Hello World!

GreyStar

31.05.2014 Покатуха Сосново-Лемболово 110 км.

38 сообщений в этой теме

Утро началось с поиска группы - телефон организатора оказался неверным) Желание катить, привело таки меня к "своему")

По приезду сразу оценила обстановку: молодые "лоси" с безумно накаченными ногами, как на подбор, контакты, слики... Вообщем все стало понятно - буду обузой! Появились особы женского пола, что внушило надежду, но на первых 20-ти км они потерялись... "Лоси" топили, оставив организатора позади, в результате чего сбились немного с маршрута.

Распределение в группе сложилось следующим образом: пара "лосей" ехали впереди всей группы, организатор периодически ехал в середине и вместо замыкающего был отстающий - я)

Привал на берегу озера порадовал теплыми лучами солнца и безветрием. Молодые люди успели починить мне велосипед (я блондинка накануне его собрала с погрешностями), за что отдельное спасибо!

Александр упомянул среди недостатков бетонку, но мне понравилась, хорошо вписалась под мою агрессивную резину, единственная часть трассы, где меня не нужно было ждать)

Меня не хватило на то, что бы от финиша доехать до дома, во всяком случае не в таком темпе, который сохранялся всю поездку) У меня получилась хорошая силовая тренировка. Горочки на дистанции божественны) Ехала в электричке в приятной компании! Спасибо за знакомство, за то, что дожидались, за хороший темп и отличное настроение на весь день!

Кто-то говорил, что фото не открываются, поправила, работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё было, как обычно: лоси угнали вперёд, не рассчитавшие свои силы остались где-то позади. Группа развалилась, и организатор покатухи рассекал просторы Ленинградской области практически в гордом одиночестве. Один лишь тов. Сергей на синем гибриде (если правильно запомнил имя) скрасил мой одинокий путь до дома.Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А с телефоном я лажанул, конечно:) Или торопился сильно, или же это ранняя старость.Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо руководителю и участникам за покатушку! Мы с Сергеем ("Лоси")потеряли вас перед Правдинским озером. Попытались найти, но безуспешно (по поводу телефона ведущего уже всё было сказано). Поехали вдвоём дальше по маршруту с посещением некоторых интересных объектов: бывшие позиции ЗРК "Даль" близ посёлка Тайвань (Первомайское-1), финские противотанковые укрепления, памятник жертвам Финской войны 1939 года, плотина у истока реки Вьюн рядом с озером Силанде. К Крестовому камню на трассе Первомайское - Васкелово подобраться не удалось - дожди сделали подход невозможным без специальной обуви.
Узнали на станции Васкелово, что Сусанна и два её спутника отправились в город на электричке в 18:49, а сами покрутились по окрестностям и уехали на следующей. Вот здесь пара наших фото с маршрута - http://fotki.yandex.ru/users/chimney84/album/155200/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию. Здорово прокатились.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Савченко писал(а) Sun, 01 June 2014 10:14
бывшие позиции ЗРК "Даль" близ посёлка Тайвань (Первомайское-1),



Был там, смотреть нечего - пустые бетонные коробки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сусанне- респект и уважуха!
Девушка первый год села на велосипед, на такой широкой кк резине, а мы ее после продолжительных отрезков, всего-то ждали пол-минуты! Shocked
"Лоси" покинули ведущего на развязке и я с тов. Сергеем доехал до дома. Smile

Настоящие лоси поехали на 4хсотку Wink


Изменено пользователем КекС
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КекС писал(а) Sun, 01 June 2014 12:17
Сюзанне- респект и уважуха!
Девушка первый год села на велосипед, на такой широкой кк резине, а мы ее после продолжительных отрезков, всего-то ждали пол-минуты!



Спасибо) В катании несомненно помог бег, который пришлось оставить по состоянию здоровья, три беговых марафона явились неплохой подготовкой) Надеюсь, в этом активном виде отдыха тоже многое успеть до следующего перерыва)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будь я на веле Сусанны, я тоже ехал бы в роли "замыкающего" Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Susanna писал(а) Sun, 01 June 2014 00:45
Появились особы женского пола, что внушило надежду, но на первых 20-ти км они потерялись... "Лоси" топили, оставив организатора позади, в результате чего сбились .

Ну в общем мы и потерялись вдвоем потом пересеклись с Романом и так втроем проехали слегка сокращенным маршрутом. Ни на что не жалуемся всем спасибо просто силы не рассчитали слегка Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andru9S писал(а) Sun, 01 June 2014 20:35
Ни на что не жалуемся всем спасибо просто силы не рассчитали слегка Smile


Во время очередного похода в магазин Александр (Snark-1) пошутил: "Вы не видели обозначенный в теме темп? Скорость заявлена 20-28 км ч, это значит, что в горку едем 28, а с горки еще плюс 20)))". Забавно, но смотря ребятам в спины, я уверена, что у них все так и происходило)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не знаю как кто, а горки мое слабое место, и я старался от души потренькаться на них ( чувак с южных равнин дорвался до удовольствия) Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас