенькие лохи специально платят бешеные деньги, чтобы купить раму с таким изгибом:

а я умный, купил Украину и впилился в твёрдый предмет!

Короче, у меня новый стиль, rat-bike называется, такой изгиб выглядит офигенно брутально и мужественно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня синдром какой-то.
Еду и не вижу ситуацию. То есть машины вижу, а предсказать их поведение и от кого чего ждать - не могу. Делаю опасные манёвры. Особенно хреново вблизи того места, где ударился, именно в том районе я сегодня два раза снова был на грани. Сам не понимаю, как так можно тупить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 01 August 2014 19:52
Блин, у меня синдром какой-то.
Еду и не вижу ситуацию. То есть машины вижу, а предсказать их поведение и от кого чего ждать - не могу. Делаю опасные манёвры. Особенно хреново вблизи того места, где ударился, именно в том районе я сегодня два раза снова был на грани. Сам не понимаю, как так можно тупить.

Это быстро проходит.Через три-пять поездок.У меня тоже было чувство нервозности на месте ДТП,но я просто замедлялся и катил потихоньку...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Welder писал(а) Fri, 01 August 2014 19:59

Это быстро проходит.Через три-пять поездок.У меня тоже было чувство нервозности на месте ДТП,но я просто замедлялся и катил потихоньку...

Так за среду и четверг у меня как раз было 4 поездки по 10км (на работу и с работы по два раза). И тут в пятницу я снова делаю две совсем уж стрёмные ошибки, ну и ещё пару раз уворачивался по широкой дуге от машин, поворачивающих налево, это я даже не считаю. Интуицию что-то обрубило.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 01 August 2014 19:52
Блин, у меня синдром какой-то.
Еду и не вижу ситуацию. То есть машины вижу, а предсказать их поведение и от кого чего ждать - не могу. Делаю опасные манёвры. Особенно хреново вблизи того места, где ударился, именно в том районе я сегодня два раза снова был на грани. Сам не понимаю, как так можно тупить.


Может, это жара по мозгам бьёт. Я вообще последнюю неделю не езжу на работу на велосипеде - итак хожу варёный, реакция никакая. Решил не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, жара доставляет. я вот бачок в подстаканник не дослал, на ухабе выбило (никогда такого не было) под колесо. бачку - хана, я - канаве... благо не поломался и даже почти не ободрался. но что любопытно, после того как улетел меня остановились доставать аж два авто. что, если честно, было приятно. кстати, такой горб после удара так же характерен для рам Туристов и Спутников. видать из одного железа слеплены. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
жара жесть, сегодня чуть не раскатали в блин когда я ломанулся налево с большого смоленского на бабушкина, не глянув есть ли встречные авто Confused
З.Ы. по пути от пролетарки к климова и обратно видел 10 дтп, водители походу тоже очумелые хоть и с кондеями ездят Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поэтому я эту неделю на метро катаюсь, жду пока жара спадёт нахрен. Там сейчас народу меньше, чем обычно, вполне сносно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TomSimpson писал(а) Wed, 06 August 2014 20:22
хоть и с кондеями ездят Very Happy
вчера в 6 вечера в центре в пробке видел мерин с открытым окном и девушкой за рулём. Подумал, что же символизирует это открытое настежь окно - беспросветную глупость? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас