Hello World!

TarasB

Необычная техника

31 сообщение в этой теме

BELOрус писал(а) Sat, 19 April 2014 19:16
Squatter писал(а) Sat, 19 April 2014 19:13
TarasB писал(а) Sat, 19 April 2014 18:51
А, ещё кажется, Баронас, ехал на чём-то мелком и лежачем, с рулём возле задницы, в колонне маневрировал так, что мне было тяжело хоть как-то за ним поспевать.

Оно, не? Smile

Сахаров! точно!
а я его и не увидел...вообще-где все были? Smile

Мы за сценой стояли - рядом с Сахаровым и его гламурным розовым лигирадом Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Sun, 20 April 2014 16:42
Squatter писал(а) Sat, 19 April 2014 19:13
TarasB писал(а) Sat, 19 April 2014 18:51
А, ещё кажется, Баронас, ехал на чём-то мелком и лежачем, с рулём возле задницы, в колонне маневрировал так, что мне было тяжело хоть как-то за ним поспевать.

Оно, не? Smile

index.php?t=getfile&id=119452&private=0


Таки это я Cool . А кроме меня и Баронаса, ещё был Александр Галкин на электролигераде с приводом на переднее колесо.


обратил внимание, что при движении вилка сильно "вибрирует-гуляет".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У Сахарова вроде бы не с чего вилке гулять, а вот к Баронасу большой вопрос есть - привод-то на поворотное колесо, а направление, в котором у него ноги давят на педали, перпендикулярно оси рулевой, педалирование не мешало рулёжке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Mon, 21 April 2014 18:45
У Сахарова вроде бы не с чего вилке гулять, а вот к Баронасу большой вопрос есть - привод-то на поворотное колесо, а направление, в котором у него ноги давят на педали, перпендикулярно оси рулевой, педалирование не мешало рулёжке?


У него каретка неподвижная, а приводная цепь скручивается при повороте. На большой угол так не повернуть, но при такой базе ему и не надо.

А у меня вилке учинять шимми есть с чего - резина на переднем колесе петрошиновская, на большие скорости не рассчитана, бьёт, сучара Mad . Ну, резонанс, всё такое. Будем доводить Cool

Кстати, есть лигерады и с подвижной кареткой. Если рулевой стакан под 45 градусов к горизонту, а каретка от него далеко - рулевую при педалировании не колбасит, и рулится нормально (ну, почти нормально Smile ). А ещё поинтересуйся, что такое есть Флевобайк. Вот где чума (не иначе как по укурке проектировали Laughing ). И ведь серийно делают Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andir писал(а) Sun, 20 April 2014 20:16
О, вел точно такой! А вот байкер ну совсем не похож!

http://std3.ru/c1/6a/1379849471-c16a5d7306a3cfc3d5cb73fa8e8c8af4.JPG
По-моему, он же был. Это с прошлогодних дней Европы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах