Hello World!

Змей Гуревич

Всем кто приехал - спасибо!

6 сообщений в этой теме

Всем кто приехал - спасибо! Наш клуб - лучший! Я счастлив что попал именно в него! Прекрасные люди, добродушные, веселые, без злобы. Спасибо вам что вы - такие!

И спасибо всем, кто работал над нашим праздником, пробегом и соревнованиями:

Веталь
Коля Жуков
Терра
Володя Бонгу
ВИКТОР САРАЕВ!!! ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!
Федор Ельцов!

КЛУБ БЛАГОДАРИТ ВАС!!!
ВЫ подарили нам и городу праздник!

И конечно, спасибо Прорайдеру и ЮИТ ДОМУ и ЮИТ ПАРКУ за спонсорство. Айпады мы разыграли неплохо Smile

ВЕЛОПИТЕРУ СЛАВА! ВЕЛОПИТЕРУ СЛАВА!

Ну и ждем вестей, сколько денег мы собрали. В этот раз - для двух детей больных раком. Ждем цифру от фонда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

з.ы. помимо денег интересно и общее количество собравшегося народа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехал по Троицкому мосту в такси с бревета 200-ки, смотрю, мост навстречу закрыли, подумал к марафону "Белые Ночи" готовятся. И тут, вдруг, куча велосипедистов... Я только секунд через 5 понял, что это Wink Вот что с головой бреветы животворящие делают! Wink
А сколько же вас было на пробеге? Плотная "голова" была уже на 1/3 моста, а хвост уходил за перекресток Каменноостровского с Куйбышева. И я такой таксисту кричу "Наши едут!", а у самого велосипед на заднем сидении валяется... Wink Изменено пользователем chaika
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 29 June 2014 01:45
Всем кто приехал - спасибо! ВЕЛОПИТЕРУ СЛАВА! ВЕЛОПИТЕРУ СЛАВА!
Целиком и полностью присоединяюсь к словам председательствующего и хочу добавить слова благодарности также и в адрес Змея - сам-то он себя поблагодарить забыл. Smile Ребята, чесслово: огромное спасибо за этот вечер! Я приехал в город на пару выходных, в обед совершенно случайно увидел на московском форуме приглашение на БН-2014, тут же полез на велопитер за подробностями и вот она - велоночь!!! Увы, я переоценил свои силы и не смог выдержать скоростного режима даже с самой мягкой "матрасной" группой и, попрощавшись с ними, только-только успел вернуться домой на Васильевский за 6 минут до развода мостов. Ну да ладно, зато развод встретил! Ещё раз огромное всем СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам и соучастникам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах