Hello World!

Ирландец

ищутся волонтеры

140 сообщений в этой теме

Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 06:41
Искренне надеюсь что не зря затеяла это все Smile


точно не зря!
мы вот с Олегом,по схожим причинам, не смогли разрулить организацию,
а ты молодец! подхватила упавшее знамя! Smile

буду далеко от Питера, поэтому жду отчетов!
глядишь и у нас, на югах, что-то появится! Smile

и еще... Борис, ты не прав!
а вообще, надоел уже! хватить ворчать! как бабка старая...
уж извини за сравнение...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Веталь писал(а) Tue, 29 July 2014 22:17]Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 06:41


буду далеко от Питера,


Тезка, дружище, тебя не будет с нами? Оч. жаль...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Тезка, дружище, тебя не будет с нами? Оч. жаль...

Я тоже очень надеялась на его присутствие но увы(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=MrShadow писал(а) Tue, 29 July 2014 22:32]Веталь писал(а) Tue, 29 July 2014 22:17
Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 06:41


буду далеко от Питера,


Тезка, дружище, тебя не будет с нами? Оч. жаль...


жаль... Sad
обратил внимание, на твое присутствие в данной теме Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 22:33
Цитата:
Тезка, дружище, тебя не будет с нами? Оч. жаль...

Я тоже очень надеялась на его присутствие но увы(


ну елы-палы!
хоть поездку в деревню на заслуженный отдых отменяй! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
хоть поездку в деревню на заслуженный отдых отменяй!

а ты на часок с нами задержись) Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О блин - мне сейчас коллега по Скайпу звонил - надо на след. неделе груз в Махачкале принимать для строительства объекта (я- прораб на этом объекте). Еле отмазался... Смотивировал руководителя всего проекта его мат. ответственностью Surprised . Так что я по прежнему с вами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 22:36
Цитата:
хоть поездку в деревню на заслуженный отдых отменяй!

а ты на часок с нами задержись)

Я думаю, ему и получаса на 10-ку - за глаза... Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
О блин - мне сейчас коллега по Скайпу звонил - надо на след. неделе груз в Махачкале принимать для строительства объекта (я- прораб на этом объекте). Еле отмазался... Смотивировал руководителя всего проекта его мат. ответственностью . Так что я по прежнему с вами.

вай!)вот он человеческий фактор.Никогда не предугадаешь что может быть..это вот я одинокая в расцвете сил и делать мне кроме велосипеда нечего)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Я думаю, ему и получаса на 10-ку - за глаза...

Я думаю он еще захочет посмотреть как и чего вышло)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 22:41
Цитата:
О блин - мне сейчас коллега по Скайпу звонил - надо на след. неделе груз в Махачкале принимать для строительства объекта (я- прораб на этом объекте). Еле отмазался... Смотивировал руководителя всего проекта его мат. ответственностью . Так что я по прежнему с вами.

вай!)вот он человеческий фактор.Никогда не предугадаешь что может быть..это вот я одинокая в расцвете сил и делать мне кроме велосипеда нечего)

Можно ещё и мой велосипед делать... Laughing Ну эт шутка. А в пятницу, т.е. 8-го я в любом случае д.б. в Питере - у меня экзамены в УПК по повышению квалификации.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Можно ещё и мой велосипед делать... Ну эт шутка. А в пятницу, т.е. 8-го я в любом случае д.б. в Питере - у меня экзамены в УПК по повышению квалификации.

ну хоть на дачу не рванешь))
погода подпортилась(чуяло мое сердце что тренировку длинную делать низя)промокли бы))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 22:48
Цитата:
Можно ещё и мой велосипед делать... Ну эт шутка. А в пятницу, т.е. 8-го я в любом случае д.б. в Питере - у меня экзамены в УПК по повышению квалификации.

ну хоть на дачу не рванешь))
погода подпортилась(чуяло мое сердце что тренировку длинную делать низя)промокли бы))

я вот сам перед перепиской приехал - поглядывая на небеса...
Кстати что там с прогнозом на 9-е? Нет тут у нас приближенных к небесной канцелярии?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
я вот сам перед перепиской приехал - поглядывая на небеса...
Кстати что там с прогнозом на 9-е? Нет тут у нас приближенных к небесной канцелярии?

есть сайт один)он глаголит что будет невыносимая жара..еще за два дня до старта гонки.так что запасемся водой и будем загорать)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прогноз погоды далее чем на три дня носит вероятностный характер
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Mon, 28 July 2014 15:18
Uiharu писал(а) Mon, 28 July 2014 14:16

Цитата:
Хозяин-барин, учитесь на собственном опыте. Хотя есть допупа чужого.
ага,по опыту чужого:отсуствие перекрытия вообще..можно и так конечно,только это слегка небезопасно для участников)

Есть согласование с ДПС? На каком основании волонтеры будут перекрывать движение автотранспорта?

Может разъясните для волонтеров их участь, если какой автомобилист не станет тормозить или осерчав стрельнет из травмата?!
PS и почему волонтеры ищутся только на Велопитере, на Велороуде таких лохов не найти...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 30 July 2014 22:26

Может разъясните для волонтеров их участь, если какой автомобилист не станет тормозить или осерчав стрельнет из травмата?!
PS и почему волонтеры ищутся только на Велопитере, на Велороуде таких лохов не найти...

Участь будет такая же, как если и на открытии, к примеру, это кому то в голову взбрело... или просто твоя рожа кому-нибудь не понравилась
может рассмотрим вариант, что будет с волонтером если метеорит упадет на него?
волонтеров ищем не только тут
п.с. а тебя тут не искали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
начнем с того что:волонтеров мы под машины прыгать не заставляем,так же в радиусе километра до старта на всех возможных участках дороги где может появиться машина будут развешены предупреждающие знаки,надеюсь что не все водители такие уж грубияны и обратят внимание,может даже отнесутся с уважением.
так же задача волонтеров не перекрывать ПОЛНОСТЬЮ движение а просто задержать машину на время поворота(маневра) гонщика,тем самым избежав столкновений и прочих неприятнызх ситуаций
во вторых: в положении черным по белому указано что ВЕЛОСИПЕДИСТ ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕКРЫТИЕ БУДЕТ НЕ ПОЛНЫМ,соответственно ехать разделку по втречке как минимум глупо,я думаю все об этом догадаются.
в третьих: о том как согласовать "просто" полное перекрытие с ГИБДД и Правительством Стрельны,спроси у Змея,мне некогда особо отвечать на глупые вопросы.
Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Wed, 30 July 2014 22:53
Michel писал(а) Wed, 30 July 2014 22:26

Может разъясните для волонтеров их участь, если какой автомобилист не станет тормозить или осерчав стрельнет из травмата?!
PS и почему волонтеры ищутся только на Велопитере, на Велороуде таких лохов не найти...

Участь будет такая же, как если и на открытии, к примеру, это кому то в голову взбрело... или просто твоя рожа кому-нибудь не понравилась
может рассмотрим вариант, что будет с волонтером если метеорит упадет на него?
волонтеров ищем не только тут
п.с. а тебя тут не искали Smile

На открытии за тем же Олегом что мужественно не пускал чурку например, стоял ДПС, и это Олег и это ДПС на минуточку.
Тут вы хотите запустить ботана-болвана с ВП на эту тему и чтоб добрался за свои деньги, чувствуешь разницу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 30 July 2014 23:03
Ирландец писал(а) Wed, 30 July 2014 22:53
Michel писал(а) Wed, 30 July 2014 22:26

Может разъясните для волонтеров их участь, если какой автомобилист не станет тормозить или осерчав стрельнет из травмата?!
PS и почему волонтеры ищутся только на Велопитере, на Велороуде таких лохов не найти...

Участь будет такая же, как если и на открытии, к примеру, это кому то в голову взбрело... или просто твоя рожа кому-нибудь не понравилась
может рассмотрим вариант, что будет с волонтером если метеорит упадет на него?
волонтеров ищем не только тут
п.с. а тебя тут не искали Smile

На открытии за тем же Олегом что мужественно не пускал чурку например, стоял ДПС, и это Олег и это ДПС на минуточку.
Тут вы хотите запустить ботана-болвана с ВП на эту тему и чтоб добрался за свои деньги, чувствуешь разницу.

с точки зрения применения травмата ДПС никакому чурке не помешает, это раз
а во вторых, тебе второй раз написать, что тут нет полного перекрытия...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Тут вы хотите запустить ботана-болвана с ВП на эту тему и чтоб добрался за свои деньги, чувствуешь разницу.

к счастью набрались достаточно опытные волонтеры,причем опытные в перекрытии.Заметь: про оплату они даже не спрашивали.
Я стала замечать что пропало у большинства людей понятие-дружба и взаимопомощь.Илья сегодня писал мне что может помочь а я не могла согласиться,только потому что эту гонку решила я проводить и все проблемы только мои..а потом он сказал ту фразу "Мы создались для того чтобы помогать друг другу с напрягами. НИкаких иных задач нету."(с)
А вы говорите бесплатно бесплатно..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Wed, 30 July 2014 23:07
Michel писал(а) Wed, 30 July 2014 23:03
Ирландец писал(а) Wed, 30 July 2014 22:53
Michel писал(а) Wed, 30 July 2014 22:26

Может разъясните для волонтеров их участь, если какой автомобилист не станет тормозить или осерчав стрельнет из травмата?!
PS и почему волонтеры ищутся только на Велопитере, на Велороуде таких лохов не найти...

Участь будет такая же, как если и на открытии, к примеру, это кому то в голову взбрело... или просто твоя рожа кому-нибудь не понравилась
может рассмотрим вариант, что будет с волонтером если метеорит упадет на него?
волонтеров ищем не только тут
п.с. а тебя тут не искали Smile

На открытии за тем же Олегом что мужественно не пускал чурку например, стоял ДПС, и это Олег и это ДПС на минуточку.
Тут вы хотите запустить ботана-болвана с ВП на эту тему и чтоб добрался за свои деньги, чувствуешь разницу.

с точки зрения применения травмата ДПС никакому чурке не помешает, это раз
а во вторых, тебе второй раз написать, что тут нет полного перекрытия...

Тогда скажи что за полуграмотную наглую девочку, вписываешься так?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну начнем с того,что я не наглая,я реалистка и говорю все так,как есть.А если правда глаза колет,то увы не мои проблемы.
И да Вася второй организатор если что
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас