Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 22/05/2014

56 сообщений в этой теме

Ирландец писал(а) Thu, 22 May 2014 00:24

Да и провокаторы не все участвуют Smile


По поводу провокатора можно и придумать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mrsateur писал(а) Wed, 21 May 2014 15:53
+1.
Самоходом мост германа/петергофское шоссе в 19:30.

+1 )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2
с удовольствием, если получится то на традиционной,если нет то на следующей... Cool

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все гуд, как всегда. Встретил шоссеров на обратке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что 2я электричка опоздала. А то на 15 минут дольше кормить комаров было бы не очень круто Confused
Буквально пара фоток
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Удалось ли сжать волю в кулак или от Стрельны снова втопили, как будто сорвавшись... ну,скажем, с цепи? )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я у компа.
По маршруту сегодня получилось 39 км, проехали их за 2 часа 45 минут, общая средняя 14,2 км/ч. На велокомпе от дома до дома 46 км за те же 2 часа 45 минут, средняя в движении 16,7 км/ч.
Проггулочный темп мной был выдержан Smile Увы, не всем хватило терпения и конечно уже на подъезде к Стрельне начался полный арзброд и шатание Smile В итоге из 30+ стартовавших на финише вместе со мной было примерно 10 человек, остальные или отвернули раньше, или улетели вперед Smile Тяжко без замыкающего, однако, благо что заблудиться хоть тут негде.
Спасибо всем огромное, во вторник попробуем продолжить!

UPD: Вот несколько фотографий Smile Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо,всё было суперски.
Но около стрельны жена позвонила-поэтому пришлось оставить группу и топить домой.Возле константиновского дворца телефон не работал-видимо глушили сигнал.
Вот фотки-извиняюсь за качество,снимал на телефон,но вроде смотрибельно.

некоторые фотки где я сам-скидываю себе в альбом.Так что правообладатели оригиналов-не держите зла))) Изменено пользователем dtsvetkov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прекрасный получился матрас. На мой взгляд все большинство участников держали себя в руках, обошлись без ломежки Smile

Прижали только на той самой дорожке за Стрельной, но и то - выше 40км/ч темп не поднимался в голове, я это контролировал Smile

Жаль, не финишировал со всеми - пробился на замечательном парковом ухабе за пару сотен метров до памятника Типанову - разумеется все разъехались, пока там суть да дело с ремонтом Smile

В любом случае всем спасибо, до новых встреч Smile

P.S. Отдельное merci Susanna, с финиша хорошо прокатились практически на тот же километраж, что и от Университета до финиша в Сосновой поляне, правда давили пободрее, чем на официальной части мероприятия Smile
Мотоциклисты на Стачек немало позабавили, на ходу спародировав велосипедистов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за встречу организаторам и участникам, что так терпеливо ждали нашу опоздавшую электричку! Двое опоздавших честно держали потом темп. Удалось встретить даже двух знакомых, приятная неожиданная встреча)
Aequitas спасибо за мастер-класс по смене камеры (пока сама не попадала ни разу) Отлично вместе прокатились по нашему красивому городу и мимо мостов, и под мостами, и на мостах))) Приятное завершение вечера.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже вот домой примчал. Спасибо всем, так-же спасибо электро-кубоводу который нашел и отдал мои потерянные деньги!

Унылое видео совсем скоро ! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
прокатились\размялись здорово. Хорошая погода и приятный маршрут!Свинтил в Петергофе..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На каких только колёсах не катаются...
https://lh4.googleusercontent.com/-3CLCIoK_evw/U37sS0QjYoI/AAAAAAAAC_c/ehxFL2XyaYs/w1109-h832-no/03.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О да, путем натуральных замеров специальной комиссией на платформе в Ораниенбауме было установлено, что в колесе фэтбайка свободно уложатся четыре шоссейных по ширине. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шикарная покатушка, спасибо большое!
Горсть фотографий закину вечером.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
прикольно
жаль что нет того момента,где проезжаем мимо участников экономического форума.Вот у них рожи офигевшие были))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там не только рожи. Кто-то из водителей недоуменно говорил своему собрату: "Куда они едут? Их же там перестреляют всех!"
Никого не перестреляли вроде?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое всем спасибо за приятную компанию!
Первый раз на юго-западных, и, надо сказать, осталось очень хорошее впечатление. Порадовало, что нас, любителей здорового образа жизни так много, вызывает уважение забота и терпение Димы по отношению к отстающим.
Вот если бы нашлись самоотверженные замыкающие, дело бы пошло бодрее... Изменено пользователем Альдога
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
товарищи фотографы
ГДЕ ФОТКИ????????????????? Mad Mad Mad
Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Частично добавлены в более ранние сообщения тут. Я сам не сразу нашел)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас