Hello World!

Змей Гуревич

Как это делается в Берлине. Статья про велофест

9 сообщений в этой теме

Когда я стану старше у меня тоже такое пузо появиться?! Даже если спортом заниматься буду?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только если будешь хорошо кушать, Ванечка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vanya писал(а) Thu, 19 June 2014 16:59
Когда я стану старше у меня тоже такое пузо появиться?! Даже если спортом заниматься буду?!


Когда я был на 20 лет моложе, я тоже думал, ну у меня то, велосипедиста, откуда пузо то появится? А вот, нашел метод! Справился, вырастил! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и правильно, для полярного подвига нужны запасы, один вон без запасов уже развернулся
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sat, 21 June 2014 15:05
и правильно, для полярного подвига нужны запасы, один вон без запасов уже развернулся


это кто развернулся без запасов? Про кого ретщь? Кто то едет? Я заинтригован Smile конкуренты Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 21 June 2014 17:21

это кто развернулся без запасов? Про кого ретщь? Кто то едет? Я заинтригован Smile конкуренты Smile

Я про товарища который южный полюс штурмовал и повернул назад когда понял что едет медленнее чем планировалось и еды не хватит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sat, 21 June 2014 17:42
Змей Гуревич писал(а) Sat, 21 June 2014 17:21

это кто развернулся без запасов? Про кого ретщь? Кто то едет? Я заинтригован Smile конкуренты Smile

Я про товарища который южный полюс штурмовал и повернул назад когда понял что едет медленнее чем планировалось и еды не хватит.


А! На самом деле он нереально крут. это Дуг Стаут. Если бы я был таким как он - это было бы нереально круто. Он повернул, да. Бывает. Ошибся в чем то. Но он - нереально крутой человек. Настоящий монстр. Мне до него как до луны, увы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так это я к чему, крутой дядька а без личного интегрированного запаса всё равно еды не хватило, кстати насколько я помню из личных запасов ещё и воду получают (горб у верблюда это то же брюхо только на спине чтобы таскать удобнее было) так что в пустыне тоже пригодится Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас