Hello World!

ZHUKOFF

18,19,20 никто не покатит?

9 сообщений в этой теме

Хочу с кем-нибудь знающим прокатиться, т.к. новичОк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра повезу на микроавтобусе до Светогорска на 1 день матрасно в Иматру, есть совсем не спортивные барышни (формат). Есть место. Обратно тоже завтра
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я думал на следующих выходных скататься куда-нибудь ненадолго. Я не то, чтобы знающий, но в Финляндию катался; грунты не люблю, асфальт люблю, благо его там много. А куда хочется? Иматра-Лаппеенранта? Или дальше?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bongu писал(а) Fri, 11 July 2014 13:58
Завтра повезу на микроавтобусе до Светогорска на 1 день матрасно в Иматру, есть совсем не спортивные барышни (формат). Есть место. Обратно тоже завтра


а сколько у вас стартовые взносы? тоже подумываю завтро скатацца однодневно, но одному лениво в авте рулить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Через неделю тоже прокатился бы, внеся свою долю "нефте-рублей", если на машине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в эти выхи готов. с сб по вс. можно подальше от границы.
Примерно так: к вечеру приезжаем на место ночевки (кемпинг или лааву если есть в чем спать), ужин, спининг. На следующий день пешком или на веле убиваем целый день в том месте куда приехали. Вечером домой. Ездил кататься в Порвоо одним днем. Получилось очень интересно, но тяжело обратно рулить.Поэтому если подальше от границы то с ночевкой. Изменено пользователем КайфаТ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.
.................. Изменено пользователем КайфаТ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Fri, 11 July 2014 12:56
Хочу с кем-нибудь знающим прокатиться, т.к. новичОк
Эхх, поздно увидел. Очень круто в эти выходные скатались - нашли чистейшее озеро! Обещали туда вернуться Smile Соберемся в следующий раз, я буду иметь в виду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас