Hello World!

oalexandrova

благодарности

20 сообщений в этой теме

читаю форум и не догоняю, почему все благодарности раскиданы по угла? поэтому решился создать отдельную тему в кто писать благодарности и наше восхищение. а так как я создатель то я начну тему.

начну конечно с тех кто все придумал, организовал и состыковал. большинство их и так знает(правда я знаю только таню-терру и дядю-федора). им наверное самая большое спасибо.

отдельное спасибо пушкинскому отделу милиции ( я был там лично), и человеку ктр нас там принял и инструктировал. капитан Анатолий( фамилию не знаю, и в звании тоже не уверен). Очень приятный и культурный человек. за все отделение скажу , что был приятно удивлен тем что там увидел( по сравнению с тем что было 17 лет назад, кгд я был там в последний раз). не было ни одного лица обезображенного алкоголем, не было хамства и грубости. ОНИ ДАЖЕ НЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ.ВООБЩЕ НИ РАЗУ. это поразило больше всего. спасибо им за организацию, за то что перекрыли почти весь город ради нас.

СПАСИбО пушкинским дружинникам, ктр вместо того что бы провести такой теплый день в кругу семьи пришли нам помочь.

СПАСИБО пушкинскому РУВД( ктр следоки). оч суровые люди. видимо специфика работы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем водителям ктр болтались в пробке. и не возмущались тем что 10 отстающих человек заняли всю дорогу, и не принимают в право. СПАСИБО им зато что кгд я пробирался сквозь их плотную массу догоняя колонну, никто не пытался учить меня ездить, никто не ругался и не пытался прижать к поребрику, а наоборот пропускали.

СПАСИБО ПЕШЕХОДАМ НА ПЕРЕХОДАХ за их долготерпение.

СПАСИБО ПОСЛЕДНИМ И ОТСТАВШИМ за то что приняли правильное решение вовремя сойти, дабы не мешать общественному движению. за то что вняли просьбам принять вправо на обочину и уже болтаться в пробке.

А В ЗАКЛЮЧЕНИЕ СКАЖУ что наша( подчеркиваю именно НАША) безопасность на дороге зависит не только от умения ездить( а ездить умеют единицы. и наши боссы не состоят в их числе) и не от умения ориентироваться на дороге и знаний ППД, а от взаимной вежливости и терпимости. а езда с цепью на поясе и отношение ко всем как к водятлам приведет только к увеличению травматизма. вед как известо далеко не всем-- фура всегда права, просто потому что она тяжела. поэтому призываю всех

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТУ ВЕТКУ САМОЙ БОЛЬШОЙ,

что бы те кто все организовал, помог и терпел видели нашу благодарность за их помощь , терпение и организацию. потому что НАМ НУЖЕН ЭТОТ ПРАЗДНИК. и пусть он станет всеобщим и городским.

ну и про нас волонтеров тоже не забывайте. мы тоже человеки, и хотим знать что мы нужны
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ок, раз так, то и сюда отпишу. Присоединяясь к вышесказанному, хочу ещё раз поблагодарить ребят из "Горных Вершин" за быструю квалифицированную помощь и участие, без них праздник для многих был бы подпорчен, а так же не упомянутую "скорую", которая, к сожалению, всё же понадобилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организаторам за то, что Открытие всё-таки состоялось. Не закрывал сезон, но ежегодное собрание - вещь психологически важная и радостная.

Спасибо участникам за праздничное настроение.

Очень порадовали волонтёры. Все молодцы. Полный бардак и хаос организации службы полностью компенсировались активностью, сообразительностью и вменяемостью людей. Было приятно с нами работать Smile

Отдельное спасибо "Горным Вершинам". Надеюсь не задолбал вас своим потоком жизнелюбия Smile

Кстати о "Горных Вершинах". Очень показательно, насколько изменило всю ситуацию просто психологическое осознание скорой сзади и рембригады. И хоть каких-то замыкающих с рациями. Люди видят заботу и это очень успокаивает. Даже если она эфемерна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отдельное спасибо товарищу с пиратским флагом, который собрал вокруг себя небольшую компанию любителей приятной музыки =). Подбор треков - самое то для велопокатушки подобного рода =).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо аuтору за бананы. Вот когда я почувствовал разницу между покатушкой и праздником!)
Так вышло, что я съел три, выражаю надежду, что досталось всем желающим Embarassed Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот самому бананов не досталось так как стоял с Террой и волонтёрами и отсекал желающих ехать по газону буферного парка.
Как же вас много подьехало-минут 30 точно сдерживали нетерпеливых торопыг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AshDragon писал(а) Mon, 21 April 2014 07:06
Спасибо аuтору за бананы. Вот когда я почувствовал разницу между покатушкой и праздником!)
Так вышло, что я съел три, выражаю надежду, что досталось всем желающим Embarassed Razz

Ты сьел мой банан Smile
Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все прошло очень весело и красиво. В этот раз неадекватных и сильно чайничных не заметил, хотя ехали ближе к голове. Падения конечно, без них не бывает. И куда подевался воздушный велосипед? Очень его ждали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А какие люди на ВелоПитере? Вы оценили?

НИ ОДНОГО человека в пьяном угаре.
Курильщиков я не видел НИ ОДНОГО. Хотя наверное были.

ОДин сплошной позитив. Вот это люди!!!!

Посмотрите, как в Пушкинском районе менялось восприятие нас адмнистрацией. Они ведь стояли мрачнее тучи, когда мы приехали. А когда уезжали, то они улыбались!! они увидели, что приезали НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!

СЛАВА ВЕЛОПИТЕРУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Открылись круто-круто, все нам завидуют. Smile

А вот мучает вопрос, поэтому задам тут: ближе к финишу в колонне нарисовалась группа людей с каким-то флагом какой-то мусульманской страны, это чего такое было?

И вот бананы - это прекрасно, но очень не хватало воды, пусть даже за денежку, думаю, раскупили бы в рекордные сроки. Изменено пользователем hidden_ab
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 21 April 2014 12:20
А какие люди на ВелоПитере? Вы оценили?

НИ ОДНОГО человека в пьяном угаре.
Курильщиков я не видел НИ ОДНОГО. Хотя наверное были.

ОДин сплошной позитив. Вот это люди!!!!

Посмотрите, как в Пушкинском районе менялось восприятие нас адмнистрацией. Они ведь стояли мрачнее тучи, когда мы приехали. А когда уезжали, то они улыбались!! они увидели, что приезали НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!

СЛАВА ВЕЛОПИТЕРУ!!!!

Все точно! Я тоже не заметил ни одной сигареты! Огромнейший труд организаторов и волонтеров!!! Вы просто титаны! Все молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У Ашана в толпе были ребята, попросила не курить в толпе, совершенно нормально отреагировали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам за праздник, Спасибо за ламинированные номера с номерами, жалко хватило только половине, спасибо за бананы, спасибо Питеру и Пушкину за терпение , спасибо ГИБДД, коммунальщикам успевшим помыть вечно пыльный Витебский непосредственно перед нашим пробегом.

Надеюсь, что колонна велосипедистов продолжительностью в 25 - 40 минут впечатлила многих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за Праздник!
Потерпевшим - скорейшего выздоровления; неадекватным - ума палату; курящим - бросить курить; детям - скорее вырасти; молодым и бодрым - сил и здоровья; организаторам - всяческой удачи; волотнерам - ещё больше вдохновения! Жителям Пушкина и автомобилистам - спасибо за терпение.
Всем-всем - самого крутого и отличного лета в сёдлах ваших велосипедов!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все прошло замечательно! Хотел бы покритиковать, да нечего ))) Бананы были взяты с собой ) Признаюсь, выпил баночку пива в Пушкине Embarassed Но то была необходимость в быстрых углеводах, не пинайте сильно.

В Пушкине выезжали ближе к концу колонны, со стороны сцены донеслось пожелание, чтобы не расслаблялись, а скоренько и дружненько ехали назад в Питер Laughing Многим так не хотелось уезжать )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Mon, 21 April 2014 12:56
Открылись круто-круто, все нам завидуют. Smile

А вот мучает вопрос, поэтому задам тут: ближе к финишу в коллонне нарисовалась группа людей с каким-то флагом какой-то мусульманской страны, это чего такое было?

Я видел ребят с флагом Азейрбаджана.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
drooid писал(а) Mon, 21 April 2014 15:11
hidden_ab писал(а) Mon, 21 April 2014 12:56
Открылись круто-круто, все нам завидуют. Smile

А вот мучает вопрос, поэтому задам тут: ближе к финишу в коллонне нарисовалась группа людей с каким-то флагом какой-то мусульманской страны, это чего такое было?

Я видел ребят с флагом Азейрбаджана.

да,это они и были,на рыжих великах...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 21 April 2014 12:20
НИ ОДНОГО человека в пьяном угаре.
Курильщиков я не видел НИ ОДНОГО. Хотя наверное были.
Пьяных не видел, хотя некоторые виляли. А на курильщиков было забавно смотреть. Первого увидели где-то посередь "туда", стоял одинокий на обочине с платком (или тряпкой) и сигаретой. На обратном пути видели кучкующихся. Но мы ехали почти в конце самом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой, да. Спасибо природе за такой неслабый подарок, лицо ещё жаром пышет. Спасибо всем организаторам за прекрасный отдых в сб и вс, а ещё я б и в пн не пошёл бы на работу. Спасибо жене, что мы за неделю до хотя б 25 км проехали
Жаль только что в Пушкине отдохнуть удалось всего минут 30 (и пришлось стараться не расплескать всё до самой Дворцовой)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы организаторам сказал спасибо. Ведь это только по их инициативе прошел этот потрясающий праздник. Мы все лишь приехали на все готовое. И какие усилия прикладывали орги, мы лишь можем догадываться. Спасибо ребята вам за потрясающий день. Мы смогли все вместе пообщаться, но главное покатить все вместе и открыть этот сезон. А это главное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах