Hello World!

sergeypoli

Суровый велосипедист из Екатеринбурга

58 сообщений в этой теме

ДилингерЛошина походу ты, коль ездиш по тратуару и мешаеш пешикам. Для психов ношу ГБ.Одежду носите что хотите, но шапка от гидрокостюма это пипец как смешно(походу тока мне) Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну и еще читая тему на форуме e1, нашел добавляющие пикантности комментарии, что пострадавший -- бызнысмен и владелец джыпа марки Мерседес, что как бы намекает Smile
Лисапедер неправильно поступил, что разделил весь замес на 2 фазы. Надо было его там и месить, не отходя от кассы.
А иначе все теперь обсуждают как бешенный чудик "жыстоко убивал атца десятерых детей на их глазах"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
massacra писал(а) Tue, 29 April 2014 18:25
ДилингерЛошина походу ты, коль ездиш по тратуару и мешаеш пешикам. Для психов ношу ГБ.Одежду носите что хотите, но шапка от гидрокостюма это пипец как смешно(походу тока мне) Laughing

гб я те в жопу запихаю, клоун, залезь туда откуда вылез чмошник ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
massacra писал(а) Tue, 29 April 2014 18:25
Для психов ношу ГБ.

Ну ну, попробуй психа гб завалить, еще один интернет боец.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj писал(а) Tue, 29 April 2014 20:57
massacra писал(а) Tue, 29 April 2014 18:25
Для психов ношу ГБ.

Ну ну, попробуй психа гб завалить, еще один интернет боец.

да мастера спорта в боксе по переписке сразу видно, ща начнет расказывать про то что у него балончик от медведя и валит всех наповал не исключая владельцо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно что победит, гб, или каленка с замком. Андрюшка, походу, и вправду боец табуреточный, если на баллон надеется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если чё валить с гб речи небыло Cool .Прысни себе в то место где у всех лицо, и почюеш как приятно.Нах человека калечить , пусть перчика нюхнёт для начала. У меня рост 1940 и вес100, некаждый осмелится пнуть мой велик Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
massacra писал(а) Tue, 29 April 2014 21:32
У меня рост 1940 и вес100, некаждый осмелится пнуть мой велик Razz

Тяжело наверное с таким ростом велик было найти, на заказ делал ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я Ваше умоляю. Большой шкаф громче падает Laughing Папашка видать тоже на роствес понадеялся Smile , когда по колесу ботинком стучал. Формула стара как мир: не быкуй и будешь цел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
massacra писал(а) Tue, 29 April 2014 21:32
Если чё валить с гб речи небыло Cool .Прысни себе в то место где у всех лицо, и почюеш как приятно.Нах человека калечить , пусть перчика нюхнёт для начала. У меня рост 1940 и вес100, некаждый осмелится пнуть мой велик Razz

ну прыскали и не раз, чо дальше то? сам себе прысьни и удивись результату, ты его пока вытаскивать будешь уже пару плюх прилетит и не факт что после них ты на ногах останешсо, и для этого совсем не нужно быть 100 килограмовым бугаем, нужна тупа практика драк, чтобы быстро вымереть дистанцию и вломить.
блин теоретики такие теоретики, уличная драка это не тепличный спаринг, в ней все в доли секунды бывает решаецо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уличная практика: легкий тычок в кадык валит на колени любого бугая, которого потом валишь мордой в освальд добивающим в затылок. Правда можно бугая сделать инвалидом, но на рукопашке в училище нас учили: или ты, или тебя. Если боишься сломать оппонента лучше учиться быстро бегать. Так что все эти баллончики для лошпедов, на меня как-то собака здоровая бросилась, я баллон-то достал, но сопло засралось и ничего из него не пульнуло, выручила цепка лисапедная, один удар в нос и собачка в ауте... После этого все баллоны выкинул, ибо это самоуспокоение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велосипедист VS Отец Двоих Детей. Люди не пострадали.

"Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03

"Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна.

В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция?
PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03
Велосипедист VS Отец Двоих Детей. Люди не пострадали.

"Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна.


Тэ-тэ-тэ, если велосипедист нормально попросил проехать, а в ответ получил "слово и дело" значит это хорошо, а если велосипедист на "слово и дело" гораздо ввалил в ответку, а быковатый словодел оказался дрищом и даже не попытался защититься это плохо? Странный подход Smile. Одно отрадно - сыны на практике познали что такое "чоткий" велосипедист и что значит "за базар отвечать". Возможно я и не прав, но словоделу теперь будет о чем подумать на больничке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03
Велосипедист VS Отец Двоих Детей.


То есть если я иду с детьми, могу делать все что угодно ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да правильно набил велосипедист морду. Если все было так как я думаю.
Велосипедисту что-то сказали в ответ о просьбе проехать, да еще и замахнулись на велосипедиста/велосипед.
Наплевать на детей, им не по 5 лет да и их не трогали, чего все раздувают... бедный папочка шел с детишками а его избил сумасшедший велосипедист, маразм.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 12:19
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03

"Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна.

В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция?
PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек.


Нет конечно, надо каждому, толкнувшему или оскорбившему тебя, ломать лицо и садиться на нары. Так победим!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj писал(а) Wed, 30 April 2014 13:30
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03
Велосипедист VS Отец Двоих Детей.


То есть если я иду с детьми, могу делать все что угодно ?


Просто порадовало название статьи. Акцент журналистов на "транспортно-семейной" принадлежности. Изменено пользователем psycho
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 17:11
Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 12:19
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03

"Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна.

В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция?
PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек.


Нет конечно, надо каждому, толкнувшему или оскорбившему тебя, ломать лицо и садиться на нары. Так победим!

Что нет?! Я спросил как вы бы поступили в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Tue, 29 April 2014 23:22
Уличная практика: легкий тычок в кадык валит на колени любого бугая, которого потом валишь мордой в освальд добивающим в затылок. Правда можно бугая сделать инвалидом, но на рукопашке в училище нас учили: или ты, или тебя. Если боишься сломать оппонента лучше учиться быстро бегать. Так что все эти баллончики для лошпедов, на меня как-то собака здоровая бросилась, я баллон-то достал, но сопло засралось и ничего из него не пульнуло, выручила цепка лисапедная, один удар в нос и собачка в ауте... После этого все баллоны выкинул, ибо это самоуспокоение.

Нам тоже инструктор говорил, что удар в кадык смертелен и если бьете, готовьтесь в последствиям в виде УК, причем, что интересно, если ударить сильно(опять же по его словам), то не спасет уже ничто.
В легком варианте еще поможет закидывание ног и прочие шаманства.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 17:57
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 17:11
Michel писал(а) Wed, 30 April 2014 12:19
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 07:03

"Велосипедиста" то явно в психоневрологическом диспансере заждались. Весна.

В качестве праздного интереса, если Вам в похожей ситуации пешеход норовит дать в морду, в то время как вы держите руками байк, ваша реакция?
PS на видео явно виден удар по велосипедисту рукой 19-20 сек.


Нет конечно, надо каждому, толкнувшему или оскорбившему тебя, ломать лицо и садиться на нары. Так победим!

Что нет?! Я спросил как вы бы поступили в такой ситуации.

Тут нужно обладать высоким самоконтролем и ясным пониманием ситуации.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если бы меня толкнули и пнули ногой велосипед (физический и материальный ущерб нулевой)? Поехал бы дальше. Нервные клетки не восстанавливаются.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 18:21
Если бы меня толкнули и пнули ногой велосипед (физический и материальный ущерб нулевой)? Поехал бы дальше. Нервные клетки не восстанавливаются.

Я бы тоже постарался Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 18:21
Если бы меня толкнули и пнули ногой велосипед (физический и материальный ущерб нулевой)? Поехал бы дальше. Нервные клетки не восстанавливаются.

А если под зад пнут или плюнут слегка? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Димдимдим писал(а) Wed, 30 April 2014 23:47
psycho писал(а) Wed, 30 April 2014 18:21
Если бы меня толкнули и пнули ногой велосипед (физический и материальный ущерб нулевой)? Поехал бы дальше. Нервные клетки не восстанавливаются.

А если под зад пнут или плюнут слегка? Laughing

И часто с Вами так? Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас