Hello World!

beidj

Так поступают профессионалы

7 сообщений в этой теме

Это "дикая" мексика, а в културном петербурге помню на ватрушке (за апраксиным двором площадь небольшая перед фонтанкой, где ведомственные здания стоят) мне едва палец не оторвал чинуша в "илитном" авто и мужика пару раз сбил. Это было году так в 2007.

А было все так - я иду - на ватрушке тусня нездоровая. Типа мужика в жигулях царапнул какой то "илитный" водила из какого-то комитета, и попытался скрыться. Ну мужик вышел, тот его послал. Тогда мужик из жигулей спокойно встал перед илитным авто и говорит - вызову ГАИ. Илитное авто его тут же сбило нахрен и тормозит. Мужик аж перелетел через капот. Но он встал, подбежали я и еще мужики, одни стали снимать на фотик, другие стали бить илитное авто по стеклам руками. А в авто сидело пузо в золотых запонках и чего-то булькало нам через стекло. Потом авто дало газу и снова сбило мужика. И тут я уже обозлившись на это чиномордие пытаюсь открыть заднюю дверь, что бы знацца то пузо выволочь наружу или вломить по затылку, а он не видит меня (занят разборками с мужиками спереди) и дает газу, третий раз сбивая мужика, который блокировал ему движение. Мои пальцы в ручке дверей застревают, меня тащит вперед, а там машины, и меня притирает между ними. Пальцы следовательно без кожи местами, но вылетают из ручки. А ощущение было, что уже из суставов вылетают.

Ну так вот. Поговорили блин... убег язык, не сумели взять Sad
Дело реально было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а дальше??
ну тпа ГАИ, номера, Скорая.. продолжение истории есть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Wed, 14 May 2014 09:17
а дальше??
ну тпа ГАИ, номера, Скорая.. продолжение истории есть?

есть обиженные высказывания в твитере, ну и все вроде
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня есть иногда такое же желание,залить с балончика барана,который сначала подрезает,потом кроет буями и начинает говорить где мне место
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня сегодня было желание сотворить такое же как на видео с уродами что мчали по обочине мурманки поднимая аццкие облака пыли. Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sat, 17 May 2014 21:22
у меня есть иногда такое же желание,залить с балончика барана,который сначала подрезает,потом кроет буями и начинает говорить где мне место


а я это желание реализовываю, недавно так один урод едва на зебре меня не снес (Я БЫЛ ПЕШКОМ, БЕЗ ВЕЛОСИПЕДА, И МНЕ УЖЕ ЧЕТКО СВЕТИЛ ПЕШЕХОДНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ), оттормозился за метр-два до меня и еще материть начал гнида, я прошел чуть развернулся и ему в окно перцовочки, жаль мало попал т.к. он не стоял на месте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас